Мама- Лошадь, ребёнок - Крыса... Примеры из жизни, пожалуйста! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2007, 15:03     #41
sneg
Элита
 
Профиль sneg
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Коменданский-нарвская-Пионерская
Сообщения: 1 755
sneg отсутствует


у нас папа Овца и Овен, мама (я) Дракон и Дева=Овца стрелец!
короче застрелиться :-)
Старый 16-02-2007, 16:22     #42
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Я - Коза и Дева, муж - Змея и Скорпион, во повезло-то! Гремучая смесь, ЖУТЬ! Всё жалит, да кусает, а потом калачиком вокруг шеи обернётся, поцелует и заснёт . Ну, а что мне - с мене как с гуся вода, просто знаю его хорошо. Скажу свою точку зрения, аргументирую покусается-покусается и никуда не денется . Ребёнок наш - Петушок и Стрелец, хорошо не Скорпион, а то бы меня заклевали, зажалили и закусали, устала бы отбиваться. Но тут всё -таки нормально. Вот странные отношения с моей мамой - Свинья и Овен просто ВЕШАЛКА!!!
А чем вам не нравится союз козы и свиньи. Это наоборот дружественные знаки. (По теугольнику из четрех лет). Ваши друзья как раз свинья и кролик.
А вот у мужа с тещей должна быть напряженка. Причем больше проблем должно быть именно в жизни свиньи. Змея - жуткий враг свиньи, которые все остальные любят или как минимум переносят нейтрально.
Так что вешалки , в принципе не должно быть. Может вы просто не видели еще вешалок - поздравляю. Жизнь удалась!
Старый 16-02-2007, 16:37     #43
Arta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка СПб - Остряки Севастополь
Сообщения: 1 549
Arta отсутствует


А я вот немного верю в гороскопы, но которые по знакам зодиака, те шо по годам не разбираюсь. Так вот мама у меня - козерог (действительно упертый человек), папа - лев (без комментраиев) а я водолей (всегда в облаках, мыслях и мечтах парю). Все мы трое друг-друга плохо очень всегда понимали. Ща у меня муж рыба (стихия вода), а дочь скорпион (тоже вода)(а я так на весов надеялась), а я - воздух. Ну вроде лучше понимание, но доча обидчивая и гордая уже (хотя ей всего 1,3). Но в принципе взаимопонимание лучше чем в первом варианте.
Старый 19-02-2007, 13:30     #44
Афина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 569
Афина отсутствует


Да, может всё гораздо проще! Живём мы с ней - я, муж и дочь, надоели, наверное, хуже горькой редьки. Любовь есть, нивчём маме не отказываю, да и она мне, и помогает, а отношение - фу, разговора не получается, всё скандалим - это как наркотик, за вечер надоть раза два вколоть иначе день не удался!!!
Старый 02-03-2007, 20:42     #45
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Всем спасибо за ответы)))
У меня ещё есть время подумать, но на гороскоп точно не буду обращать внимания))
Мне даже уже хочется чтоб у меня был полный комплект о котором я говорила: рак(уже есть) и крыса
У меня всегда так: мечтаю об одном, получаю совершенно другое и всё равно очень довольна))) Думаю с "крысёнышем" будет так же
Старый 02-03-2007, 23:44     #46
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


У нас я весы - свинья (кабан) - детка - пограничная весы-скорпион! да еще в год змеи!!! Я вообще вычитала, что змея обовьет винью и усе.. конец. !!
Старый 03-03-2007, 00:36     #47
Леса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 211
Леса отсутствует


А у нас от двух тигров народились 1 паросенок и два жеребенка. При том, что все типичные представители своих знаков гороскопа, уживаемся весело!
Старый 05-03-2007, 10:43     #48
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


А мы с ребенком оба свиньи и оба козероги. Проблемы возникают у меня в основном из-за того, что я не хочу, чтобы ребенок повторил мои ошибки, но он к сожалению их все равно повторяет (наверное природа).
С уважением, Катерина.
Старый 05-03-2007, 12:02     #49
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
У нас я весы - свинья (кабан) - детка - пограничная весы-скорпион! да еще в год змеи!!! Я вообще вычитала, что змея обовьет винью и усе.. конец. !!
Мужик-змея - верняк обовьется вокруг беззащитной женской свиной шейки. Проверено на грустном опыте. Сплошная проверка на прочность. Я сама свинья. И свиней очень люблю. Хорошие мы люди!!! ЧЕСНА! (Свинья сама себя не похвалит - так и никто не догадается, поскольку мы скромные и милые. ГЫЫЫЫ)
Но в отношениях детей и родителей должны быть какие-то отличия - поправки. Тут, возможно все на других планетах завязывается. поэтому не берите в голову.
Старый 05-03-2007, 12:05     #50
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Да, может всё гораздо проще! Живём мы с ней - я, муж и дочь, надоели, наверное, хуже горькой редьки. Любовь есть, нивчём маме не отказываю, да и она мне, и помогает, а отношение - фу, разговора не получается, всё скандалим - это как наркотик, за вечер надоть раза два вколоть иначе день не удался!!!
О как! Аплодирую! Это здорово, когда самокритика.
Я сама свинья. имею массу подруг свиней, так вот овенов-свиней знакомо мне аж две штуки. Они жутко импульсиные, но добрые. Короче, это те люди. на которых можно положиться и отдать им свой кошелек или ключ от сейфа, где деньги лежат. Но гундосить любят - факт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.