Девчачьи сумки-рюкзаки для школы - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 17:36     #41
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


Ходит с небольшой сумочкой. Ности что влезает, а что нет-не ностит.
Старый 03-03-2008, 23:45     #42
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Девочки! Надо обсуждать молодёжную, то есть девчачью моду! Я вот, честно говоря, всегда вытягиваю из продавцов и каких-то полузнакомых мам девочек, что сейчас актуально. Хотя и сама хожу и стараюсь смотреть, но не всегда ухватываю из детской моды суть...
А дочка на 90% внутренним миром увлечена, и всяким интереснейшими делами, мы с мужем ей всё время зудим - встречают по одёжке! встречают по одёжке!
Старый 03-03-2008, 23:49     #43
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Наташ, моей Поле тоже одежка в основном по барабану. Но у них полкласса таких
Старый 03-03-2008, 23:52     #44
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


А Таня Казанцева в вашем классе? Это наша одношкольница бывшая, и коллега по литстудии. Да, славные девчонки, таких в Настином классе почти нет, то есть вовсе нет. Они другими интересами живут.
Старый 04-03-2008, 01:55     #45
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Нет, не в нашем...
А она в 371 учится?
Старый 04-03-2008, 08:15     #46
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


А зачем что-то из кого-то вытягивать, когда есть журналы? Насколько знаю, среди Олиных подруг Гламур популярен, мы его тоже покупаем в обязательном порядке, а там всегда "азбука для ленивых" - что носим в этом месяце и где это купить. Во всяком случае, с появлением Мега я не боюсь, что дрянь какую-нибудь купит. А уж туда ездить гулять-покупать они все любительницы.
Старый 05-03-2008, 01:18     #47
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


В 371, в 371. Только в 6-м, а вы в 5-м. Я перепутала.
Старый 05-03-2008, 01:24     #48
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


А можно ещё раз для тупых? Почему Мега хорошо? Туда надо ехать погулять? И я, и дочь, и больше всех наш папа умираем от шоппинга. Я выношу только Гостиный Двор или Московский универмаг, или что-то компактное и жутко боюсь монстров. Икею еле терплю, видимо надо тренироваться на выносливость.
Или сначала полистать Гламур, а потом по наводке ехать?
Старый 05-03-2008, 08:28     #49
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Я вообще не представляю, когда нам ездить в Мегу. Разве что раз в год, уже хотя бы потому что нет столько времени.


Гламурные журналы это в тему, если ездишь за покупками часто и денег много, а когда покупаешь одно что-то и на это долго копишь, то выбор становится очень ответственным мероприятием. Никак нельзя промахнуться, а реальные молодежные тенденции таки отличаются от журнальных. Ведь девушке в каждой вещи ходить придется долго. Сменить пальто, например, будет особо не на что. Оно будет одно! И сапоги одни.
Старый 05-03-2008, 16:04     #50
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Потому что Мега - ссредоточение фирменных магазинов (в том числе тех самых, на которые ссылаются все глянцевые журналы). И , что удивительно, получается дешевле Апражки. Я не шучу. Но мой ребенок уже профи в распродажах и в курсе, что, если очень нравится в Мотиви или Маркс и Спенсер, то нужно пдождать распродаж или купить похожее в Дженифер, Ньюйоркер или Сеппала с Си энд Эй. Кстати, это те самые магазины, в которые многие в Финку раньше ездили.
Сама на распродажах в январе покупала Оле одежду пачками и на вырост (джинсы, юбки, бадлоны, джемпера), самая дорогая вещь - 400 р. И все фирменное, т.е. не поползет, не полиняет.
Я очень рациональная мама и заподозрить меня в баловстве ребенка может только тот, кто меня здесь не читает. И я люблю Мегу. И Апражку с МЕТРО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.