ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК - ЛЮБИМЫХ ВОПРОС от МАМ с детками? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 11:35     #41
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


А вообще топик-провакация! =) И ничего нового вы здесь не увидите,автор! =)
Старый 01-03-2009, 11:36     #42
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
а детям где гулять? по ходу тоже в парке. а раз в парке - то не только ж строем по дорожкам ходить...

это я так сказать теоретизирую, на меня пока тоже не нападали, ттт
Парк большой и там есть места где детям сделаны площадки. И есть запущенные территорие, а есть ухоженные. Вы же не пойдете в заросли с ребенком?
Старый 01-03-2009, 11:36     #43
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
А вообще топик-провакация! =) И ничего нового вы здесь не увидите,автор! =)
+100000000
Старый 01-03-2009, 11:38     #44
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Парк большой и там есть места где детям сделаны площадки. И есть запущенные территорие, а есть ухоженные. Вы же не пойдете в заросли с ребенком?
а почему не пойду? вот к примеру лесопарк - он по определению менее ухожен чем парк, но что ж там не гулять? а как показать ребенку муравейник или там желуди собрать нападавшие? это ж не на дорожках...
Старый 01-03-2009, 11:39     #45
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Почему ерунда?Вы когда-нибудь видели,как на вас бежит собачища,а сзади,на поводке,болтается "модная" девушка,весом 45-55 кг?А я видела,и поверьте,это зрелище не из приятных.
Старый 01-03-2009, 11:39     #46
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Большие собаки менее опасны. На моего ребенка несколько раз бросались маленькие. И что значит вес собаки не должен привышать веса хозяина? Ерунда полная. Большие собаки слушаются гораздо лучше своих хозяев, чем избалаванные карманные собачки.
а маленьких собак не боишься, их-то как раз ногой уложить несложно взрослому человеку.
Старый 01-03-2009, 11:41     #47
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
А вообще топик-провакация! =) И ничего нового вы здесь не увидите,автор! =)
Да, что вы право, ну прекратите, видимо правда много провокаций было за год, НО цель топа - пожужжать и подсказать - мягко-ненавязчиво, что песика надо на поводке водить в городе СПб.
Старый 01-03-2009, 11:42     #48
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
а почему не пойду? вот к примеру лесопарк - он по определению менее ухожен чем парк, но что ж там не гулять? а как показать ребенку муравейник или там желуди собрать нападавшие? это ж не на дорожках...
Ну вот у нас в парке есть большая поляна с деревьями, белками и песочницами. А есть места где кроме кустов, деревьев и травы длиннущей не чего нет. Я так думаю что Вы выбирите вариант первый нежели второй?
Старый 01-03-2009, 11:42     #49
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Почему ерунда?Вы когда-нибудь видели,как на вас бежит собачища,а сзади,на поводке,болтается "модная" девушка,весом 45-55 кг?А я видела,и поверьте,это зрелище не из приятных.
вобще теоретически если смобака в наморднике - то ладно, не съест. но вобще понимаю - собаку ж жалко, ей ведь тоже побегать охота, а то все на поводке и в наморднике - как в тюрьме. именно поэтому я и не завожу в городе собаку - жалко мне ее. вот думаю - может, к пенсии, когда съеду за город в частный домик с инетом
Старый 01-03-2009, 11:43     #50
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Почему ерунда?Вы когда-нибудь видели,как на вас бежит собачища,а сзади,на поводке,болтается "модная" девушка,весом 45-55 кг?А я видела,и поверьте,это зрелище не из приятных.
Да, как вы не поймете. Вес здесь не причем!!! Воспитание и дрессура! У меня знакомая как-то справляется сразу с тремя взрослыми кабелями нем овчарки. а они явно сильнее,чем одна женщина... Однако ни разу она не пархала за ними... Терь понятно??? Или опять вес причина всему...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.