=Июнь 2005. Часть X.=НАМ 3 ГОДА!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 10:42     #1
flamingo
Мега-элита
 
Профиль flamingo
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 3 626
flamingo отсутствует


так. ты зря не психуй - все равно не конструктивно. но - я бы сделала вот что - срочно оповестила бы об этом всех мам. вменила бы в обязанность всем воспитателям осматривать пространство прогулочное.. это не сложно - там же наверное, немного конструкций.... обзательно чтобы собрали всех детей и сказали им НЕ ТРОГАТЬ такие вещи - напугать можно, сама пониманешь - вот не трогают же дети хабарики, потому что уже 100 раз говорили, что гадость...

короче - напугать воспитателей вплоть до скандала, родителей на будущее и самих детей.

(ну, с воспитателей можно начать с того - какого хрена они не рассказали ТЕБЕ о царапине? )

это что касается превентивных мер.

ну, а что касается лично вас, то я бы в любом случае пошла к педиатору, может, вкатить (я не знаю, просто домысливаю..) - какое-нить общеукрепляющее.. чтобы ничего не привязалось....

ну, все будет хорошо..
Старый 21-05-2008, 16:45     #2
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от flamingo Посмотреть сообщение
обзательно чтобы собрали всех детей и сказали им НЕ ТРОГАТЬ такие вещи - напугать можно, сама пониманешь - вот не трогают же дети хабарики, потому что уже 100 раз говорили, что гадость...
тоже здравая мысль. Не дожидаясь воспитательных бесед в саду, очень серьёзно поговорить с ребёнком дома. Если честно, вообще все поездки, связанные с этой царапиной, я бы сопровождала пространными объяснениями "вот если бы ты не трогал ту железку, то мы сейчас читали книжку/гуляли/играли, а не ездили бы по больницам". Примитивно, но действенно. Потому что понять "что будет, если..." в отдалённой перспективе ребёнок не может. А вот оценить, что вместо очереди, поездок в больницу и т.п. могло быть что-то другое - вполне доступно.
Старый 22-05-2008, 13:15     #3
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


Ой, девочки, что-то я потерялась, и топик уже новый, и именинник наметился, Егора с 3-х летием!!!!!!!!!! И уже происшествия, боже , как я отстала с этой работой.

Я вот что хотела спросить: вот со следующего года нас уже будут более рады брать во всякие студии-кружки серьезные. Вот кто что рассматривает для своих чад???
Старый 22-05-2008, 16:49     #4
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
Ой, девочки, что-то я потерялась, и топик уже новый, и именинник наметился, Егора с 3-х летием!!!!!!!!!! И уже происшествия, боже , как я отстала с этой работой.

Я вот что хотела спросить: вот со следующего года нас уже будут более рады брать во всякие студии-кружки серьезные. Вот кто что рассматривает для своих чад???
Мы сначала будем смотреть, как в сад пойдет, если вообще пойдет. А потом уже с кружками определяться.
Старый 22-05-2008, 17:05     #5
flamingo
Мега-элита
 
Профиль flamingo
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 3 626
flamingo отсутствует


я не загадывая , когда определимся с садом, пойдем туда на полдня, а после, с няней (мне все равно оставлять няню - хочу на музыку обязательно - у нас у 50% абсолютный слух (кроме меня) - у него тоже неплохо...
и на спорт - какое-нить бесконтактное ушу.. или айкидо алинкино любимое..
Старый 22-05-2008, 17:16     #6
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Я вообще о рисовании думаю, спорт или танцы какие-нибудь...
Старый 23-05-2008, 09:45     #7
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


А кто уже с адом нормально куда?
Просто щас все ходят в основном на развивалки, все это хорошо, но типа сада, для малышей. Надо же уже более серьезно подходить к вопросу. Мы продолжим английский и думаю танцы-фигурное катание, но не профессионально нравится Тодес, но там занятия в 13.30- ваще, для меня ни как, а муж бурчит, мол Соня девушка с головой, надо не попой дрыгать а мозги развивать, вот думаю, может кто что интересное подскажет, чтоб и могам и ребенку было хорошо.......Или пока пусть все идет соим чередом.....книжки-выставки, родители, английский .... и не париться, хотя дети сейчас к школе уже ттттакие приходят, надо все успеть, уффффф, держите меня 10 человек!
Старый 23-05-2008, 22:48     #8
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Пока Егор сам не попросится - "отдавать" никуда не буду. Правда, он уже давно о футбольной секции мечтает, но туда только с 6 лет берут.
Старый 26-05-2008, 15:06     #9
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Гм... мой уже в прошлом году с подружкой целовался... что нас в садике ждет
Старый 26-05-2008, 15:44     #10
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


А мы собираемся на "Кошкин Дом" Куклачева в Сб, 31 мая. Билеты от 200 р., детям до 5 лет бесплатно (если на коленях). Кто-нибудь хочет с нами? Мы уже из садика невесту взяли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.