Груз 200 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 20:15
ответ для Вего на сообщение "Груз 200"
    #41
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


Балабанов классный режиссер, респект...
Старый 12-04-2008, 22:19
ответ для Вего на сообщение "Груз 200"
    #42
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Мне лично очень понравились последние кадры - такой мощный контраст между глухой российской провинцией начала 80-х и рок-н-рольным расцветом Питера - когда эти парни идут по переулку - сразу напомнило начало фильма Игла, там также Цой выходит, примерно такая же картинка, я ещё подумала в тот момент - блин, ну сейчас бы песню Кино ещё для стопроцентного попадания, и через секунду песня действительно зазвучала...
Старый 12-04-2008, 22:55     #43
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
и их надо смотреть обязательно.
Зачем или почему их надо всем смотреть обязательно?
Я думаю, что лучше бы я и не смотрела, абсолютно ничего не потеряла бы.
Старый 12-04-2008, 23:26     #44
namuria
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 226
namuria отсутствует


Смотрела давно фильм, но как вспомню, так вздрогну! До сих пор подташнивает при каждом напоминании о нем!
Старый 13-04-2008, 00:25
ответ для Вего на сообщение "Груз 200"
    #45
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Я наверное извращенка. Фильм смотрела три раза .С большим интересом.. Муж сказал что я смотрю фильм как патологоанатом препарированнае тело.
Балабанов тоже препарировал нашу с вами жизнь. Мы играем в жмурки. От всей этой грязи , паталогий , жестокости мы с вами жмуримся. И задавая вопрос типа "Зачем такой фильм нужен?" общество автоматически зажмуривается. Ну не приятно все это.. Страшно ,гадко. Но все это в нашей жизни есть. Молодеж у которой смысл в жизни забить бабала и пропить и прогулять.. Менты с паталогией... Семьи живущие в ненависти.Безумные старухи у телека... Мы просто за всем сытым глянцем современности не хотим это видеть...
Мы живущие в центральных городах ...Мы не хотим это видеть..Нам не приятно.От этого плохо пахнет... Но это все есть... А не задумывались над тем ,что фильм снят не в декарациях , а в реальном маленьком проомышленном городе....Который до сих пор живет среди вот таких труб и убожества...
Старый 13-04-2008, 02:01     #46
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Зачем или почему их надо всем смотреть обязательно?
Я думаю, что лучше бы я и не смотрела, абсолютно ничего не потеряла бы.
Я ведь написала, что это ИМХО. Фильм, на мой взгляд, заставляет задуматься о некоторых вещах.
Конечно, проще всего смотреть сериальчик и плакать над несчастной любовью главной героини, а такие фильмы заставляют по другому взглянуть на определенные вещи. Опять же ИМХО.
Старый 13-04-2008, 02:03     #47
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Я наверное извращенка. Фильм смотрела три раза .С большим интересом.. Муж сказал что я смотрю фильм как патологоанатом препарированнае тело.
Балабанов тоже препарировал нашу с вами жизнь. Мы играем в жмурки. От всей этой грязи , паталогий , жестокости мы с вами жмуримся. И задавая вопрос типа "Зачем такой фильм нужен?" общество автоматически зажмуривается. Ну не приятно все это.. Страшно ,гадко. Но все это в нашей жизни есть. Молодеж у которой смысл в жизни забить бабала и пропить и прогулять.. Менты с паталогией... Семьи живущие в ненависти.Безумные старухи у телека... Мы просто за всем сытым глянцем современности не хотим это видеть...
Мы живущие в центральных городах ...Мы не хотим это видеть..Нам не приятно.От этого плохо пахнет... Но это все есть... А не задумывались над тем ,что фильм снят не в декарациях , а в реальном маленьком проомышленном городе....Который до сих пор живет среди вот таких труб и убожества...
ППКС
Старый 13-04-2008, 02:18     #48
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Я ведь написала, что это ИМХО. Фильм, на мой взгляд, заставляет задуматься о некоторых вещах.
Конечно, проще всего смотреть сериальчик и плакать над несчастной любовью главной героини, а такие фильмы заставляют по другому взглянуть на определенные вещи. Опять же ИМХО.
Понятно, что Ваше ИМХО, но хотелось увидеть какое-то объяснение пафосного "смотреть всем", не увидела, выпад с сериальчиком вообще пропущу.
Старый 13-04-2008, 02:28     #49
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Зачем или почему их надо всем смотреть обязательно?
Я думаю, что лучше бы я и не смотрела, абсолютно ничего не потеряла бы.
+100000000000000000
мало того пыталась закончить смотреть 3раза, и то после этого ходила под впечатлением всего оооооочень долго не 1 и не 2 дня
Старый 13-04-2008, 02:29     #50
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Понятно, что Ваше ИМХО, но хотелось увидеть какое-то объяснение пафосного "смотреть всем", не увидела, выпад с сериальчиком вообще пропущу.
Мало ли что Вам хотелось увидеть...
"Пафосного" нет вообще - почитайте определение этого слова, чтобы куда бы ни было его не вставлять в следующий раз, а по-поводу "выпада" - не стоит принимать все на свой счет, будьте сдержаннее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.