Отцы и дети - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 11:02
ответ для цыпочка на сообщение "Отцы и дети"
    #41
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Папа с мамой развелись, когда мне не было двух лет - измена.
Не видела его всю жизнь. Лет в 20 захотела найти. Телефона не было, только адрес. Приша с мужем туда: дверь открыла его новая жена, его не было дома. Там три девочки - одна на меня вроде похожа.... Он потом звонил, думал я денего хочу... Пояснила, что мне не надо... Приглашала, договорились, так и не пришел...
С тех пор не искала, хотя иногда снова хочется посмотреть на него - внуков показать - сыновья все-таки, а у него девчонки все.
Но что-то останавливает
Старый 12-01-2009, 11:05     #42
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Интересует этот извечный вопрос. Зачем??

Зачем люди ищут каких то далеких родственников, друзей школы, которых не видели сто лет...зачем? о чем с ними говорить? кто они такие.....Тут случайно включила передачу "Найди меня" , некоторые сюжеты, прямо скажем, мне непонятны.
Старый 12-01-2009, 11:45     #43
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Интересует этот извечный вопрос. Зачем??

Зачем люди ищут каких то далеких родственников, друзей школы, которых не видели сто лет...зачем? о чем с ними говорить? кто они такие.....Тут случайно включила передачу "Найди меня" , некоторые сюжеты, прямо скажем, мне непонятны.

Ну ... отец родной - это не дальние родственники.
Старый 12-01-2009, 11:51     #44
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Какая разница, если его даже не помнишь. Или если больше половины жизни не общались.

Для меня вообще загадочно желание, например всенепременно найти отца, который бросил, или мать, которая оставила....какая цель? зачем? (как посмотрю какой нибудь очередной фильм, для меня это становиться прям вселенским вопросом).
Старый 12-01-2009, 14:46     #45
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Интересует этот извечный вопрос. Зачем??

Зачем люди ищут каких то далеких родственников, друзей школы, которых не видели сто лет...зачем? о чем с ними говорить? кто они такие.....Тут случайно включила передачу "Найди меня" , некоторые сюжеты, прямо скажем, мне непонятны.
отец это по вашему далекий родственник?
Старый 12-01-2009, 14:47     #46
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Какая разница, если его даже не помнишь. Или если больше половины жизни не общались.

Для меня вообще загадочно желание, например всенепременно найти отца, который бросил, или мать, которая оставила....какая цель? зачем? (как посмотрю какой нибудь очередной фильм, для меня это становиться прям вселенским вопросом).
причины почему бросил могут быть самые разнобразные. в т.ч. уважительные.
Старый 12-01-2009, 15:06     #47
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Интересует этот извечный вопрос. Зачем??

Зачем люди ищут каких то далеких родственников, друзей школы, которых не видели сто лет...зачем? о чем с ними говорить? кто они такие...
Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Какая разница, если его даже не помнишь. Или если больше половины жизни не общались.

Для меня вообще загадочно желание, например всенепременно найти отца, который бросил, или мать, которая оставила....какая цель? зачем? (как посмотрю какой нибудь очередной фильм, для меня это становиться прям вселенским вопросом).
Да, у меня всегда те же вопросы. Видимо, понятие "голос крови" мне чуждо .
Старый 12-01-2009, 15:15     #48
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Интересует этот извечный вопрос. Зачем??

Зачем люди ищут каких то далеких родственников, друзей школы, которых не видели сто лет...зачем? о чем с ними говорить? кто они такие.....Тут случайно включила передачу "Найди меня" , некоторые сюжеты, прямо скажем, мне непонятны.
потому что это может быть важно для собственного развития
для понимания кто я
для решения извечных вопросов
Старый 12-01-2009, 15:15     #49
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
последний раз видела своего отца когда мне было 4 года. За все последующие годы он ни как не напоминал о себе. я даже не знала жив он или нет. в каком городе живет? и вот счас нашла на поисковике его адрес и телефон. не знаю живет ли он до сих пор там поскольку еу уже 73 года а данные поисковика устарелы.
с одной стороны хотелось бы пообщаться с ним как он и что. но с др. опасаюсь....
Года 3 назад мучалась тем же, нашла адрес и телефон, долго думала, но так и не позвонила: человек, бросивший жену с грудным ребенком (мне было 4 мес) и всю жизнь прятавшийся от алиментов навряд ли является добрым, хорошим, отзывчивым человеком, хотел бы встретится, нашел бы (это сейчас не проблема). Кстат и, думаю, что Вы скарее всего будете для отца живым укором, а это неприятно, видеть перед собой напоминание о своей непорядочности.
Старый 12-01-2009, 15:31     #50
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
потому что это может быть важно для собственного развития
для понимания кто я
для решения извечных вопросов
В этом и загвоздка . Как такое знакомство поможет саморазвиться, понять, кто я (а что, у кого-то есть сомнения в себе?) или решить извечные вопросы? Я не понимаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.