А вам предлагают почистить ковры? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 14:10     #41
AnnaK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Науки-ул. Верности
Сообщения: 350
AnnaK отсутствует


знакомые рассказали, что им почистили все, и диван и ковер и еще что то, но только половину... и теперь и диван и ковер на половину светлые, на половину грящные (разница хорошо заметна). вот ругаются. пусть уж лучше все однотонное было бы
Старый 30-01-2009, 14:16     #42
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Да, кстати. а кто-нибудь реально чистил дома этим всем? как результат?
Может кто-то уже делился своим печальным опытом. Пошу прощения за повтор в таком случае.

Гоните их прочь. Мой телефон они заполучили от друзей. Уступила друзьям. Пришел зануда. Опоздал на час. Ладно - фиг с ним.
Долго нудил, я его прервала словами: "Мне на Вашей фирме обещали, что даже, если я не куплю, Вы все равно мне почистие ковры". Он вытаращил недовольные глаза, пересиливая себя пару под свою нудную агитацию провел пылесосом по краюшку ковра.

А потом минут сорок разбирал-собирал-упаковывал свой дорогущий пылесос, за который несет материальную отвественность), попросил у меня тряпочек (моих!) долго его отмывал и полировал до блеска оставив мне всю мою пыль.

Короче в результате оказалось, что это не мне за счет фирмы пылесосили, а фирма за мой счет отмывала пылесос.
Старый 30-01-2009, 14:20     #43
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
пылесосил диван, от которого на фильтре оседали волокна, а он доказывал мне, химику-экологу, что это СУПРОФИТЫ - клещи, от которых мы все заболеем и умрем.... (диван новый)
, , век живи - век учись
Старый 30-01-2009, 14:32     #44
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


у нас к родителям мужа пришли,ничего не почистили кроме клавы от компа (чище она не стала особо) за то дооолго сидели и что то рассказывали. мы за это время успели в магазин сходить,вернуться и что то еще приготовить
Старый 30-01-2009, 14:41     #45
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение

Через месяц споров я решила, что мой муж лучше КИРБИ: он не только может пыль убрать, массаж сделать и шарик надуть, но еще посуду помыть и белье развесить
зачОт


у нас тоже были. но у нас был мамин знакомый, который туда устроился демонстратором (сейчас уже повысили). он и приходил. потому ничего и не навязывал. Почистил нам диван и ковер и ушел.
А потом позвонили уже от знакомых, предлагали снова. Я отказалась - уж очень долго, да и покупать не будем.
В третий раз позвонили. Я и вызвала, на своё горе, почистить диван. Химчистка, за деньги. Они не смогли отчистить пятно от шариковой ручки! умора! только размазали. А так этот товарищ хвалился, что хим.средство шибко сильное, но щадящее, все отмоет. ШИШ! деньги на ветер А у нас с ними было тогда не ахти. Обиднаааааа.
Старый 30-01-2009, 14:47     #46
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Может нам их позвать диванчик на кухне почистить? Он новый, но уже заляпанный. Главное потмо сделать так, чтоб они ушли. )))
Будет ещё хуже!
Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение

у нас тоже были. но у нас был мамин знакомый, который туда устроился демонстратором (сейчас уже повысили). .
Вот и к нам приходил знакомый. Практикант-демонстратор! Попрактиковаться попросился!"Почистил" своей пеной диван так, что теперь он весь пятнами, накидку уже не снимешь.
Старый 30-01-2009, 18:36     #47
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
У меня есть трое знакомых, которые тоже купили.
Причем отнюдь не состоятельные.
Одна вообще квартиру снимает.
Другая пенсионерка с дочерью студенткой и мужем моряком (вот, блин, муж радовался, когда из рейса вернулся)
Третья - одинокая мама.
Не понимаю таких.
ну, цыганки на улице тоже многих разводят...

а если на тему. У нас недавно родственница умерла, а у неё остался невыплаченый кредит о этому пылесосу. Вот папа мой звонит им, говорит: так мол и так, кредит платить не кому, что делать будем?
Они:ну приедем посмотрим, в каком он состоянии, возможно часть денег вам вернём и заберём его.
Приехали, посмотрели: в общем всякие щётки и другие полезности мы забираем, а остальное оставьте себе...
Папа им: вот вы хитрые! и что нам с остальным хламом (разобранным пылесосом) делать? короче идите вы на....
интересно, что они теперь делать будут?
Старый 30-01-2009, 18:50     #48
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Бедная умершая знакомая, могла бы на потраченные деньги получше пожить перед смертью.
Старый 30-01-2009, 18:59     #49
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


Мне звонят переодичеки, я говорю, что мне уже чистили, как правило, отстают. Пару раз спросили кто чистил, сказала, что не помню. Но знакомых еще очень много, поэтому еще будут звонить точно. Может когда и созрею , накоплю ковров пыльных и возьму в заложники представителя кирби
Старый 30-01-2009, 19:18     #50
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Послала их подальше, но культурно У меня и ковров то дома нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.