МАМОЧКИ ,ЧЕМ МАЗАЛИ ГРУДЬ КОГДА ОТУЧАЛИ РЕ ОТ ГРУДИ??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 12:46     #41
Nikolashka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Невский р-он,ул.Ткачей
Сообщения: 219
Nikolashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
И я зеленкой, дочь как увидела сразу отказалась Но мы правда до этого договориись, что титю малышу отдаем, а когда она просить стала я вначале напомнила, поначалу помогло, а когда уже она стала настаивать показала грудь намазаную зеленкой. Она категорически отказалась.
+1 Когда Светке было полтора года прочитала про зеленку на ЛВ.Честно говоря,не верилось,свекровь так вообще рукой махнула"Не,что ты,смеешься?Давай как мы все в свое время-горчицей!".
Все-таки решила попробовать -намазала зеленкой.Какого же было наше удивление,когда дочь просто посмотрела на этот "заболевший "ужас и....пошла играть!!!! ВСЕ!!!!Больше не просила,даже ночью!!!
Старый 20-11-2008, 14:27     #42
akimu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
akimu отсутствует


не по теме чуть-чуть...
для меня первоочередная проблема - это как уложить спать своего бандита без любимой сиси...
Старый 20-11-2008, 14:40     #43
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Цитата:
Сообщение от akimu Посмотреть сообщение
не по теме чуть-чуть...
для меня первоочередная проблема - это как уложить спать своего бандита без любимой сиси...
Мы недооцениваем своих детей, что кажется невозможным- возможно! Неделю с лишним назад решила, что всё- больше сисю перед дневным сном не дам, и не дала! Покричал пару дней (перед сном) и смирился, учится сам засыпать, иногда по 45 минут засыпает, иногда за 10
Вот думаю, скоро и перед ночным не дам и т.д., эх получилось бы....
Старый 20-11-2008, 14:55     #44
akimu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
akimu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
Мы недооцениваем своих детей, что кажется невозможным- возможно! Неделю с лишним назад решила, что всё- больше сисю перед дневным сном не дам, и не дала! Покричал пару дней (перед сном) и смирился, учится сам засыпать, иногда по 45 минут засыпает, иногда за 10
Вот думаю, скоро и перед ночным не дам и т.д., эх получилось бы....
дык, ставила над "бедным" чадом эксперимент:
приходили с прогулки,кормила супом...далее предлагала грудь, думала возмет типа как пустышку и уснет...отказывается,скачет по квартире и в итоге в этот день дневной сон отсутствует.пробовала книжки читать,песенки петь, просто лежать с ним, на руках этот егозе не укачивается...тщетно!
либо,после прогулки,ждала (не произносила заветного слова СИСЯ) когда же сам запросит. просил не скоро - часа в 4,только присасывался и тут же через несколько секунд спал уже.
правда не пробовала отказывать,когда после прогулки,только раздевшись требовал ЕЁ...
Старый 20-11-2008, 23:04     #45
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от akimu Посмотреть сообщение
не по теме чуть-чуть...
для меня первоочередная проблема - это как уложить спать своего бандита без любимой сиси...
Вообщем-то меня это тоже ооочень беспокоит - особенно ночные засыпания





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.