Шопинг в Лаппеенранте-Иматре: впечатления... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 01:34     #41
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


Сегодня из Лапы... Не купили ничего... совсем ничего...Даже призма и та пустая... я в растройстве жутком
Старый 08-01-2009, 02:09     #42
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Только из Лапы.....хуже шопинга у нас еще не было,на себя мне там всегда найти что-то приличное проблематично ,но детское то.... уж этого добра там всегда было достаточно,а тут ну просто нечего брать,чтоб уж не так обидно взяла джинсики, джемпер,носочки,трусики,колготки в ХМ(скорее наскребла из жуткого вида остатков).....и набрала кучу еды,которая если посчитать по курсу просто золотая Вот сижу с горя лопаю пончики Теперь наша Мега мне будет казаться раем для покупок.
Старый 08-01-2009, 02:24     #43
Сепулья
Нет времени!
 
Профиль Сепулья
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 5 597
Сепулья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Только из Лапы.....хуже шопинга у нас еще не было,на себя мне там всегда найти что-то приличное проблематично ,но детское то.... уж этого добра там всегда было достаточно,а тут ну просто нечего брать,чтоб уж не так обидно взяла джинсики, джемпер,носочки,трусики,колготки в ХМ(скорее наскребла из жуткого вида остатков).....и набрала кучу еды,которая если посчитать по курсу просто золотая Вот сижу с горя лопаю пончики Теперь наша Мега мне будет казаться раем для покупок.
Ага я теперь тоже очень люблю МЕГУ )))))))
Старый 08-01-2009, 05:36     #44
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


вот и сейчас еду туды. на фига?
Старый 08-01-2009, 10:47     #45
Ксюшенька
Элита
 
Профиль Ксюшенька
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 583
Ксюшенька отсутствует


Девочки, дайте фотку пончиков.
Вчера все пересмотрела в Призме. Но похоже не нашла.
Старый 08-01-2009, 11:44     #46
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Мы вчера вернулись из Хельсинки. Брать действительно нечего. И в прошлом-то году было нечего, а в этом вообще В Сокосе в отделе игрушек стенд с лего воообще абсолютно пустой! Мне нужен был целый список, в итоге половину я все-таки нашла дня за 3-4, а половина так и осталась неотоваренной. Часть нужного ассортимента без скидок. Вообще то, на что было хотя бы -10%, нет уже размеров, если скидок нет и страшное, то размеры есть, а если более менее красивое и без скидок, то тоже размеров нет. Мрак вообще. Мы в итоге набрали кучу витаминов вместо одежды. О ценниках в переводе не рубли я стараюсь вообще не думать
Старый 08-01-2009, 11:51     #47
Ауринко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 383
Ауринко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
Девочки, дайте фотку пончиков.
Вчера все пересмотрела в Призме. Но похоже не нашла.
+1

Очень хочу фотку пончиков, потому как в следующий раз сама уже не поеду (виза кончилась), а вот мужа хочу попросить привезти....... но без фотки он не найдёт точно...... он в нашем-то холодильнике не может ничего найти, а где там в Призме - она ж огромная!
Старый 08-01-2009, 11:53     #48
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
а новые коллекции? в инет магазинах типа Дочки-сыночки уже висят новые вещички...А в продаже их нет??? (я про детское)
Старый 08-01-2009, 12:04     #49
cassiopea
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 59
cassiopea отсутствует


5го в Саволинне очень неплохо отоварились в Интерспорте и Евромаркете. Но сразу оговорюсь - мы ехали из коттеджа и шоппинг не был нашей целью. Но детей я приодела, себе и мужу тоже кое-что подобрала.А вот когда мы ехали туда, то Призма в Миккели навела на меня ужасную тоску
Старый 08-01-2009, 12:10     #50
Ауринко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 383
Ауринко отсутствует


В Интерспорте, действительно, были кое-какие вещички интересные (толстовки, футболки и пуховики).
Но вот что неприятно поразило: примеряла пуховик Лухта (вот этой фирме всегда доверяла), почти уже собралась его купить. Стала рассматривать бирку и вдруг вижу надпись: made in China.
У меня даже челюсть вниз отвисла!
Нет, я понимаю, когда в России в магазине висит Лухта, сделанная в Китае. Но уж в Финляндии-то я надеялась увидеть настоящую финскую Лухту. Ан-нет!!!
Я повесила пуховик обратно - нафиг надо, ещё в Финке за евро покупать китайский пуховик (пусть даже по лицензии Лухты сделанный)................





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.