Самым замечательным мамам! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 23:38     #41
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Девочки привет! Привет вам и вашим солнышкам, и всем тем кто помогает вам и борется-борется-борется! Я тоже заглядываю в темку. Когда у нас появились проблемки и было время до похода к нормальному невропатологу все взвесить, а вдруг... Я для себя решила точно, что я своего ребенка приму и буду принимать любым, и буду любить всегда минимум ! как здорового, а если диагноз подтвердился бы и к здоровью пришлось бы начать путь и идти-идти-идти, то любила бы еще больше. После этого я успокоилась и поняла что мы должны менять то что в силах изменить, Принимать мы должны то, что не в наших силах изменить, ну и при этом жить достойно и надеяться на лучшее...
Диагноз не потвердился, назначенное лечение сразу принесло результаты и остались только поддерживающие курсы 2 раза в год до школы и повышенная нагрузка на мышцы- массажи, лфк, вечный кальций и т.п.
Но в ваш раздел я не оставила, я восхищаюсь всеми вами, у вас так много сил, что вы порой это не осознаете сколько вы делаете и сколько вы верите.... Вам очень трудно, потому что порой ваши близкие видя какие вы сильные не могут угадать когда вы иссякаете на время или не могут догадаться как вам угодить или помочь.... и опять по одной причине что ВЫ-СИЛЬНЫЕ, И КАК ЛЮДИ, И КАК МАМЫ, И КАК ЖЕНЩИНЫ, И КАК ГРАЖДАНЕ!!!
Помните пожж-та об этом, и тогда в трудную минуту вам будет легче самим, конечно ЛВ поможет, но и вы сами, себя, как Мюнхгаузен, за свой собственный хвостик поможете себе сами, потому что мы сами неиссякаемый источник , который иногда засоряется, но мощная струя любви, надежды и веры опять пробивает дорогу вперед...
Старый 17-12-2008, 00:17     #42
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


а если в дестком садике мой ребенок укусит другого ребенка, та мама будет так же восхищаться мужеством и доблестью моей?

напишет ли она такие же слова или нет?
Старый 17-12-2008, 00:19     #43
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Напишет-напишет, не волнуйтесь! По крайней мере я напишу.
Старый 17-12-2008, 00:21     #44
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Напишет-напишет, не волнуйтесь! По крайней мере я напишу.
Старый 17-12-2008, 00:23     #45
anibas
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сенная
Сообщения: 1 320
anibas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Пузаныч Посмотреть сообщение
а если в дестком садике мой ребенок укусит другого ребенка, та мама будет так же восхищаться мужеством и доблестью моей?

напишет ли она такие же слова или нет?

Не придирайся! Если бы моего ребенка укусил в садике другой, я бы "вставила по первое число последнему и его родителям". От особости ребенка зависила бы лишь "сила вставки".
Старый 17-12-2008, 00:32     #46
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


вот уже и придраться нельзя,
Сабина, это же полная дискриминация

я сегодня как раз с мамашей одной про это терки терла. ох и натерли мы....

а вообще тема про "все мамы-герои" мне нравится. а еще лучше тема "мамы погодок/двойняшек-тройняшек - домохозяйки-жены-любовницы-на все руки мастерицы" нравится мне больше. мамы они вообще многофункциональны
Старый 17-12-2008, 00:37     #47
Высь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Пб.
Сообщения: 902
Высь отсутствует


Я тоже у вас "пасусь" и учусь - мудрости и пониманию. Спасибо вам прекрасные чуткие любящие мамы Я за то что бы детки вместе были в саду и в школе. Кстати, детки не имеющие ни одного диагноза тоже знатно кусаются
Слов и мыслей много всё путается, хочу только донести до вас тепло и восхищение , которое чувствую к вам Здоровья и успехов в Новом году новых побед и любви
Старый 17-12-2008, 00:43     #48
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


вот уж и правда,
детки такие все предприимчивые. и плюются, и кусаются и вообще.

это я разбавить мед, льющийся на замечательных мам )))
Старый 17-12-2008, 01:26     #49
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Пузаныч Посмотреть сообщение
вот уж и правда,
детки такие все предприимчивые. и плюются, и кусаются и вообще.

это я разбавить мед, льющийся на замечательных мам )))
а зачем?
бесит?
Старый 17-12-2008, 01:32     #50
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Это не мед, а поддержка.

А про садик... меня в садике в мои 4 года самый обыкновенный ребенок меня, не зная мой диагноз толкнул и я через 6 часов оказалась в педиатричке в реанимации с температурой 40 и с тромбофлебитом глубоких вен бедра. Никто ничего не выяснял. Воспитательнице втык дали и все. Директор сада дала. Родичам не до того было.
Так что родители и их дети не причем. привели в сад- отвечает воспитательница. ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.