Муж пьет, не работает, издевается над детьми. Что делать? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 11:06     #41
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Автор- ответьте нам честно пожалуйста: Вы ГОТОВЫ менять свою жизнь или просто хотите сочувствия к себе? Просто хочеться понять как себя вести в этом топе. Если человек например неготов к переменам, а согласен жить с тем что есть- это одно.Можем пожалеть... поругать козла и попить чаю..
Если же уже предел настал и силы меняться есть- то вам ту конструктива подбросят.
Старый 07-10-2008, 11:07     #42
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Очередная разводка.
Старый 07-10-2008, 11:10     #43
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Если Не разводка, то я за психолога. Как тут отметили - синдром жены алкоголика. Вот его и искоренять, этот синдром. А там и жизнь поменяется (надеюсь), или ориентиры жизненные.
Старый 07-10-2008, 11:20     #44
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Гы. Простите, я злая, наверно... Как говорится, злые люди, наверно поняли то, что добрые не в силах никак понять...Даже жалеть не хочется. И про "зачем 2-го ребенка рожали?" - тоже не хочется. Дабы ответ один, точнее 2: либо разводка, либо автор совсем без понятия,самоуважения, и чем сильнее пинаешь, тем крепче любишь.
К психологу. И жизнь менять.
Стартовать пока еще не поздно, дабы изменить финиш.
ИМХО.
Старый 07-10-2008, 11:21     #45
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Если Не разводка, то я за психолога. Как тут отметили - синдром жены алкоголика. Вот его и искоренять, этот синдром. А там и жизнь поменяется (надеюсь), или ориентиры жизненные.
+1
Старый 07-10-2008, 11:22     #46
kukusy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: у пл.Калинина(почти)
Сообщения: 474
kukusy отсутствует


Ой девочки,до боли знакомая история...Всё было когда то так же,только без второго ребенка и без мамы.По поводу участковых-глухой номер,не вто время живем чтоб участковым пугать...Сама ходила,писала,плакала...Ну поговорит (если он пойдет в милицию),а вы думаете Ваш муж сразу испугается и раскается,кВак бы не кВак...Я в своё время подружилась со всем опорным пунктом(даже потом поработала какое-то время у них),потом правда быстро реагировали,приезжали забирали,если что...Но ведь максимум через трое суток отпустят,а дальше...Стала писать и ходить везде-в прокуратуру,опеку,к юристам.Заводила уголовные дела на него(было за что),судилась.Долго,2.5 года,но результат-развелась,лишила родительских прав,выписала и выселила.Вышла замуж и родила второго ребенка.Не надо терпеть,отстаивайте права свои и ваших деток!!!
Старый 07-10-2008, 11:29
ответ для kukusy на сообщение "Ой девочки,до боли знакомая..."
    #47
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Закидайте меня помидорами, но кажецца мне,что администрация сайта, под новыми именами (без единого сообщения ранее) пускает такие жалостливые темы - для затравки так сказать..для утринечного завода..
Но это МОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Доказательств естесственно нет...
Просто подозрительно автор исчез, да и ситуация избитая.. сдаётся мне,что это либо развод - либо искусственное шоу..
Старый 07-10-2008, 11:33     #48
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Закидайте меня помидорами, но кажецца мне,что администрация сайта, под новыми именами (без единого сообщения ранее) пускает такие жалостливые темы - для затравки так сказать..для утринечного завода..
Администрация ничего такого не делает. Это я вам говорю как краевед. Это точно! А автора темы надо попросить проверить... напишите модератору раздела или нажмите заветную кнопочку....
Старый 07-10-2008, 11:39     #49
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Администрация ничего такого не делает. Это я вам говорю как краевед. Это точно! .
Поверю краеведу
Старый 07-10-2008, 11:49     #50
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Закидайте меня помидорами, но кажецца мне,что администрация сайта, под новыми именами (без единого сообщения ранее) пускает такие жалостливые темы - для затравки так сказать..для утринечного завода..
Но это МОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Доказательств естесственно нет...
Просто подозрительно автор исчез, да и ситуация избитая.. сдаётся мне,что это либо развод - либо искусственное шоу..
Модераторам и администрации больше делать нечего. У меня вообще противоположное мнение - администрации было бы лучше, если бы тем было поменьше и сообщений тоже. Какая затравка? Сумашедшая нагрузка на сервер и отключенный поиск, по поводу которого ноют пользователи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.