Как Лиза знакомилась с фауной (Рассказ про наш сегодняшний поход в зоопарк, с фотами) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2007, 17:51     #41
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
Не видела там никаких лодок. Разве что надувные, аттракционные, в круглом бассейны, которые есть в каждом парке развлечений.
Там ещё каноэ, сыну понравилось

И мы были в воскресенье., но в 13.00 уже выходили (пришли в 10.30 - народу не было, а выходили - длиннющая очередь).

ЗЫ: Мне тоже зверюшек жалко, хорошо, дети пока не понимают...
Старый 14-05-2007, 18:05     #42
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zolotse Посмотреть сообщение
а когда там официально у зверья тихий час? а то хочется вживую посмотреть
Не знаю, есть ли у них официальный тихий час , но в 11.30-12.00 многие спали. В принципе, их видно, но тех, кто на верхних полках - не очень. Плюс к тому, я не знаю, с какой целью, многие клетуи завешены на решетках елочными ветками, из-за которых обзор не очень, мягко говоря...
Старый 19-05-2007, 15:49     #43
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Спасибо за отчетик! Поедем рано утром
Старый 19-05-2007, 22:59     #44
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
Не знаю, есть ли у них официальный тихий час , но в 11.30-12.00 многие спали. В принципе, их видно, но тех, кто на верхних полках - не очень. Плюс к тому, я не знаю, с какой целью, многие клетуи завешены на решетках елочными ветками, из-за которых обзор не очень, мягко говоря...
А до какого часа зоопарк работает? Мы вот с утра не можем поехать -Тоня на полдороге заснет. Поэтому хотим после обеда сходить, причем в будний день.Вы не знаете их режим работы по будням?
Старый 20-05-2007, 08:00     #45
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
А до какого часа зоопарк работает? Мы вот с утра не можем поехать -Тоня на полдороге заснет. Поэтому хотим после обеда сходить, причем в будний день.Вы не знаете их режим работы по будням?
К сожалению, не обратила внимания... Спрошу у мужа, как проснется, иожет, он в курсе.
Старый 21-05-2007, 14:37     #46
melzas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 676
melzas отсутствует


А мы в субботу были.Приехали где-то около 13.00.Народу в кассе никого не было.Была толпа только где рыбки.Но моей Лере (2 г. 10 мес) интересны были только краусели.Ну разве за некоторым исключением: рыбки Немо и тому подобные из мульта, мишка,которого поливали из шланга, и львица,которая выла или рычала,как умалишенная. К остальным зверям почти насильно тащили под непреывное нытье "Хочу на карусели". Городской ребенок, что скажешь. В зоологическом музее ей по-моему больше понравилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.