Может я чего не понимаю в жизни, а вернее в семейных ценностях?(((((( - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 02:54     #41
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Раз уж меня сегодня понесло, замечу еще вот что. Вы мало встречались? Мы встречались два месяца, потом беременность, ребенок, тра-та-та...За хлопотами о ребенке я заметила, что мы с мужем так и не успели стать по-настоящему близкими. Некогда было, все дела, дела...Так прошло два года. И летом он взял отпуск, мы поехали на месяц на дачу. Мы были вместе(с нашей дочкой и его родителями), мы разговаривали, веселились, гуляли, за грибами ходили...Могу с увереностья сказать - мы стали ближе. Чуть-чуть наверстали упущенное в начале отношений. И теперь словно новый виток. Я стала больше ему доверять. Меньше сердиться. Все стало лучше. Может, и вам нужно побыть наедине? Это можно сделать даже с ребенком и родней.Главное, настроиться на человека, чтобы его работа не отвлекала и корпоративы эти.
Да, наши семьи одного возраста . Мы встречались три месяца.)) Не знаю по поводу отпуска. Были с детем. Мне кажется, бывают моменты когда откровенничаем, я думаю, что становимся ближе, но вот при таком моменте как сегодня, все надежды рушатся.
Старый 10-09-2008, 02:55     #42
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Так поцеловали, покормили, спать уложили...Почему, как дура? Как отдохнул, дорогой? В выходные едем туда-то и туда-то...Надо ситуацию поворачивать в свою пользу. Как там фраза была...мы обижаемся не потому, что нас обижают, а потому, что хотим обижаться. Что-то в этом роде.
Мудро.))
Старый 10-09-2008, 02:58     #43
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Как мои дядя и тетя. Самое смешное, что я их считаю образцовой семьей. Между прочим, тетя всегда терпела все недочеты. А дядя вообще моряк, его и не видно было, когда надо было ремонт делать или детей растить. И он до сих пор ездит в командировки с обязательным, но тетю очень любит, и она его. Все для нее сделает, отдыхать отправляет, покупает, молодец, в общем. Но к этому не сразу пришли. Так что у вас все хорошее еще впереди. Он же вас лю?
По поводу последнего, кто ж его знает? Спрашиваю по приколу, бесится.)))Да, командировки. Я не настолько терпеливая наверно..
Старый 10-09-2008, 02:59     #44
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Предыдуший знак подавляет последущий. А последущий протестует, ага.
Старый 10-09-2008, 03:04     #45
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
ага, самое то, учитывая, что ребетенка не с кем оставить...

Автор, у Вас есть какие-нибудь увлечения, хобби? Чем занимаетесь, когда мужа ждете?
Чем занимаюсь? Да скорее ничем. Ну по-разному. Я понимаю, свекровь тоже говорит, что не надо зацикливаться, надо для себя тоже жить. Пока не получается. Знаете, бывают моменты, когда думаешь, ну и фиг с ним, ним и без него тут весело, или не буду даже иногда ругаться матом, он не выносит, или не буду того или того. Вытерпишь недельку, а потом он, если сорвешься, выскажет, словно клеймо на мне.(( Обидно.)
Старый 10-09-2008, 03:05     #46
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Предыдуший знак подавляет последущий. А последущий протестует, ага.
Не способна на философию в два ночи..
Старый 10-09-2008, 03:06     #47
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Говорят, что рядомстоящие знаки не уживаются. Но на примере моих тети и дяди доказано обратное.
Старый 10-09-2008, 03:06     #48
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Да ну, какая философия. Вы Рак, он Близнецы.
Старый 10-09-2008, 03:09     #49
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Если Вы будете продолжать в том же духе, долго вы вместе не проживете.
Муж, возвращаясь домой после веселья, где ему было хорошо, будет думать, что теперь ему опять в дом, где зареванная жена с какими-то претензиями... как Вы думаете, ему будет хотеться домой? Вспомните себя в юности - если Вы знали, что дома ждут родители с несправедливыми с Вашей точки зрения упреками - Вам сильно хотелось домой???
Конечно, если у него эти корпоративы раз в неделю - это одно, но если не часто муж сходит встретиться с друзьями - что в этом криминального-то? Да пусть проветрится! А Вы отдохните без него! Научитесь находить плюсы в отсутствии мужа. ИМХО - жить, не разлучаясь совсем, ходить везде только вместе - незачем. Я согласна с Вашим мужем - должны быть и какие-то личные интересы.
Судя по посту, засиделись Вы дома. Вам бы на работу, в коллектив, к таким же корпоративам...
Старый 10-09-2008, 03:11     #50
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Ну как муж может думать и чувствовать то, что и Вы? Не знаю даже что Вам можно посоветовать, но однозначно могу сказать - слезами Вы не добьетесь ни желания проводить больше с Вами времени, ни остального нижеперечисленного.



Я, кстати, тоже не вижу ничего криминального в корпоративе до часу ночи. Ну не каждый же день они? Не расстраивайтесь так из-за пустяков, это мелочи жизни.
знаю, что слезами не добьюсь, он тоже так говорит. Говорит, что я негативная. я на след. день позитивная, а он все равно не обнимет.((( Хочется сразу результата, но его пробить непросто. Но не хочется зарабатывать на ласку.
Вы-оптимистка, спасибо вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.