Что нужно в роддом 18? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2007, 11:19     #41
tigrasha.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщения: 822
tigrasha. отсутствует


А мне сказали купить 100 мл масла
Старый 18-04-2007, 16:14     #42
Imni
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, р-н ст.м. Ладожская
Сообщения: 2 324
Imni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Девочки, если Вы собираетесть рожать в 18РД с мужем, то нужна его ФЛЮШКА!!!!!!!! правило ввели в этот понедельник...
У кого срок действия флюшки мужа подходит к концу,имейте в виду: РОВНО 1 ГОД она действует. Сегодня специально звонила и уточняла.
Поэтому если у кого-то получается как у нас - флюшка от 04/05/2006, а ПДР возможная до 07/05/2007 - 5-го мая старую флюшку уже не возьмут! Срочно шлите мужа снова облучаться!
Старый 19-04-2007, 15:29     #43
Holly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 703
Holly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина 81 Посмотреть сообщение
Как недавно рожавшая в этом род.доме советую вместо штанов и футболки лучше взять халатик или просто длинную футболку. Дело в том, что в палатах там очень жарко и душно. Я вообще в одной футболки все время лежала и даже никогда не накрывалась одеялом и малютку одевала попрохладнее . Кстати, футболок нужно несколько по той же причине-жарко, и еще одной пачкалось об какашки малышастика.И еще, мне понадобилось очень много детской одежды, может по неопытности, но переодевала я бэбика по 2-3 раза в день, и обязательно возьмите детское мыло - попку детке мыть. И еще мне понадобились, впрочем как и всем девченкам, кто со мной лежал в одной палате - Глицериновые свечи! (помогают сходить в туалет...)Бипантен купите обязательно!!! Ах, да я покупала саморассасывающиеся операционные нитки!Удачных и легких родов!
А я для такого торжественного случая пару красивых халатиков прикупила . Не подумала, что закакают .
Девочки, а как там в палате малыша подмывать? В душе или раковине? Я салфетками думала пользоваться.
И еще - для малышика одеяло - укрываться или вместо матрасика сворачивать? Они что, в люльку не дают ничего?
Старый 20-04-2007, 03:59     #44
Шушарочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 439
Шушарочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imni Посмотреть сообщение
У кого срок действия флюшки мужа подходит к концу,имейте в виду: РОВНО 1 ГОД она действует. Сегодня специально звонила и уточняла.
Поэтому если у кого-то получается как у нас - флюшка от 04/05/2006, а ПДР возможная до 07/05/2007 - 5-го мая старую флюшку уже не возьмут! Срочно шлите мужа снова облучаться!
Подскажите, плиз, документы от МЧ какие потребуются???? если паспорт потерян и к ПДР готов не будет(((((( справок тоже никаких нет - прописан в другом городе? и мы не расписаны
Старый 20-04-2007, 06:06     #45
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Holly Посмотреть сообщение
А я для такого торжественного случая пару красивых халатиков прикупила . Не подумала, что закакают .
Девочки, а как там в палате малыша подмывать? В душе или раковине? Я салфетками думала пользоваться.
И еще - для малышика одеяло - укрываться или вместо матрасика сворачивать? Они что, в люльку не дают ничего?
я не подмывала - очень уж вода страшная была.. салфетки спасали.
в люльке клеенчатый матрасик, я сверху постелила пеленку теплую - этого было достаточно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.