У меня повышенный рвотный рефлекс - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 18:00     #41
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
В Грачи срочно....
Нет, надо всё это в Похудотельный форум перенести, девушки спасибо скажут!
Старый 07-10-2008, 18:05     #42
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Нет, надо всё это в Похудотельный форум перенести, девушки спасибо скажут!
точно
Причем слово...сопли,козявки.ОС и т.д. выделять красным
Старый 07-10-2008, 18:07     #43
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Самолет. Выходит стюардесса в салон и видит, что один пассажир блюет, а весь салон смеется над ним. Она подходит к нему и вежливо спрашивает не принести ли ему пакет? Он кивает головой и продолжает блевать. Стюардесса уходит за пакетом и дает его пассажиру. Через пять минут опять заходит в салон, чтобы проведать пассажира и видит - весь салон блюет, а пассажир смеется! Стюардесса спрашивает: - Что случилось? Почему… - Они думали прольется, а я отхлебнул!!
Старый 07-10-2008, 18:11     #44
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


боянчег


Приходит студент в студенческую столовую. Денег совсем нет. Уже две недели нет, а кушать очень хочется. Видит - сидит какой-то однокурсник и газету читает. А на столе у него - тарелка харчо, ещё тёплая. Ну, студент осторожно подсел, взял ложку и съел весь суп. А там, на дне - расчёска, вся в волосах!!!
Ну его сразу и стошнило в тарелку. Тут однокурсник убирает газету и спрашивает:
- расчёску видел?
- Да.
- Я тоже.
Старый 07-10-2008, 18:12
ответ для emirspb на сообщение "боянчег Приходит студент в..."
    #45
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Вы очень жестоки
Старый 07-10-2008, 18:14     #46
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


emirspb
Старый 07-10-2008, 18:17     #47
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Сестра принимает ванну, брат забегает и видит что она купается в сгущенке. Он лихорадочно начинает зачерпывать ее и жрать горстями.
Сестра: ты че обалдел!!! это не сгущенка - это я Прыщики давлю.
Старый 07-10-2008, 18:19     #48
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


лана еще немного....
Эту историю мне расказала моя девушка, вернувшись сегодня ночью с дежурства. Так вот, она проходит практику в местном ГОВД и сегодня ночью произошла такая забавная история. Раздается звонок в дежурке в 4 часа ночи, и женщина сообщает что соседка бабушка уже три недели не выходит из своей квартиры и оттуда доносится противная вонь. Приняв вызов, моя девушка с двумя операми и следователем выехали на квартиру, дверь была закрыта, поэтому пришлось одному оперативнику залесть через балкон а остальные уже через открытую им дверь прошли, и начали искать тело. Перерыли всю квартиру тела нет а вонь стоит хоть топор вешай. И вот один опер решил заглянуть в ванну, ну открыл дверь и тут же рухнул в обморок, подошел второй, заглянул в ванну и начал тутже очищать желудок, следователь тоже решил последовать этому примеру после того как заглянул туда же, а моя девушка просто сползла по косяку. Как выяснилось бабушка решила принять ванну и водичка ей оказалась холодноватой и она опустила кипятильник в ванну где ей и пришел конец от разряда. Естественно, пробки выбило и на лестничной площадке вырубило свет, но наутро пришел электрик и починил свет, естественно кипятильник заработал и бабушка варилась около 3 недель, вот это зрелище и подействовало на слабенькие нервы нашей милиции. Но это еще не все, после того как все по немногу отошли вызвали скорую, чтобы увезти трупик и пока ждали, оперативник решил слить воду, вытащил пробку из ванной и тихо стал наблюдать за тем как весь этот холодец начал исчезать в канализации, в итоге к приезду скорой остались толко кости и один глаз, второй все-таки проскoчил сквозь решетку. А моей девушке теперь явно будет сниться глаз исчезающий в сливном дренаже.
Старый 07-10-2008, 18:23     #49
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


И че, вода за три недели не выкипела?? Фуфел какой-то.
Старый 07-10-2008, 18:24     #50
TIMargo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 343
TIMargo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
а у меня от прочитанного тут рвотный рефлекс.со мной что-то не так, доктор?
А себе говорю,что это мне показалось...необязательно размазывать по стенке,если тебе не везёт,Я знаю от чего ЭТО у неё ,но не размазывать же.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.