17 рд на Вавиловых - так ли страшен черт или ваши отзывы? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Понравилось ли вам в 17 рд?
Рожала платно, все понравилось 79 47,59%
Рожала бесплатно, все понравилось 36 21,69%
Рожала платно, есть недовольство (что не понравилось?) 19 11,45%
Рожала бесплатно, есть недовольство (что не понравилось?) 16 9,64%
Рожала платно, абсолютно не понравилось 3 1,81%
Рожала бесплатно, абсолютно не понравилось 13 7,83%
Проголосовавших: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 20:36     #41
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soroka_Beloboka Посмотреть сообщение
но передумали и закроют в январе. Это уже точно.
..
откуда дровишки? У меня срок в январе, ни одна акушерка нам еще точно не сказала, когда закроют. Не знают они еще.
Старый 16-10-2008, 20:55     #42
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Рожала в 2000 году бесплатно. Сначала думала "Только не на Вавиловых", но моя гинеколог меня убедила что все это ерунда, и мы поехали туда. 3 дня на ДО в палате 6 человек (не скучно) чистенько врачи не бегают вокруг тебя конечно, но и не без внимания совсем. в 3 часа ночи начались схватки меня мед.сестра постовая проводила в РО. Родилка отдельная, опять же около меня все время не стояли, но очень часто заглядывали. На мою огромную просьбу сделать мне эпидуралку сказали "В позвоночнике очень много нервов расположенных рядом, можно сделать укол и попасть в нерв и мучится всю жизнь со спиной, лучше потерпи". Родила я в 13.00 к этому моменту почти все (человек 20) уже родили и вокруг меня было 3 врача (может и акушерки не знаю) и 4 студента, один из них мальчик. Объясняли как дышать, как тужиться. Мальчик-студент держал потом капельницу, кормил с ложечки супом. На ПО попала в 2х местную палату туалет, умывальник в палате. Душ на этаже, но проблем с ним никогда не было, вода в душе была теплая. Врач заходила на следующий день поинтересоваться нашим здоровьем. Персонал отзывчивый. На ДетскО хоть днем, хоть ночью можно было прийти со своими глупыми вопросами.
Думаю, что за 2м тоже туда поеду ТТТ
Старый 16-10-2008, 21:25     #43
Теххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 320
Теххи отсутствует


спасибо еще раз за отзывы
Особо хотелось бы услышать тех, кто НЕДОВОЛЕН частично или полностью своими родами в 17 рд. Причины, что так не понравилось? Если не сложно, девочки, хоть пару слов напишите, если отвечаете в опросе, что вам что-то не понравилось
Старый 16-10-2008, 21:33     #44
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


могу однозначно сказать - не понравилась еда!
т.е. дают и капусту, и селедку, и курицу, в которой зубы оставить можно...

но, на мой взгляд - не это в р/д главное
Старый 16-10-2008, 22:42     #45
Lela&Lenya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПБ, пл. Ленина
Сообщения: 36
Lela&Lenya отсутствует


Я вот читаю, и думаю - может там лучше стало за последнее время??? Я рожала в июле 2005, бесплатно, по скорой отвезли чуть раньше срока. У меня был шок и истерика!!! В приемной - тараканы и муравьи. Грязь страшная, кресло после рожениц не моют, а так. перекисью полили, и ладно. Врачи решили, что многовато нас за одну ночь приехало, мне сразу поставили гинипрал, чтобы на ДО отправить до следующей смены. Через четыре часа, т.к. не сильно помогло, прокололи пузырь и поставили окситоцин, и забыл про меня надолго, когда вдруг вспомнили, что уже че-то долго я тут ору, настояли (!!!) на эпидуралке. Я, правда, счастлива была, так как уже готорва была попросить меня придушить, чтоб не мучаться,а о возможных последствиях не сказали ничего. Детку из меня, в итоге, жестко выдавливали,слава Богу, без последствий обошлось, здоровенький родился, как бегемотик. НО мы из роддома стафф привезли, о чем узнали через два месяца и полтора года лечили!!!
Старый 16-10-2008, 22:45     #46
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Да с едой полностью согласна. После того как дали на ужин тушеную капусту постовая мед сестра прошла по палатам и сказала "Девочки, кто сегодня ел ужин спокойной ночи не ждите" (мамочки которые на ГВ...). А курицу мы называли "птица счастья" (синяя птица). Но я думаю что это действительно не род.дом. Еду нам приносили родственники. Был холодильник около постовой мед.сестры, ни у кого не пропадало ничего.
Ну и ремонт конечно же не плохо бы. Но Вы ведь туда не на месяц едете.
Старый 16-10-2008, 22:51     #47
ella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 246
ella отсутствует


Рожала в 2006 году, платно, не понравилось послеродовое отделение. Заплатили 7000 за палату люкс. Но люкс она только на словах, с потолка сыпалась штукатурка, в туалете постоянно текла вода и т.д. С гигиеной там тоже напряг, подмыться было очень сложно. Надо было принять позу из йоги ))). Ну про еду не могу сказать ничего, в столовуя я и не ходила. Да и генеколог там была просто жуть.
Хотя это наверно все мелочи, главное что бы ребеночек был здоровенький.
Старый 17-10-2008, 09:08     #48
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soroka_Beloboka Посмотреть сообщение
но жутиков я про него начиталась! .....
где жутики-то??? я пока ни одного не читала, дайте что-ли ссылку
Старый 17-10-2008, 09:09     #49
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
. Не знают они еще.
+1
Старый 17-10-2008, 09:12
ответ для ella на сообщение "Рожала в 2006 году, платно, не..."
    #50
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ella Посмотреть сообщение
Рожала в 2006 году, платно, не понравилось послеродовое отделение. Заплатили 7000 за палату люкс. Но люкс она только на словах, с потолка сыпалась штукатурка, в туалете постоянно текла вода и т.д. С гигиеной там тоже напряг, подмыться было очень сложно. Надо было принять позу из йоги ))). Ну про еду не могу сказать ничего, в столовуя я и не ходила. Да и генеколог там была просто жуть.
Хотя это наверно все мелочи, главное что бы ребеночек был здоровенький.
это у вас был не люкс, стопудово. Люкс у них еще в 2005 столи 12600





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.