Лицей № 366 Московского района - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2007, 12:14     #41
Тортилла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Парк Победы+м.Московская
Сообщения: 366
Тортилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Информация к размышлению по 366 - в этом году в начальной школе заканчивают учится две параллели, так вот отзывы обо обеих учительницах очень нелестные. прчем как на личные качества, так и на административно-организационные. В общем, поуходили за первые три года человек по пять-шесть с каждого класса (за точность не ручась, это со слов родителей) только по причине противоречий с учителями. Я сама не отдала ребенка в эту параллель только потому, что очень не понравились педагоги, и общаясь с мамами, которые забрали оттуда детей, лишний раз убеждаюсь, что была права.
Так что подумайте, надо ли вам это. Тем более в школе отношение к детям и родителям довольно хамское, лозунг директора: не нравится - уходите, мы никого не держим.

Отзывы это индивидуально. На пример многие у кого дети сейчас учатся в этой школе довольны. И ещё пример. Про школу 524. Некоторые хвалят и зонтиками друг друга распихивают в день зачисления, а кто-то категорически ругает. Я думаю, что выбор школы и преподователя-это индивидуально. Про отношение директора типа "Не нравиться-уходите" слышала много раз. Но думаю, что если ребёнок способный к математике его не будут "вытеснять" из школы. А если ребёнок не хочет учиться и в этой школе только по тому, что родители его туда определили, то и учителям нет смысла с ним заниматься.Всё таки школа специализируется на математике и физике. Не просто общеобразовательная школа. А Ваш ребёнок в какой школе учится?
Старый 16-09-2007, 19:30     #42
ashka05
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщения: 1 410
ashka05 отсутствует


Про хамское отношение - не соглашусь. Действиетльно держать директор и уговаривать - никого не будет. Но... есть классные руководители, и учителя, которые борятся за каждого ребенка. И по поводу учителей выпускающих - кого-то они неустроили, но кто-то чрезвычайно ими доволен. Так что это действительно мнение субъективное.
Старый 16-09-2007, 21:19     #43
NataliK
Ветеран
 
Профиль NataliK
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 667
NataliK отсутствует


Я училась в этой школе 5 лет, потом ушла в 526 гимназию, так что мне есть с чем сравнивать. Я не согласна с тем, что лозунг директора "Уходите - не нравится, мы никого не держим". Когда я уходила, она вызвала в школу моих родителей, и долго убеждала их, что я должна остаться, хотя я была не отличницей, а хорошисткой. Очень тёплые воспоминания о школе остались, а ушла я только потому, что оказалась полнейшем гуманитарием. Так что можно сказать, что и с самоопределением школа тоже помогла. Удачи всем поступающим!!!!
Старый 17-09-2007, 09:35     #44
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Девушки, я вернулась из ссылки (то есть с дачи). Как насчет встретиться?
Старый 17-09-2007, 17:54     #45
Тортилла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Парк Победы+м.Московская
Сообщения: 366
Тортилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
Девушки, я вернулась из ссылки (то есть с дачи). Как насчет встретиться?
Маша! Давай встретимся
Старый 17-09-2007, 19:20     #46
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Время? Место?
Старый 18-09-2007, 13:43
ответ для Mouse на сообщение "Время? Место?"
    #47
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Я сегодня позвонила в школу: "Робята! До курсов осталось меньше 2 недель. Когда будет собрание?" Нет инфы. Все могут убиться ап стену. Я просто таки обожаю эту школу.
Старый 18-09-2007, 23:09     #48
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Ну просто прекрасно. Мы все уезжаем до 6ого числа. Надеюсь, что до этого времени занятия не начнуЦа.
Старый 19-09-2007, 09:40     #49
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Я боюсь, что эти нехорошие люди соберут собрание числа так 28-го, о чем сообщат 27 ночью.
Старый 19-09-2007, 10:05     #50
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


http://fml366.org/
сайт 366 школы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.