Глупейший вопрос, понимаю, но просветите пожалуйста? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:10     #41
Tatochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 331
Tatochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что 17 инфекционный. Ему сейчас такой статус дали?
вот и у меня такой вопрос возник?
первого там родила по собственному желанию, бесплатно, сейчас опять туда собираюсь

кстати первый раз из-за майских праздников не успела получить результаты последних анализов, так у меня просто при поступлении все сразу взяли, никаких претензий ко мне не было
Старый 04-04-2009, 23:02
ответ для Tatochka на сообщение "вот и у меня такой вопрос..."
    #42
nadya@
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 9
nadya@ отсутствует


ходила на курсы в радугу при 17 род.доме,а рожала бесплатно в 17!для тех кто без анализов и т.п. на первый этаж,остальные 2-3!второго собираюсь там же!пдр 12 мая!
Старый 05-04-2009, 01:11     #43
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Не так страшен инфекционный роддом, как о нем рассказывают. Многим акушерам, особенно из платных клиник выгодно рассказывать страшилки впечатлительным и легко внушаемым беременным. На самом деле все не так ужасно. На цикле инфекционных болезней проходили практику в больнице Боткина, там на инфекционном родильном отделении рожает одна женщина в сутки, а то и реже( бывает, конечно, и чаще). И все равно это намного меньше, чем в обычном роддоме. Так вот.... все внимание мед. персонала направлено на эту одну единственную роженицу!!!!! Стерильно все так, что нам и не снилось!!!!!До, во время и после родов подцепить какую-либо инфекцию вообще нереально!!!!!!! Про роддом 17 (бывший 15) могу только сказать, что сама там рожала и снова собираюсь именно туда. Естественно, платно. Автор, не все так плохо!!!!!! Анализы, крнечно, нужно сдать, проверить, все ли у малыша хорошо. Но даже если Ваша сестра загремит в инфекционный роддом, то это не так страшно!
Ну врятли у акушерки была цель меня поразить, просто разговор шел о алкаголе и т.п. и она рассазывала о детках которые там на свет появляются... ну вобщем это темы не касеается данного поста
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а почему тогда никто туда не хочет попасть? мне вот реально интересно просто!
если там так классно, то почему туда народ спецом рожать не едет?
+1 =)
Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Так показания должны быть, наверное...
А в 17 рожают, да еще как рожают! Надеюсь, я не рожу раньше срока и он уже откроется после проветривания...
Ну, ладно... Хотя все равно в 17 привезли бы, наверное, а мне того и надо
насколько я понимаю внутри 17 РД есть спец отделение для "людей без анализов"
Старый 05-04-2009, 10:03     #44
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


в боткина ее не повезут, повезут на обсервацию в16 или 17, ничего страшного в этом нет, повышенная стерильность и дополнительное внимание гарантированы. Но анализы все равно надо сдать лучше для малыша. Почему туда не стремятся? стремятся!!!знаю несколько пар кот. специально рожали в 16 в обсервации, там зааамечательная акушерка есть. и палаты есть отдельные платные со всеми удобствами!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.