ЧистА по-любви, которая большая и светлая - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 21:56     #41
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Нисколечки не обидно. Замуж надо стало хотя бы из-за мамы, которая очень страдала, что я "не пристоена" и из-за беременности, хотя для меня она не являлась поводом для замужества. Просто так звезды легли, что как только я решила за какого мужчину пойду замуж, он сразу же нарисовался, я помню даже пафосно рассуждала в компании его друзей какой мне нужен муж и бла-бла (мы тогда даже не встречались), а потом я поняла, что да, вот за этого я пойду.
Я прагматик в этом вопросе, а скорее:
Цитата:
ты просто другого бы не полюбила только и всего
вот так.
Старый 26-02-2009, 21:57     #42
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


ну а почему бы и нет? возможно не на всю жизнь, но по влюбленности почему бы и нет. я как-то никогда мужиков в плане перспектив не рассматривала-они сегодня есть. завтра нет. так зачем строить перспективы на такой зыбкой почве
Старый 26-02-2009, 22:16     #43
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
по следам одного топика.
Хочу узнать, а можно ли полюбить и выйти замуж за просто хорошего и милого мужика, неуспешного? И зачем?
Почему я задаю такой глупый вопрос? Потому что считаю, что полюбить мужчину без перспектив анриал. Под перспективой подразумеваю и то, что "сейчас он нищий студент, но могзи качественные", то есть не только машина-дача в наличии.
Неуспешного на данный момент или по жизни? Если за неуспешного - еще не состоявшегося и не сложившего капитал в силу уважительных причин, то вот - это Я!!!!!!!!!!!!!! Но мой муж с перспективами!!!! Квартир-машин-дач не было на тот момент! Была лябоффь!
Старый 26-02-2009, 22:21     #44
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение

ПЫ.Пы.Сы.Сы. все мои подруги, которые орали : Машина. квартира, дача.

И сейчас одиноки и без детей
Вот и мои подруги там же...
Старый 26-02-2009, 22:33     #45
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
по следам одного топика.
Хочу узнать, а можно ли полюбить и выйти замуж за просто хорошего и милого мужика, неуспешного? И зачем?
Почему я задаю такой глупый вопрос? Потому что считаю, что полюбить мужчину без перспектив анриал. Под перспективой подразумеваю и то, что "сейчас он нищий студент, но могзи качественные", то есть не только машина-дача в наличии.
Ну, предположим, мужчина денег особо не зарабатывает, но симпатичный внешне, без великомужицких понтов относится к домашней работе, хочет детей не только "посеять"свесив все остальное на жену, но и воспитывать, со всей ответственностью.. а также считает для себя нужным и необходимым хранить верность женщине, которую назвал законной супругой. Почему нет? Очень хороший вариант для женщины, которая вполне может взять финансовую сторону на себя.

Или вопрос в том, можно ли выйти замуж за мужика, от которого объективно нет вообще никакой пользы, а только гемор? Чистапалюбви?
Старый 26-02-2009, 22:40     #46
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Ну, предположим, мужчина денег особо не зарабатывает, но симпатичный внешне, без великомужицких понтов относится к домашней работе, хочет детей не только "посеять"свесив все остальное на жену, но и воспитывать, со всей ответственностью.. а также считает для себя нужным и необходимым хранить верность женщине, которую назвал законной супругой. Почему нет? Очень хороший вариант для женщины, которая вполне может взять финансовую сторону на себя.

Или вопрос в том, можно ли выйти замуж за мужика, от которого объективно нет вообще никакой пользы, а только гемор? Чистапалюбви?
видимо вопрос в послежнем
Старый 26-02-2009, 22:41     #47
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
так мы на что? Мы же ИХнии головы и должны поворачивать в нужную сторону. Хитростью, да лаской
А самой-то слабо? Не проще своей головой вращать, а не чужой?

Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Иметь перспективы я предпочитаю сама. Перспективы мужа приятное дополнение, но не более, поскольку вечных мужей не бывает...
Золотые слова!

А то куча потом таких успешных генералов, выращенных своими шеями из лейтенантов, вдруг осматриваясь понимают, что куча других, молоденьких-красивеньких-свеженьких вокруг, причем они-то не будут его головой вертеть и всяко иначе геморроить, он с ними будет самостоятельным мужиком, а не безшеевым животным. Ну и адье, старушка-генеральша .
Старый 26-02-2009, 22:46     #48
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Мне не слабо.
Старый 26-02-2009, 22:52     #49
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Или вопрос в том, можно ли выйти замуж за мужика, от которого объективно нет вообще никакой пользы, а только гемор? Чистапалюбви?
Совсем никакой или только никаких денех?
Старый 26-02-2009, 23:55     #50
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Мне себе это трудно представить. Потенциал должен быть обязательно. Любовь большая и светлая не длится вечно, рано или поздно глаза-то раскроются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.