общение подростков с мужчиной 40-ка лет - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 09:50     #1
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинела Посмотреть сообщение
Может, конечно, он прекрасный человек, который просто обожает водить дружбу исключительно с мальчиками-подростками, но что же ему тогда мешает самому предложить мальчикам пообщаться с их родителями и все объяснить, все свои светлые помыслы в деле воспитания молодежи? Он же, как я поняла, наоборот жалуется парню, что его мать пытается с ним пообщаться.
Нет, я все-таки, наверное, паникер, но такую ситуацию отконтролировала бы.
Цитата:
Сообщение от oksana-ne-robsky Посмотреть сообщение
Я бы ОЧЕНЬ обеспокоилась.Ненормально это-40-летний Димон,одинокий,дружащий с мальчиками 16-ти лет.Чёй-то он со своими ровесниками не дружит?Или с женщинами?Вы правильно тревогу забили,лучше перебдеть.
согласна.
А вот что именно сделать, чтобы и сыну врагом не стать, так сразу ничего в голову не приходит.
Старый 26-09-2008, 13:55     #2
ankoss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 683
ankoss отсутствует


не хочу больше высказывать свои мысли , просто написал и сказал как вижу ситуацию , а это запретить вы не в праве мне, а если смотреть на все с одной стороны то и квадрат можно за шар принять . с подростками имею дело очень даже близкое и свои подрастают , так что давайте оставим свои замечания при себе и направим их в свой адрес , внимательней читаем предыдущий пост.
Старый 26-09-2008, 14:02     #3
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
, так что давайте оставим свои замечания при себе и направим их в свой адрес , внимательней читаем предыдущий пост.
Видите, сколько у Вас задач сразу, успехов!
Старый 26-09-2008, 17:31     #4
irke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 359
irke отсутствует


А нет ли на примете взрослого мужчины, который может придти в этот клуб, когда ребята с "Димоном" тусят?
Вызвать его на пару слов и уточнить ситуацию , так сказать, напрямую... (или по косвенным признакам понять степень потенциального риска)...
Если Димон живет с мамой, это вовсе не означает, что у него нет женщины и детей на стороне.

у нас тренер по туризму живет с мамой и бабушкой (тоже кстати Димон и ему 40 лет) - у него двое детей. И народу него дома тусуется (мама с бабушкой при это каждая в своей комнате). Но он не поит пацанов водкой, а как раз рассказывает "суть жизни по-мужски"... 15 лет уже работает, я своими глазами видела уже взрослых парней 20-27 лет, которые приходят на тренировки до сих пор и говорят "спасибо, что Вы нам показали, что жизнь может быть другой"... Это мальчишки из неблагополучных по разным причинам семей, которые стали вполне востребованными и не ушли в колонию, в рэкет или в бомжи и наркоманы.

Свою ситуацию Вы не стали описывать, но мотивы, по которым Ваш сын тусит в странной на Ваш взгляд компании, понятны? Он сам(сын) что говорит? Это возможность потусить со взрослыми, пожить другой жизнью, там хорошие друзья или еще что?

Как "маму в теме" (мне уже не 25, и есть дети-подростки) меня насторожил факт наличия водки...
А мужики странные есть везде, не только в подростковых клубах.

Резюме: проверить стоить, а степень эмоциональности у каждого своя.

P.S.:Поскольку это публичный форум, корректность, как я понимаю, приоритетнее, чем "наезды".(ИМХО)

Удачи Вам и...напишите потом, что показала разведка..

Последний раз редактировалось irke, 26-09-2008 в 17:35. Причина: уточнения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.