Ух, злая я - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 23:05     #41
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Я вот прочитала и не совсем поняла... в каком смысле сами? Сидя в декрете и получая 3000 руб. пособие?

Рожаем мы все в основном в надежде, что мужчина от которого рожаем тоже будет в ответе за своего ребенка.


А есть просто непорядочные и оборзевшие мужчины, которым лишь бы насолить БЖ... недавая денег на детей, не учавствующих в их воспитании и при этом требующих общения и заявляющих о своих правах.
О каком пособие идет речь? Рожать " в надежде" ...наверно от безысходности что ли...А потом упрекать , что "кушать лучше б купил , а не по атракционам водил "(((:
Цитата:
То есть мы пользуемся мужчиной для того, чтобы зачать ребёнка, и всё остальное -проблемы женщины???
Если не можите- не давайте пользоваться собой. Мужчину используют- лесби, геи -если ваша пара туда не относится, вопрос к себе.
Старый 13-12-2008, 23:10     #42
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
О каком пособие идет речь? Рожать " в надежде" ...наверно от безысходности что ли...А потом упрекать , что "кушать лучше б купил , а не по атракционам водил "(((:
Речь о пособии от государства... А как простите можно обеспечить себя и ребенка в декрете? А если еще и не один ребенок? Каким образом можно рассчитывать на себя??? Имея лишнюю недвижимость или вклады в банках если только...


Вы считаете, что рассчитывать на помощь мужа после рождения ребенка - это безысходность? Вот хоть убей не понимаю.... ответственны за ребенка оба родителя в равной степени!
Старый 13-12-2008, 23:23     #43
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Речь о пособии от государства... А как простите можно обеспечить себя и ребенка в декрете? А если еще и не один ребенок? Каким образом можно рассчитывать на себя??? Имея лишнюю недвижимость или вклады в банках если только...


Вы считаете, что рассчитывать на помощь мужа после рождения ребенка - это безысходность? Вот хоть убей не понимаю.... ответственны за ребенка оба родителя в равной степени!
Мой ответ- если отец не скотина, он ребенка обеспечит. В противном случае- расчитывать только на себя. И ставить не надо мне, не в иллюзиях живу, да, собираясь рожать надо все просчитывать, в том числе и недвижимость под сдачу, и работу с %, и заемные средства. Какая разница кто несет ответственность? Вы ребенку это сможите объяснить, что не смогли обеспечить?
Старый 13-12-2008, 23:35     #44
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Мой ответ- если отец не скотина, он ребенка обеспечит. В противном случае- расчитывать только на себя. И ставить не надо мне, не в иллюзиях живу, да, собираясь рожать надо все просчитывать, в том числе и недвижимость под сдачу, и работу с %, и заемные средства. Какая разница кто несет ответственность? Вы ребенку это сможите объяснить, что не смогли обеспечить?
Ну я просто совсем не понимаю такую позицию... Вы считаете, что у многих есть недвижимость, официальная работа или заемные средства? Я думаю у подавляющего меньшинства... им вообще рожать не стоит?

А что именно ребенку объяснять? Женщина с детьми в дектере просто физически не может обеспечивать семью. Бросать ее одну в этот период и оставлять без средств к существованию - форменное свинство! И вряд ли кто-то заранее предполагает такой исход событий. То, что отец скотина частенько проявляется намного позже зачатия ребенка, к сожалению.
Старый 13-12-2008, 23:45     #45
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Ну я просто совсем не понимаю такую позицию... Вы считаете, что у многих есть недвижимость, официальная работа или заемные средства? Я думаю у подавляющего меньшинства... им вообще рожать не стоит?

А что именно ребенку объяснять? Женщина с детьми в дектере просто физически не может обеспечивать семью. Бросать ее одну в этот период и оставлять без средств к существованию - форменное свинство! И вряд ли кто-то заранее предполагает такой исход событий. То, что отец скотина частенько проявляется намного позже зачатия ребенка, к сожалению.
Судя по многим темам ЛВ да
Про "скотину" -вычислять надо -до. Более то, есть "скрытые скотины" , которые истинное скотство проявляют после. Например мой первый муж отсудил у меня довольно много денег( сколько, не на ЛВ сказано) но это не помешало мне воспитывать ребенка, отдавая на всю раб.неделю няне ( что очень осуждаемо ЛВ, ибо реб должен воспитывать только матерью ), но именно это помогло мне выжить.
ЗЫ: работать можно офиц. за 10тыс рэ
Старый 14-12-2008, 11:07
ответ для Bloody на сообщение "Ух, злая я"
    #46
Bloody
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 78
Bloody отсутствует


Факт проявления скотства уже имеет место быть. С себя я не снимаю ответственности и мне не в тягость нести эту ответственность за своих сыновей. Вы, живя с мужем, допускаете мысль о том, что он может вас с детками оставить и радоваться тому, что "фиг вы что-нибудь с него стрясёте"(его выражение)? Вы будете закрывать глаза на такое проявление "заботы" о своих сыновьях?
Может, я чего-то в этой жизни не понимаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.