Безотцовшина!!!!!!ЗА или против...... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 20:16     #41
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


1) Вас бы устроило, что вы - праздник на 2 часа, а папа - каждодневная жизнь (отбросим идеальный вариант, когда все пополам)? не думаю. Поэтому как есть так и есть. Дети - самое главное счастье! Они с вами. Все остальное - мелочи жизни.
2) Родственники, знакомы пусть твердят что хотят. Проблема в том, что мне кажется вы не тот человек, который вычеркнет из жизни своих детей их биолю отца. Если б вы себе могли это позволить - вы б это уже давно легко бы сделали, но если совесть вам этого не позволяет сейчас, то вряд ли позволит и потом. Совесть это или еще какой атавизм, не знаю.
3) можно учиться не только на положительных примерах, но и отрицательных. Вполне возможно, ваши парни, когда вырастут, будут помнить как складывались их "воскресные" отношения с их отцом и будут принимать более активное участие в жизни своих детей.
Сил и много радости вам с мальчишками!
Старый 05-10-2008, 22:59     #42
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Оля, извините за резкость, но ваш ник в другом топике есть, так что я не слишком "засвечу" ситуацию.
Ваш БМ - ЭТО не отец, не мужчина, а кАзел и чудак на другую букву (за остальные эпитеты забанят). Нечто (не знаю, каким более приличным словом обозвать), которое допускает ситуацию, когда одежду, смесь и памперсы его детям покупают и привозят другие люди, прекрасно зная, что в силу возраста мальчишек, в садик их еще отправить нельзя и, соответственно, вы работать не можете, и жить вам всем особо не на что...
Не травите себе жизнь еще и этими сомнениями - мальчишки еще маленькие, этого "дядю" могут забыть весьма быстро. Это сейчас, пока они совсем маленькие, и приходится проводить с ними 24 часа в сутки, собственная личная жизнь кажется чем-то заоблачным, через некоторое время все изменится, гораздо некомфортнее для всех вас (троих) будет рвать эту ситуацию позднее
Старый 05-10-2008, 23:06     #43
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
Оля, извините за резкость, но ваш ник в другом топике есть, так что я не слишком "засвечу" ситуацию.
Ваш БМ - ЭТО не отец, не мужчина, а кАзел и чудак на другую букву (за остальные эпитеты забанят). Нечто (не знаю, каким более приличным словом обозвать), которое допускает ситуацию, когда одежду, смесь и памперсы его детям покупают и привозят другие люди, прекрасно зная, что в силу возраста мальчишек, в садик их еще отправить нельзя и, соответственно, вы работать не можете, и жить вам всем особо не на что...
Не травите себе жизнь еще и этими сомнениями - мальчишки еще маленькие, этого "дядю" могут забыть весьма быстро. Это сейчас, пока они совсем маленькие, и приходится проводить с ними 24 часа в сутки, собственная личная жизнь кажется чем-то заоблачным, через некоторое время все изменится, гораздо некомфортнее для всех вас (троих) будет рвать эту ситуацию позднее
я то же пришла к этому же мнению, и на родню не обращаю больше внимания.И С"Папой" и дальше предпочитаю не общатся, вот поставила для себя мысли на мест,о и поняла что как не нужны мне его посещения так и детям от них пользы не будет .Просто был момен когда даде соседка, спросив что же папы то не видно высказалась мне в спину .Ну Ольга детей отца лишать нельзя....И ведь понимаю что не отец а так БИОО!!А отец у них дай бог будет , тот котоый восптает их и примет на себя ответственность.Поэтому продолжаю стоять на своем Что мама и папа ЯЯЯЯ!!!
Старый 05-10-2008, 23:34     #44
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Оль, давай этот топик будет твоим прощанием с "родней" и "папой", ты и так взяла на себя всю отвественность за детей на себя. А раз делить больше не скем... то все понятно. раз ты определилась.
Старый 05-10-2008, 23:36     #45
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Название топа прямо коробит...
Старый 05-10-2008, 23:51     #46
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


спасибо всем за ваши ответы.Модераторы закройте пожалута тему.
Старый 06-10-2008, 01:28     #47
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Сорри, что влезаю в закрытую дверь, но уж очень хочется сказать в догонку. То есть скорее очень странно, что никто до меня этого не сказал, поэтому и хочется.
Сама постановка вопроса нелепа. Да, мать - это мать. Не меньше и не больше. И не в её праве решать, нужен или нет детям отец. Не странно, но грустно то, что чаще всего женщины этого не понимают. Нет у них вселенских и безграничных прав на ребёнка. Нравится Вам их отец или нет - Ваши проблемы. Уж простите, если грубо, но раньше нужно было думать. А теперь уж только смириться. Это - их отец. И он и они имеют право видеть друг друга независимо от Вашего на то желания или согласия.
Старый 06-10-2008, 01:49     #48
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Сорри, что влезаю в закрытую дверь, но уж очень хочется сказать в догонку. То есть скорее очень странно, что никто до меня этого не сказал, поэтому и хочется.
Сама постановка вопроса нелепа. Да, мать - это мать. Не меньше и не больше. И не в её праве решать, нужен или нет детям отец. Не странно, но грустно то, что чаще всего женщины этого не понимают. Нет у них вселенских и безграничных прав на ребёнка. Нравится Вам их отец или нет - Ваши проблемы. Уж простите, если грубо, но раньше нужно было думать. А теперь уж только смириться. Это - их отец. И он и они имеют право видеть друг друга независимо от Вашего на то желания или согласия.
+1000 равно как и с бабушками-дедушками с той стороны.
Старый 06-10-2008, 01:57     #49
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


жизнь немножко по-другому устроена- что вы про права говорите- имеют право видеться, а есть и обязанности!!!.
тАК ВОТ ЕСЛИ ОБЯЗАННОСТИ ПАПЫ И РОДНИ ( ВЫ ЧАСОМ НЕ РОДНЯ ЭТА ПРЕСЛОВУТАя??? сорри за офф) ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В сю-сю-сю, а не в реальных делах, деньгах и исполненных нуждах, ТО ВАШИ ПРАВА КАК РОДНИ И ПАПЫ ( просто спермодонора, это не мое слово, прочитала на ЛВ) сводятся к нулю.
Старый 06-10-2008, 02:14     #50
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


ну и под занавес.
не советую приучать мужиков в виде пап "видеться" с детьми и нифига больше не делать. особенно с мальчиками. А то потом такие же обормоты вырастут...это так, хотя бы моральный аспект.
к сожалению, когда лямку матери ( котрая и за отца) потянешь полностью, то вся справедливость как то по другому смотрится. Меня господь Бог миловал от такого, но вот знакомых в такой ситуации много, и за "пустое сю-сю-сю и я пошел, пока, живите как сможете" от "папы" никто что-то не радеет....
жизнь она и есть жизнь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.