Вышла из поликлиники в бахилах. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2007, 19:46     #41
EVROPA
Элита
 
Профиль EVROPA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м. ветеранов
Сообщения: 2 663
EVROPA отсутствует


БЫВАЕТ
у меня тоже было ,правдо пару метров прошла в бахилах.
Старый 24-01-2007, 19:52     #42
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Моя мама выходит как-то из дома, в руках 2 пакета: 1 с мусором, 1 - с документами. В задумчивости подходит к помойке, выбрасывает и идет дальше. Метров через 100 понимает, что что-то не так. Документы выкинула. Пришлось долго рыться в помойке и изображать, что она - не БОМЖ.
Старый 24-01-2007, 19:52     #43
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


А еще друзья с мешком мусора в метро ездили... (мусоропровода-то нет, а выйдя во двор про помойку забыли-заговорились)
Старый 24-01-2007, 19:55     #44
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
А еще друзья с мешком мусора в метро ездили...
Ага, у меня муж с утречка часто мусор на работу возил, и не только на метро, но и на машине(когда своя еще была
Старый 24-01-2007, 20:08     #45
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
А тут иду по Каменноостровскому мужик стоит, не русский, в бахилах, я ему по доброте душевной - бахилы у вас одеты, а он так на меня посмотрел, видимо я не первая кто сказал.
Пару метров прошла, дошло, он свои супер модные и начищенные ботинки берёг, а мы тут к нему по хорошему...

У меня подруга в Приморском районе живет, вокруг одни новостройки и очень грязно от этого. Ей, чтобы домой попасть, нужно идти через стройку на Богатырском. Так она несколько раз видела, как люди, походя к грязюке, надевали бахилы и шли в них.
Старый 24-01-2007, 20:30     #46
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


У меня колготок не было, а вот бахилы бывали...
Про мужа вспомнила... К защите диплома купили костюм. Ну, все висящие бирочки он конечно отрезал, а вот пришитую с маркой фирмы на рукаве не заметил. Пришлось мне ему на защите тихонечко спиливать эту тряпочку пилочкой для ногтей.
Старый 24-01-2007, 21:02     #47
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


ой повеселилась...
бахилы были колготки были...

еще было вот что.

как-то нужно было много начистить и нарезать луку, а я смекнула что можно воспользоваться очками для бассейна чтоб глаза не щипало. Вобщем прижала я очки посильнее, а они крепко присосались, нарезала луку, и тут вспомнила что мойонез у меня кончился, сняла очки и метнулась в магазин...... долго в магазине удивлялась почему люди на меня так восхищенно смотрят. Пришла домой посмотрела на себя в зеркало у меня от очков осталось 2 круглых крассных жирных отпечатка вокруг глаз. Вот такая я была симпотная
Старый 24-01-2007, 21:05     #48
матильдуня
Guest
 
Сообщения: n/a


А я немножко не в тему, наверное. На старой работе еще была... Жара летом- страшая...
А я в сарафанчик; с голыми ногами - нельзя , а я - чулочки, чтоб в колготках не парится; ну и все, чтоб под сарафанчиком - по минимуму... А для чая-кофе у нас из кулера воду брали, ниииизенький какой-то был он.Ну я и фланировала туда-сюда, красавица, млин.А мы ж худенькие, гибкие, зачем нам приседать , мы и наклониться можем , не сгибая ног, низко. Пока я не заметила, что наш финдиректор, финн, все за мной по воду ходит, и ждет - сзади стоит, вздыхает. А потом девочки рассказали - что со стороны смотреть было прикольно, а я чуть со стыда не сгорела, мало того , что жутко стеснительная, так это еще и мой непосредственный начальник был...
Старый 24-01-2007, 21:21     #49
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
У меня колготок не было, а вот бахилы бывали...
Про мужа вспомнила... К защите диплома купили костюм. Ну, все висящие бирочки он конечно отрезал, а вот пришитую с маркой фирмы на рукаве не заметил. Пришлось мне ему на защите тихонечко спиливать эту тряпочку пилочкой для ногтей.
О, напомнили мне ... У нас свидетель на свадьбу в новом пиджаке явился... С ценником...
Старый 24-01-2007, 21:27     #50
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Ухохоталась!!!
Мама на работу зимой в тапочках собралась, на лестнице поймали..


Цитата:
как-то нужно было много начистить и нарезать луку, а я смекнула что можно воспользоваться очками для бассейна чтоб глаза не щипало. Вобщем прижала я очки посильнее, а они крепко присосались, нарезала луку, и тут вспомнила что мойонез у меня кончился, сняла очки и метнулась в магазин...... долго в магазине удивлялась почему люди на меня так восхищенно смотрят. Пришла домой посмотрела на себя в зеркало у меня от очков осталось 2 круглых крассных жирных отпечатка вокруг глаз. Вот такая я была симпотная


А я просто один глаз намалевала и ходила весь день вся из себя красивая...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.