а у меня полоска....с ума сошла!!:))) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 00:13     #41
rllv11
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 204
rllv11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
Я его пару раз из мусорного ведра доставала! - вдруг появилась полоска...
А я так клала в ведро, чтобы видно было!!!!
Старый 14-07-2008, 16:10     #42
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
Просто меня стало укачивать везде!! -даже в метро)))))))))) с трудом до Финляндии доехала !...
меня тоже с самого начала укачивала, даже когда ещ и не подозревала о пузожителе
Старый 14-07-2008, 16:25     #43
Зайцева Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 343
Зайцева Мария отсутствует


Девочки, могу по опыту сказать, что пока с нетерпением ждешь этой самой второй полосочки, делаешь тесты каждый день, нервничаешь, тогда мало что выходит. Лично у меня было так. А вот когда я и думать забыла обо всех тестах, и в полной уверенности ждала месячных... Неделю после задержки тест не делала, так была уверенна, что они придут... А пришла вторая полосочка!!! Сюрприз! Отвлекитесь! И все у вас получится...
Старый 14-07-2008, 17:20     #44
barnaulochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 379
barnaulochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Фотку давай , а мы тебе скажем. Ну а вообще она должна быть параллельно контрольной полоски - это точно.
Вот так. Это мой тест. Правда Б была биохим.
Полоска один в один как у меня была
Старый 14-07-2008, 17:41     #45
piggy
Активный участник
 
Профиль piggy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 518
piggy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайцева Мария Посмотреть сообщение
Девочки, могу по опыту сказать, что пока с нетерпением ждешь этой самой второй полосочки, делаешь тесты каждый день, нервничаешь, тогда мало что выходит. Лично у меня было так. А вот когда я и думать забыла обо всех тестах, и в полной уверенности ждала месячных... Неделю после задержки тест не делала, так была уверенна, что они придут... А пришла вторая полосочка!!! Сюрприз! Отвлекитесь! И все у вас получится...
присоединяюсь! я когда ждала полоску находила у себя все симптомы - и тошнота была и головокружение...только вот полоски не было. и так 6 месяцев. решила, что все хватит, перестану ждать. в следубщем цикле смутили очень сильные боли в животе. они у меня всегда были перед месячными, но чтоб такие . ..сделала тест в первый день задержки- 2 полоски. испугалась, вдруг внематочная или еще гадость какая-нибудь. ан нет, оказывается это такой вариант нормы в первую неделю после зачатия может болеть живот оказывается .. а подташнивать меня стало только на 6-ой неделе
Старый 14-07-2008, 18:48     #46
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


А что значит Б. биохим? ПРосветите неопытную
Старый 14-07-2008, 19:14     #47
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайцева Мария Посмотреть сообщение
Девочки, могу по опыту сказать, что пока с нетерпением ждешь этой самой второй полосочки, делаешь тесты каждый день, нервничаешь, тогда мало что выходит. Лично у меня было так. А вот когда я и думать забыла обо всех тестах, и в полной уверенности ждала месячных... Неделю после задержки тест не делала, так была уверенна, что они придут... А пришла вторая полосочка!!! Сюрприз! Отвлекитесь! И все у вас получится...
это анриал....
Старый 18-07-2008, 15:53     #48
vitaskin
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 24
vitaskin отсутствует


Я два или даже три месяца скупала тесты в окрестных аптеках - все впустую. Потом как-то почувствовала безнадегу и перестала делать тесты. Да еще мне в ЖК диагноз поставили - Бесплодие II, ежу ясно - надо настраиваться на лечение. Пришла в центр невынашивания на Ваське, насдавала кучу анализов, после чего мне назначили УЗИ для подтверждения диагноза из ЖК. А на УЗИ оказалось, что я беременна))) Так я двух полосочек и не видела ни разу. И не тошнило)))
Старый 18-07-2008, 16:26     #49
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
А что значит Б. биохим? ПРосветите неопытную
биохимическая, или транзитная беременность. Тесты полосатятся, ХГЧ есть, а потом он все ниже и ниже, падает и падает. В течение недели все уходит, опа и монстры пришли. На банальном уровне примерно так. Имплантация не прошла. Вот.
Старый 18-07-2008, 20:57     #50
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайцева Мария Посмотреть сообщение
Девочки, могу по опыту сказать, что пока с нетерпением ждешь этой самой второй полосочки, делаешь тесты каждый день, нервничаешь, тогда мало что выходит. Лично у меня было так. А вот когда я и думать забыла обо всех тестах, и в полной уверенности ждала месячных... Неделю после задержки тест не делала, так была уверенна, что они придут... А пришла вторая полосочка!!! Сюрприз! Отвлекитесь! И все у вас получится...
+1
у меня так же было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.