естественные роды после кесарева - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 21:28     #41
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
вы знаете. что я тут подумала.. у вас срок в апреле получается? 10ка на проветривание закрывается с 20 числа.. или у вас раньше?
в общем я в прошлый раз звонила и меня записали, было как раз 34 недели, сказали самое подходящее время. консультация платная, тогда стоила 400 руб., сейчас слышала что 1000 . знакомишься с врачом, потом уже договор.
в этот раз я просто сразу врачу звонила, поэтому без платной консультации
ну 1000 - это стандартная цена теперь
я думаю, что опеределюсь с 9-кой на след неделе, и если что, то в 10-ку по-любому успеваю Тока вот проветривание Ну тогда уже буду думать
Старый 03-01-2009, 21:28     #42
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


ну.. с 4го по 20 много времени, думаете не впишетесь?
Старый 03-01-2009, 21:34     #43
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
ну 1000 - это стандартная цена теперь
че, во всех роддомах такая система? я думала только в 10ке. в 9ке вроде не было такого 2 года назад. бесплатно общалась там с 3 врачами
Старый 03-01-2009, 21:53     #44
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
ну.. с 4го по 20 много времени, думаете не впишетесь?
ага, я могу и не вписаться, если будет как в прошлый раз больше 42-х недель
Старый 03-01-2009, 21:55     #45
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
че, во всех роддомах такая система? я думала только в 10ке. в 9ке вроде не было такого 2 года назад. бесплатно общалась там с 3 врачами
ну в Сканди и во 2-ом роддоме точно также. А на счет 9-ки пока и не знаю - пойду к Куликовой - надеюсь - все расскажет
Старый 04-01-2009, 10:04
ответ для po56 на сообщение "Ужас какой :010: У вас врачи не..."
    #46
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Ужас какой У вас врачи не рассчитали силы, а у меня наоборот перестраховались, чтобы не мучиться особо по-быстрому прокесарили, т.к. предсказывали ребенка-монстра больше 5 кг (по факту 3470) Вот и не знаешь что и лучше Ех... тяжело найти врача, который бы видел ситуацию на шаг вперед и вовремя принимал правильное решение
Эт точно!!! Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Старый 04-01-2009, 10:06     #47
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
16 мы выше обсуждали, там скорее другая крайность
Туда еще из-за обсервации не хочется.
Старый 04-01-2009, 12:45     #48
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Я вот подумала, что со стороны многим кажется, что когда женщина хочет ЕР после КС, то это воспринимается как ее прихоть и как "приспичило во что бы то ни стало родить самой" и почему-то никто не рассматривает вариант того, что мы тоже исходим из того, чтобы и маме и малышу было как можно лучше Ведь, если бы было доказано, что всем намного лучше КС вместо ЕР, то вот, честно скажу, то я бы пошла в Скандинавию и сделала бы второе КС - меня там в этом плане все устраивает и не парилась бы никакими мучениями - 20 минут и ребеночек
Это да. Мы все блажим и т.п. Думаем о себе ну и т.д. Если бы все было бы так просто, резали бы ВСЕХ без исключения. Почему то люди, кот считают нас избалованными дурехами об этом не задумываются?
Старый 04-01-2009, 14:17     #49
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Я первого рожала в 9-ке, там первые сутки малыш лежит отдельно от мамы. В ночь перед выпиской мне понадобилась помощь детской сестры, я попыталась её найти, в боксе ужасно надрывались от крика пара карапузиков, а эта корова приспокойно спала в соседней палате. да ещё и на меня наехала, что я её беспокою. Мне от такого равнодушия стало просто ужасно.
Старый 04-01-2009, 14:22     #50
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Я вот подумала, что со стороны многим кажется, что когда женщина хочет ЕР после КС, то это воспринимается как ее прихоть и как "приспичило во что бы то ни стало родить самой" и почему-то никто не рассматривает вариант того, что мы тоже исходим из того, чтобы и маме и малышу было как можно лучше Ведь, если бы было доказано, что всем намного лучше КС вместо ЕР, то вот, честно скажу, то я бы пошла в Скандинавию и сделала бы второе КС - меня там в этом плане все устраивает и не парилась бы никакими мучениями - 20 минут и ребеночек
Тут упоминались западные странытак вот там нет такой эйфории кс или ер,захотела сделала кс-нет проблем. Когда я сказала своему врачу что не хочу чтоб у ребенка были родовые травмы или еще какие-то проблемы,он мне предложил кс. Первое кс,второе тоже хочу кс,потому что:
не хочу стимуляции окситоцином,которую делают всем подряд-я не считаю роды простимулированные естественными
не хочу чтоб мне надрезали промежность,что тоже делают всем без показаний
Глядя на своих подруг и их детей которые после ер,я сто раз убедилась что выбор мой правильный.
А расскажите пожалуйста о кс в Скандинавии,в чем прелесть? В чем плюсы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.