Что брать с собой на роды по сертификату в 9 роддом - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 22:12     #41
Kpowka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 41
Kpowka отсутствует


Девчат, из рожавших по договоренности с акушеркой, может кинете какие-нибудь контакты... с ними можно как-то связаться?
Старый 19-12-2008, 01:48     #42
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Девчонки, может не совсем в тему, но просто хотела сказать, что не совсем корректно обсуждать фамилии и суммы, данные в руки, в общем топе, потому что наши топики читают и врачи, и акушеры.
У меня лично была такая ситуация, когда в августе этого года, обсуждая с акушеркой сумму за роды, мне было сказано, что ей не хочется говорить на эту тему, потому что потом в инете пишут с именами-фамилиями, а их начальство это все читает и делает выводы.
Конечно же, все понятно, что дают денежку-"благодарность", и берут эту самую благодарность, но можно тогда это уж в личных сообщения обсуждать.
Старый 20-12-2008, 14:53     #43
Kpowka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 41
Kpowka отсутствует


Ну раз читают... я не знала.
может тогда кто в личку напишет ответ на мою просьбу
Старый 27-12-2008, 23:03     #44
Коза-дереза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 30
Коза-дереза отсутствует


на отделении семейные роды все выдавали и прокладки и памперсы. Хотя их мне предложили после 5 дня пребывания там. А вот денги надо брать,даже оплаченный врач сказал, что его надо отблагодарить.
Старый 03-01-2009, 00:30     #45
S-Elena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы /Будапештская
Сообщения: 32
S-Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Девчонки, может не совсем в тему, но просто хотела сказать, что не совсем корректно обсуждать фамилии и суммы, данные в руки, в общем топе, потому что наши топики читают и врачи, и акушеры.
У меня лично была такая ситуация, когда в августе этого года, обсуждая с акушеркой сумму за роды, мне было сказано, что ей не хочется говорить на эту тему, потому что потом в инете пишут с именами-фамилиями, а их начальство это все читает и делает выводы.
Конечно же, все понятно, что дают денежку-"благодарность", и берут эту самую благодарность, но можно тогда это уж в личных сообщения обсуждать.
А требовать мзду с рожающей бесплатно, пользуясь ее беспомощным состоянием - это корректно??
В конце концов у всех разные финансовые возможности! Сама я, уже оплатив платные роды в кассу, не возражаю против "личной благодарности" медперсоналу в случае успешного завершения родов, но когда у тебя чего-то вымогают...
Старый 06-01-2009, 17:28     #46
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


В декабре звонила одной из акушерок. Деньги в руки брать отказалась. К тому же сказала, что на бесплатном теперь нет договора только с акушеркой. Теперь можно только и врача и акушерку сразу брать. ((
Старый 07-01-2009, 16:42     #47
королла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 505
королла отсутствует


а какое детское жидкое мыло посоветуете взять в РД?
Старый 09-01-2009, 18:42
ответ для королла на сообщение "мыло"
    #48
Бека
Участник
 
Профиль Бека
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 118
Бека отсутствует


Скажите, а когда тебя по скорой везут в род. дом (интересут №9 и №10) сумку с причиндалами для себя и ребенка можно сразу взять или только после родов должен кто-нибудь принести? Еще оч. интересно мобильник в родилке не отнимут? Уж оч. хочется сразу близким позвонить, не дожидаясь, когда объявят в справочном.
Старый 09-01-2009, 22:00     #49
Lucki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 707
Lucki отсутствует


Я лежа в кресле просила нянечку принести телефон, она принесла, я всем и отзвонилась. Это в 9-ке было.
Старый 09-01-2009, 22:21     #50
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от S-Elena Посмотреть сообщение
А требовать мзду с рожающей бесплатно, пользуясь ее беспомощным состоянием - это корректно??
В конце концов у всех разные финансовые возможности! Сама я, уже оплатив платные роды в кассу, не возражаю против "личной благодарности" медперсоналу в случае успешного завершения родов, но когда у тебя чего-то вымогают...

вот вот. у меня так же просила акушерка, хотя платила договор через кассу...фу..некоторые врачи и акушеры это еще те...
так что ничего страшного если кто то что здесь обсудит....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.