Как помочь бездомной собаке? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 23:38     #41
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
я готова подписаться на помочь денюжкой, кормом, вобщем чем надо собачке.

давайте может, если автор возьмется, списочек какой составим для адресной помощи животинке??



СПИСОК ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ:


Pusha - готова помочь материально, если надо будет потом, то готова рассмотреть вопрос о передержке на пару месяцев.

Хаусвайфелька - готова купить пакет корма
Легенда - готова материально Проблема живу далеко, а так на карту или по договоренности встречусь у метро
Старый 03-07-2008, 23:40
ответ для malunai на сообщение "Как помочь бездомной собаке?"
    #42
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Pusha может я тупая. но я не знаю как там себяя добавить в вашей ссылке, вообшем запишите, готова материально помочь, не много но руб. 500
Но живу далеко, поэтому либо на карту, либо по договоренности у метро
Старый 04-07-2008, 00:00     #43
Pusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 719
Pusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Pusha может я тупая. но я не знаю как там себяя добавить в вашей ссылке, вообшем запишите, готова материально помочь, не много но руб. 500
Но живу далеко, поэтому либо на карту, либо по договоренности у метро

да не Вы не тупая)).......добавлять сама буду))......сцылку - это я так, для наглядности
Старый 04-07-2008, 00:30
ответ для malunai на сообщение "Как помочь бездомной собаке?"
    #44
malunai
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 947
malunai отсутствует


Девушки,давайте тогда кто хочет помочь впмсывайтесь сам?Так проще и наглядней. Копируйте и вписывайтесь
СПИСОК ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ:

Pusha - готова помочь материально, если надо будет потом, то готова рассмотреть вопрос о передержке на пару месяцев.

Хаусвайфелька - готова купить пакет корма

Легенда - готова помочь материально . руб 500. На карту или по договоренности у метро.
Старый 04-07-2008, 00:35     #45
Pusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 719
Pusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от malunai Посмотреть сообщение
Девушки,давайте тогда кто хочет помочь впмсывайтесь сам?Так проще и наглядней. Копируйте и вписывайтесь
СПИСОК ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ:

Pusha - готова помочь материально, если надо будет потом, то готова рассмотреть вопрос о передержке на пару месяцев.

Хаусвайфелька - готова купить пакет корма

Легенда - готова помочь материально . руб 500. На карту или по договоренности у метро.
А может все-таки лучше в первом сообщении - так искать не надо, если конечно Вы и этим готовы заниматься ............ думаю лучше все оставить как есть просто в первом сообщении напишите крупненько, что списочек на третьей странице.......а еще может составите лист-нужностей потом?
Старый 04-07-2008, 03:19     #46
Mary_ss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 631
Mary_ss отсутствует


Цитата:
Сообщение от malunai Посмотреть сообщение
Да,я понимаю,что живя на улице он вряд ли сразу будет идеальной собакой.И боится он всего и всех.Но старшие пока на даче живут,так что если мы его домой превезем будет время,чтоб он привык.Никогда не думала,что возьму себе пса с улицы.Мы с мужем планировали года через 2 собаку купить,когда младшая подрастет.А сейчас вроде уже и муж настроился.Сказал чтоб сходила резиновые пречатки сегодня купила и намордник на всякий случай.Еще и поводок сказал купить,но я пока не буду.Обойдемся пока веревкойОй, и нашла же я себе на Ж геморрой,детей мне мало
Ой, у меня тоже все дворовые и с улицы подобранные! Благодарней животных я не встречала, хотя и пугливые первое время были.
Вы - молодец, и Ваш муж тоже!!! Просто восхищаюсь Вами!!!
С меня материальная помощь. И если не сложно, напишите ссылку на хвосты, где есть Ваша тема, просто я там часто бываю, могу поднимать темку.
На всякий случай мой телефон (вдруг меня на форуме не будет): 8-962-711-85-51. Марина.
Старый 04-07-2008, 10:30     #47
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


мне запишите, готова материально помочь
Старый 04-07-2008, 11:27     #48
Pusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 719
Pusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_ss Посмотреть сообщение
Ой, у меня тоже все дворовые и с улицы подобранные! Благодарней животных я не встречала, хотя и пугливые первое время были.
Вы - молодец, и Ваш муж тоже!!! Просто восхищаюсь Вами!!!
С меня материальная помощь. И если не сложно, напишите ссылку на хвосты, где есть Ваша тема, просто я там часто бываю, могу поднимать темку.
На всякий случай мой телефон (вдруг меня на форуме не будет): 8-962-711-85-51. Марина.
Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
мне запишите, готова материально помочь

добавила
Старый 04-07-2008, 13:15     #49
malunai
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 947
malunai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_ss Посмотреть сообщение
Ой, у меня тоже все дворовые и с улицы подобранные! Благодарней животных я не встречала, хотя и пугливые первое время были.
Вы - молодец, и Ваш муж тоже!!! Просто восхищаюсь Вами!!!
С меня материальная помощь. И если не сложно, напишите ссылку на хвосты, где есть Ваша тема, просто я там часто бываю, могу поднимать темку.
На всякий случай мой телефон (вдруг меня на форуме не будет): 8-962-711-85-51. Марина.
СпасибоВот ссылка http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=4482&highlight=
Старый 04-07-2008, 13:18
ответ для malunai на сообщение "Как помочь бездомной собаке?"
    #50
malunai
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 947
malunai отсутствует


Все, сегодня ночью с мужем едим,завтра с утра пойду смотреть как там песка.Купили с мужем консервов собачих.Затра попробуем его в машину заманить и до врача довезти.Пожелайте на удачи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.