В миллионный раз...."Одноклассники".... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 17:30     #41
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от грусный ангел Посмотреть сообщение
я бы устроила скандал, что значит первая любовь у тебя уже семья.

Вот этого не надо, мужики (мой точно) сканадлов не любят... а как вам изменить все равно при желании повод найдет...и даже догадываться не будете... а скандал, он как раз толкнуть на это может... не скандальте вобчем!
Старый 17-02-2009, 17:33
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #42
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


либо вместе либо никак!!!!!!!
Старый 17-02-2009, 17:35
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #43
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Скорее всего ему нужно встретиться для успокоения своей души, посмотрит он на нее...и поймет что вы лучше. Видите даже в его ответе забота о вас, что он не хочет вас травмировать...он скорее оберегает вас от беспокойства, показывая ей что вы для него главнее и важнее.
Старый 17-02-2009, 17:37
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #44
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Ко мне как-то в аське один среди рабочего бела дня подкатываться начал...

я сначала вообще тему просечь не могла...

привет-привет, как дела и т.д.

Дальше - больше...

Выяснилось, что у него жена - параноик - ревнует его так, что ужас-ужас...Работают вместе, она главный бухгалтер, он фин директор... Не отпускает его от ноги никуда...Утром в одной машине на работу, вечером в одной машине с работы... Из дому без нее никуда...

У него есть возможность отлучаться из офиса где-то между 12 и 17 часами, якобы по делам...вот в этот промежуток времени он и предложил мне быть его любовницей...Я правда не знаю, как он это себе представлял, однако намерения были именно такие... И как он мне сказал, отчасти это от того, что его держат на коротком поводке - чем сильнее его натягивают, тем сильнее хочется сгульнуть...

Сказал, что жена была до него замужем и там муж сильно изменял... Видимо она решила во втором браке себя обезопасить...:-)))
Старый 17-02-2009, 17:38
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #45
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Вы пригласите ее, скорее всего мужу не понравится эта идея.
Эта их встеча может закончится чем угодно, даже интимом. Все зависит от того что он ей скажет и она ему...
Старый 17-02-2009, 17:41
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #46
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


сидеть и молчать в тряпочку ?я считаю что переодически на место ставить надо? я не говорю истерить при каждом удобном случае, но показать что вам это не приятно стоит. То что было в прошлом то было в прошлом, хотя у меня муж тоже тусит в одноклассниках,но он придерживается того же мнения и своих" первых любовий " держит на растоянии и на встречи ходим вместе.
Старый 17-02-2009, 17:47
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #47
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


А мой всегда знает, что мне тоже при желании есть с кем встретиться из бывших одноклассников, мне иногда звонит бывший муж и поздравляет смс-ками с НГ и моим д.р., иногда прихожу домой с цветами, поэтому он прекрасно понимает, что если он "задержится" на встрече бывших выпускников, то я тоже могу где-то "задержаться", короче, стараюсь соблюдать в этом отношении с ним паритет...

мне кажется, именно такое поведение жены держит мужа в тонусе...

мне одна мудрая женщина говорила: пусть он боится, что тебя уведут, нежели ты будешь бояться, что его уведут...

ЗЫ: не подумайте ничего дурного, я мужу не изменяю, но друзей-мужчин и просто приятелей у меня много, а еще у меня такая черта - дружу со всеми бывшими, не специально, просто по жизни так складывается...
Старый 17-02-2009, 17:55
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #48
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


а моего нашла первая его любовь в моем мире,а мой лопушок не скрывает пароль и естественно,этим спровоцировал меня к прочтению их переписки...после этого я хочу,чтобы они когда-нибудь всё же встретились,ведь он так любил ее сильно,что эта ситуация должна произойти,человеку легче становится,когда он понимает,что прошлое- в прошлом.Жаль,мадам в Америке,так бы я сама им встречу построила.Не люблю недосказанностей.
Старый 17-02-2009, 18:07
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #49
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Почитав, се вышеизложенное, прихожу к выводу, что:
1. Все зависит от вашего темперамента, если у вас внутри не бушуют ураганы, то можно спокойно отпускать и вида не подавать (всегда завидовала женщинам, которые могут в таких ситуациях себя контролировать)
2. Вы сами первая начали. Зачем БМЧ к себе в гости зазвали. Мама моя говорила, никогда, не при каких обстоятельствах не рассказывай своему музчине про своих прежних... Я таки возмужалсь... Почему эта, пусть поревнует что-ли. Обычно за ревностью следует.... "значит и я могу".
3. Для Вас это хороший стимул приводить себя в порядок после родов. раз вы пишите о 20-ти кг, значит Вас это парит, значит - дерзайте, шоб к следующему ее приезду Вы были в форме.
4. С мужем поговорите по хорошему, скандалов не нужно. Просто скажите, что вы его отпускаете, но переживаете...
Старый 17-02-2009, 18:11     #50
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Почитав, се вышеизложенное, прихожу к выводу, что:
1. Все зависит от вашего темперамента, если у вас внутри не бушуют ураганы, то можно спокойно отпускать и вида не подавать (всегда завидовала женщинам, которые могут в таких ситуациях себя контролировать)
2. Вы сами первая начали. Зачем БМЧ к себе в гости зазвали. Мама моя говорила, никогда, не при каких обстоятельствах не рассказывай своему музчине про своих прежних... Я таки возмужалсь... Почему эта, пусть поревнует что-ли. Обычно за ревностью следует.... "значит и я могу".
3. Для Вас это хороший стимул приводить себя в порядок после родов. раз вы пишите о 20-ти кг, значит Вас это парит, значит - дерзайте, шоб к следующему ее приезду Вы были в форме.
4. С мужем поговорите по хорошему, скандалов не нужно. Просто скажите, что вы его отпускаете, но переживаете...
Вот для меня это осталось единственным непонятным моментом,зачем вам автор это надо было? какие нафиг первые любови? у меня первая любовь в садике была и мы даже нашлись в Контакте так что мне теперь с ним встречаться и мужа с ним знакомить?Никтогда я этого не понимала Может и мужа вашего не потянуло бы со своей лябовей встретиться,если бы вы не встречались со своей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.