Актовегин??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:36
ответ для Мама/Наташа на сообщение "Актовегин???"
    #41
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Ну вот сходила я к уважаемому мной (и многими на ЛВ) доктору. Она сказала, что к актовегину относится хорошо, препарат действительно весьма неплохой во многих случаях. Но не в моем, мне он абсолютно не нужен.
Всем удачи!
Старый 19-03-2009, 16:58     #42
PUUPS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 314
PUUPS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
А срок у Вас сейчас какой?
35недель
Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Простите, вижу про срок. Уроды они неумные! На Вашем сроке вес-размер ребенка уже ничего не значит. Уже сказываются индивидуальные различия, как Вы знаете дети разного веса рождаются. 1-2 недели - это не отсавание на таком сроке как у Вас.
Вот и я так же считаю. Но мозг то беременный сразу начитает себя накручивать

Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
У меня ровно такая же ситуация с УЗИ: второе делала в МПЦ, все в порядке было, а третье делала в ЖК, там и насмотрели чего-то не того с плацентой и недостаток веса (1620 на 32 неделе). Актовегин назначили пить 14 дней 3 раза в день, а потом еще 2 недели 2 раза в день. Но посмотрю, буду ли пить так долго: у акушерки спрашивала, она сказала, что надо через 7-10 дней сделать допплера, посмотреть как там (на самом деле, сказала, что его бы и сначала сделать неплохо было, но раз уж я начала пить, но продолжать). Вот на следующей неделе схожу на допплерометрию, дальше спрошу снова у акушерки, продолжать ли пить. Боюсь, честно говоря, что с Актовегина этого сильно вес у ребенка наберется..
у нас в 34 недели весила 2230гр. вроде все нормально, но вот по размерам их вроде как на 33....
блин бред какой то .
завтра иду на доплер, посмотрим что там и как

Цитата:
Сообщение от Мама/Наташа Посмотреть сообщение
Ну вот сходила я к уважаемому мной (и многими на ЛВ) доктору. Она сказала, что к актовегину относится хорошо, препарат действительно весьма неплохой во многих случаях. Но не в моем, мне он абсолютно не нужен.
Всем удачи!
Ну и слава богу что у вас все хорошо
Старый 19-03-2009, 17:42
ответ для Мама/Наташа на сообщение "Актовегин???"
    #43
Анита
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 170
Анита отсутствует


Я принимала препарат 10 дней вместо назначенных 15. Доктор сказала: "надо малыша соками налить". И поставила дистрофию плода даже.
После 10 дней доктор уже радостно потирала руки: теперь он мне нравится!
А на УЗИ сказали, что ребёнок крупный, и что я должна умерить свой пыл. А потом объяснили, что есть малыши, которые вообще игнорируют этот препарат, а мой постарался - взял всё, что можно
Моя гинеколог сказала, что у неё были основания назначать мне этот препарат, т.к. у меня анемия...
Старый 01-04-2009, 15:04     #44
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Ужас! Чет я напряглась. Врач назначила актовегин после сильной простуды для профилактики гипоксии, и я уже почти половину упаковки выпила, а мне совсем не надо крупного ребенка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.