KIA Ceed.. отзывы??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 21:36     #41
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
мне очевидно то, что Вы делаете поспешные и неверные выводы и доказательством того для меня послужили не только Ваши посты, но и однозначный вывод из одного моего слова "нет", которое может означать что угодно:
1. я продала машину и хожу пешком
2. продала и купила машину более высокого класса, чем киа (не говоря при этом "Это же киа!", типа отстой)
3. правильный вариант : у меня уже есть другая машина более высокого класса (по сравнению с пикантой) другой марки, и еще одна (про нее умолчу ), поэтому покупать киа дабы с Вами поспорить не вижу смысла

поэтому могу сделать логичный для себя вывод, что и другая информация, полученная от Вас очень спорна и скорее всего недостоверна
"Это же КИА!" - восхищение корейским автопромом! И не более того. Что Вы подумали - Ваши сложности.
Ваш "правильный" вариант говорит только о том, что я права и Вы сами это подтверждаете. Будь Вы в восторге, то не променяли бы марку. Тем более у этой марки есть достойные модели среднего и бизнес класса.
Получать от МЕНЯ информацию не предлагаю, любой нормальный человек чужое мнение за догму не принимает. Делайте выводы.
Удачи на дорогах!
Старый 07-08-2008, 21:55     #42
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
"Это же КИА!" - восхищение корейским автопромом! И не более того. Что Вы подумали - Ваши сложности.
Ваш "правильный" вариант говорит только о том, что я права и Вы сами это подтверждаете. Будь Вы в восторге, то не променяли бы марку. Тем более у этой марки есть достойные модели среднего и бизнес класса.
Получать от МЕНЯ информацию не предлагаю, любой нормальный человек чужое мнение за догму не принимает. Делайте выводы.
Удачи на дорогах!
Судя по реакции оппонентов, все подумали одинаково. Вы, наверное, смайлик другой хотели поставить, поэтому Вас неправильно поняли... выражайте, пжл, свои мысли более четко и понятно
Цитата:
"Это же Киа" (с)
Другую марку покупала не я , и в случае смены авто возьму не киа из тех соображений, что есть другие марки, которые мне ближе по дизайну, по престижности и по другим параметрам. К киа у меня претензий нет. Цифры, которые я привела, показывают, что Вы ошибаетесь в расчетах и не можете так категорично заявлять про потери в цене минимум 50%.

Про догму даже не комментирую , кроме того, что Вы этими словами сами же подтверждаете, что выше говорили абсолютный "пурген", на который не стоит обращать внимание


выводы уже сделаны ))

Удачи и Вам
Старый 07-08-2008, 22:37     #43
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Вообще, люди в форумах весьма забавны Ляпнут чушь, опровергаешь эту чушь с цифрами и ссылками, а они как ни в чем не бывало продолжают ее же, родимую, пороть - типа, хоть ссы в глаза, все божья роса
Старый 07-08-2008, 22:49     #44
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
"Это же КИА!" - восхищение корейским автопромом! И не более того. Что Вы подумали - Ваши сложности.
Вы либо идете на попятную, либо...Ваш смайлик говорит сам за себя..

Тут буквально совсем недавнов каком-то журнале смотрела тест-драй нескольких машин в совокупности (из присутствующих были Тиида, Лачетти, Элантра, Аурис) Сказать кто был одним из лучших? Единственный минус - непристижный бренд, не более..... Это так к примеру, просто....
Я это к тому, что Сид - это не тот представитель корейского автопрома, к которому все привыкли
Все ИХМО (в некоторой степени основано на изучении различного журнального материала, н-р, Авторевю и т.п.)
Старый 07-08-2008, 22:50     #45
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Ну вообще на машины вживую надо смотреть, а не в журналах Мне Ceed по журналам и картинкам очень нравился, а сходил посмотрел на него в салон и был очень разочарован - не понравилось буквально все.
Старый 07-08-2008, 22:59     #46
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Это чушь Более того, в "авторевю" постоянно лосиные тесты делают - что-то не видно мега-разницы между машинами вообще, кроме откровенно провальных вариантов аля "китайцы". Да и то, там в прыжке в скорости прохождения 10-15 км/ч разница. Все машины примерно одинаково себя ведут при разнице в цене в разы. И это объективно, а не бла-бла-бла на форуме Так что и Вам не стоит так откровенно гнать.
Объективно будет когда ты сядешь за руль гольфа и за руль элантры. И пройдешь один поворот на одном и на втором.
А пока что чукча у нас писатель.
Старый 07-08-2008, 23:05     #47
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Нет, это не будет объективно, т.к. я не гонщик и много чего просто не умею, нет опыта. Объективно - это тестирование профессионалами по одинаковой для всех автомобилей методике, что и делают в авторевю.
Старый 07-08-2008, 23:11     #48
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Нет, это не будет объективно, т.к. я не гонщик и много чего просто не умею, нет опыта. Объективно - это тестирование профессионалами по одинаковой для всех автомобилей методике, что и делают в авторевю.
Чтобы понимать что значат цифры "69 км/ч" и "73 км/ч" в качестве максимальной скорости прохождения лосиного теста надо проехать на первой машине и на второй. Вот о чем я веду речь. Разница будет огромной. И боковых кренов этот тест не описывает. Также как и запаздывания реакций. Авторевью не идеал. Но именно от них стоит ждать наиболее объективных оценок. Можно поинтересоваться у кого в теста АР выигрывали корейские авто?
Старый 07-08-2008, 23:16     #49
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Я, кстати, вообще не понимаю о чем ты говоришь. У меня машина не кренится никуда, запаздывания реакций на руле также нет (что это вообще такое и в чем проявляется - я просто кручу руль, и машина едет туда, куда мне надо) - что я делаю не так? Может машина исправная просто?
Старый 07-08-2008, 23:26     #50
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Я, кстати, вообще не понимаю о чем ты говоришь. У меня машина не кренится никуда, запаздывания реакций на руле также нет (что это вообще такое и в чем проявляется - я просто кручу руль, и машина едет туда, куда мне надо) - что я делаю не так? Может машина исправная просто?
Гайдб я не понял. Это мы вчера пролоббировали твое возвращение? Или срок подошел?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.