Меня оскорбили за мои же деньги. Это что норма сейчас? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 18:49     #41
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babosya Посмотреть сообщение
У тети , очевидно , головокружение от успехов .Забыла , что это ЕЕ нанимают . Всегда считала репетиторов , которые по домам бегают , людьми нуждающимися .Думаю , что не проблема найти другого препода
Они не нуждающиеся. Просто так больше денег платят типа ещё за дорогу. И родителям проще.
По теме: если преподаватель не жизненно важный-в сад
Старый 14-10-2008, 18:54     #42
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


И не только "типа" за дорогу, а за потраченное на дорогу время.
Старый 14-10-2008, 18:55     #43
Ёжичек
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 562
Ёжичек отсутствует


Ужас! Я бы не хотела, чтобы такой преподаватель воспитывал моего ребенка
Старый 14-10-2008, 18:56     #44
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


имя или ник педагога в студию, пожалуйста
Старый 14-10-2008, 18:56     #45
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Преподаватель не воспитывает, а знания дает...или не дает.
Старый 14-10-2008, 18:58     #46
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nasty* Посмотреть сообщение
Преподаватель не воспитывает, а знания дает...или не дает.
Но если этот человек становится для ребенка авторитетом (что должно быть), то процесс воспитания получается сам собой, т.к. ребенок будет думать, что так поступать, как поступает преподаватель, правильно. А, а если этот преподаватель, не имеет представления о таких элементарных вещах, как чувство такта, скромность и доброжелательность, то о чем можно говорить
Старый 14-10-2008, 19:04     #47
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Но если этот человек становится для ребенка авторитетом (что должно быть), то процесс воспитания получается сам собой, т.к. ребенок будет думать, что так поступать, как поступает преподаватель, правильно. А, а если этот преподаватель, не имеет представления о таких элементарных вещах, как чувство такта, скромность и доброжелательность, то о чем можно говорить
Ребенок растет в семье и проводит большую часть времени со своими родителями, поэтому и получает воспитание от родителей, а не от преподавателей. Я сама преподаватель и у меня есть частные ученики, и как бы тактична и деликатна я не была, а ученик, к примеру, наоборот - демонстрирует каждое занятие полное отсутствие воспитания, то, поверьте, ребенок не научится такту и воспитанию у меня.
И кто сказал, что преподаватель должен стать для ребенка авторитетом? Почему вообще обязательно присутствие в жизни авторитетов?
Старый 14-10-2008, 19:10     #48
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nasty* Посмотреть сообщение
Ребенок растет в семье и проводит большую часть времени со своими родителями, поэтому и получает воспитание от родителей, а не от преподавателей. Я сама преподаватель и у меня есть частные ученики, и как бы тактична и деликатна я не была, а ученик, к примеру, наоборот - демонстрирует каждое занятие полное отсутствие воспитания, то, поверьте, ребенок не научится такту и воспитанию у меня.
И кто сказал, что преподаватель должен стать для ребенка авторитетом? Почему вообще обязательно присутствие в жизни авторитетов?
Да не должен, конечно Вообще никто никому ничего не должен
Обязательно или необязательно, но оно было, есть и будет. Так устроена человеческая сущность, что для каждого всегда существуют какие-то авторитеты - родители, преподаватели, старшие товарищи. Это люди, с которых мы с детства берем пример и никуда от этого не денешься, это на подсознательном уровне происходит.
Старый 14-10-2008, 19:29     #49
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Напишите все-таки, что за педагог, хоть в личку. А то я о логопеде задумываюсь (вдруг она), не хочется напороться тем более, живу тоже не во дворце
Старый 14-10-2008, 19:35     #50
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


А педагогу вобще какое дело где и как вы живёте
Непедагогично всё-таки говорить такие вещи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.