Ванная комната - какого цвета, помогите выбрать! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2007, 16:03     #41
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
а какая плитка по фактуре, может рисунку сейчас модна? хочется положить плитку, но чтобы она была и красивенькая и нравилась и модная была.
Однозначно глянец сейчас не в моде. раскладка "темный низ - светлый верх" тоже в прошлом.
Очень модно мозаичная плитка, причем поначалу лично мнея от нее бросало в дрожь, а сейчас я вижу, как ее здорово можно выложить, и уж моднее некуда
Вооружитесь журналами типа ИВД и вперед!
Старый 10-08-2007, 16:28     #42
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Однозначно глянец сейчас не в моде. раскладка "темный низ - светлый верх" тоже в прошлом.
Очень модно мозаичная плитка, причем поначалу лично мнея от нее бросало в дрожь, а сейчас я вижу, как ее здорово можно выложить, и уж моднее некуда
Вооружитесь журналами типа ИВД и вперед!
спасибо, вот это уже интересно, видела еще плитку такую на одной плитке много мозайки, так и не отличишь от мозайки
Старый 10-08-2007, 18:10     #43
jenta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 657
jenta отсутствует


Почитайте форум сайта ИВД, буквально на днях там обсуждали плитку в ванную и ее раскладку, очень много красивых кртинок. Мне кажется, цветы уже отходят.
Старый 10-08-2007, 18:35     #44
LenaLena
Частый гость
 
Профиль LenaLena
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 86
LenaLena отсутствует


я голосую за голубую! жила в интерьерах бежевой ванной комнаты и вголубой, там мне голубая больше понравилась - свежесть она излучает, и вовсе не "холодная". А про ржавчину которой якобы не видно на бежевой плитки, так это иллюзии, если не мыть - "грязь" она на любом цвете "грязь". Очень много от размеров ванной комнаты зависит. В маленьком помещении многого не реализуешь - цветочки, мозаика - только дозированно, а то потом устать можно от этого изобилия. А если "холодно" в голубом, так полы с подогревом можно поставить.
Старый 10-08-2007, 22:53     #45
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Однозначно глянец сейчас не в моде.
Так уж однозначно? В последнем спецвыпуске "ИВД - Ванные комнаты" на каждой второй странице - глянцевая плитка. И на ведущих плиточных выставках Cersaie и Cevisama было представлено много потрясающих глянцевых новинок.
Цитата:
раскладка "темный низ - светлый верх" тоже в прошлом.
+1
Впрочем, вертикальную раскладку тоже уже называют банальной и приевшейся

Цитата:
Сообщение от jenta Посмотреть сообщение
Почитайте форум сайта ИВД, буквально на днях там обсуждали плитку в ванную и ее раскладку, очень много красивых кртинок.
ППКС-сище! Масса ценной информации, мнение профи, квалифицированные советы - обожаю этот ресурс

Цитата:
Мне кажется, цветы уже отходят.
Нет, по-прежнему актуально:

Цитата:
Не теряет своей популярности и "цветочное" направление. Растительные орнаменты можно встретить в последних коллекциях большинства известных производителей облицовочной плитки.
Это из ИВД

Цитата:
Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
я голосую за голубую!
Автор делала ремонт год назад, ей уже немного неактуальны советы
Но в целом, все мнения по цветовым предпочтениям интересны
Старый 10-08-2007, 23:03     #46
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Я всю жизнь мечтала о ванной в теплых тонах. Уже несколько месяцев живем в такой - СУПЕР! Кажется, что температура там стала выше градусов на 5-7 благодаря цвету.
Старый 10-08-2007, 23:14     #47
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


обожаю голубой! пространство становиться больше и легче! И ненавижу все связанное с коричненвым(( Но это личные предпочтения.
Старый 11-08-2007, 01:54     #48
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Однозначно глянец сейчас не в моде. раскладка "темный низ - светлый верх" тоже в прошлом.
ну я тогда точно буду в рядах отставших от жизни,у меня в одном туалете глянец(коллекция гламур,атлас конкорд)во втором темный(шоколад)низ и светлый(ваниль)верх и два ряда бордюров сатиновых(атлас конкорд line design),как ни странно вроде оба варианта из последних коллекций
Старый 11-08-2007, 19:17     #49
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от terra Посмотреть сообщение
ППКС-сище! Масса ценной информации, мнение профи, квалифицированные советы - обожаю этот ресурс

спасибо пойду изучать
Старый 11-08-2007, 19:19     #50
лимонная
Участник
 
Профиль лимонная
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: спб
Сообщения: 287
лимонная отсутствует


а мне очень нравится кремово-розоватый оттенок....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.