ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 22:28
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #41
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Было обидно, когда я получила два в начальной школе по математике (!), потому что зевнула на уроке прикрыв рот, а учительница наорала, что я подсказываю.
А ещё было обидно, когда мама не верила мне, считая что я ещё маленькая и ничего не понимаю и с памятью у меня туго. Там была история, что мы приехали в родственникам, они нас встретить не могли, нам надо было добираться самим, я показывала маме куда идти (хорошая зрительная память), а она говорила- да не можешь ты помнить ничего- год прошёл, сейчас заблудимся. В итоге заблудились, а ведь я правильно показывала.....
Старый 26-07-2008, 22:39
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #42
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


А мне до сих пор обидно, что меня не взяли на выступление. Дело было в старшей группе ДС. Готовили спектакль. Как всегда дети болели и их заменяли другие. Я играла собачку с самого начала, а вторая собачка болела. Как итог на выступление поехали моя напарница и ее дублер. Очень обидно было. Я потом сама из-за этого отказывалась выступать.
Старый 26-07-2008, 23:09     #43
Michele
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 931
Michele отсутствует


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
У нас в садике было 2 воспитательницы. Одна хорошая, вторая как всегда. У второй был пунктик: тарелка после еды должна была быть чистой до скрипа. Вплоть до того, что учила нас хлебом тарелки протирать. Рассказ про дедушку Ленина, который всегда!!!!оставлял за собой чистую тарелку был хитом. Я девушка была крайне избалованная, детсадовскую еду не воспринимающая, следовательно не полюбила меня тетенька. Апофигеем наших отношений стало вываленное в суп второе, политое компотом. Типа "пока не съешь - из-за стола не выйдешь". Мне достаточно было только посмотреть на это великолепие, чтобы начать тошниться. К моему счастью за мной незапланированно рано пришли в тот день, а потом она меня больше не заставляла такие помои жрать. Гадила по мелочам, но подробностей не помню.
А мы не в один детсад ходили? У меня мама однажды увидела такую картину и на ее справедливое возмущение воспиталка сказала:" Не пойму, чем вы ее кормите, она же ничего не ест?!" На что мама ответила что ТАК она меня не кормит, ведь дети не свиньи, чтобы из одного корыта и первое и второе и компот....
Про обиды: долго обещали собаку и все шло к тому, что на 8 марта должны ее подарить. В праздник я заболела гриппом, лежу себе в комнате и вдруг слышу такой звук, как будто в коридоре по паркету собачьи коготочки скребут (это видно я от температуры бредила). Открывается дверь и... на пороге родители с подарком - книжкой о религии, что то там для детей...Такого разочарования со мной больше никогда не случалось! Как я рыдала... К религии (не к вере) отношусь оооооочень насторожено с тех пор!
Старый 26-07-2008, 23:16
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #44
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Вот то, что с ходу так сказать вспомнилось:
- давали в садике по 1 шок. конфете в день....я их носила домой и копила...
и один раз не слушалась маму, разозлила её сильно и она взяла и высыпала всё моё сокровище в унитаз у меня на глазах...до сих пор эта картина перед глазами...
- воспиталка в садике заставляла есть ВСЁ - в частности омлет, который я ненавижу с детства...и вот сижу я с ней наедине (другие уже поели и гуляют с нянечкой, а эта...не пускает пока не съем) - кусок в рот кладу, жую, пытаюсь проглотить...а у меня прям рвотный рефлекс при этом...а ей пофиг!
так давясь и ела
Старый 26-07-2008, 23:21     #45
Libera
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 211
Libera отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIva Посмотреть сообщение
- кусок в рот кладу, жую, пытаюсь проглотить...а у меня прям рвотный рефлекс при этом...а ей пофиг!
так давясь и ела
А я никогда давясь не ела,так меня,как последнюю,что другим не мешать,высаживали доедать в туалетную комнату. Вместо занятий,вместо тихого часа - думали,типа наказание,а я рада-радеханька была такой отмазке,так и сидела там,о смысле жизни думая, до маминого прихода,вполне довольная жизнью
Старый 26-07-2008, 23:22
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #46
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Я так читаю и .......воспиталки жгут однако......
Старый 26-07-2008, 23:26
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #47
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


мде... по-моему тут почти все вышеозвученные воспитатели на уголовку тянут
Старый 26-07-2008, 23:31
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #48
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Пардон,что не по теме - такую жгущую воспиталку сама пару-тройку лет назад воспитывала,когда узнала,что моей доче подобное кушанье (второе в тарелке с недоеденным супом) предлагается.Порекомендовала воспитателю самой такое есть,компотиком поливая.
Старый 26-07-2008, 23:34
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #49
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Моя воспиталка, кстати о птичках, до сих пор работает. В прошлом году точно еще работала - я ее встречала постоянно около садика.
Старый 26-07-2008, 23:39     #50
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libera Посмотреть сообщение
А я никогда давясь не ела,так меня,как последнюю,что другим не мешать,высаживали доедать в туалетную комнату.
Офигеть! Не мне одной значит так "везло"...
Ещё к этому вспомнила:
в нулёвке была (это в садике ещё) - приезжали как-то в честь чего-то клоуны с шикарным (для тех времён) выступлением...
и вот чем-то я (вот хоть убей не помню чем) провинилась...да так, что меня туда НЕ ПУСТИЛИ...и помню, как я сидела в игровой одна, а помто все пришли и с гордостью наперебой рассказывали чего ж они там видели...
(вот даже самой интересно - ЗА ЧТО??? т.к. я была отличницей и довольно небойкой...даже зажатой несколько..)
А ещё из той же серии помню:
наверно в средней группе садика на рисовании лицо испачкала чёрным чем-то...и воспиталка меня высмеяла при моей группе сначала, а потом помню повела специально в ясельную - мол, щас покажу даже малышам, что такая большая девочка такая чумазая - показать им...
и помню - сидят они рядком на скамеечке, а я перед ними...
но они молодцы - не обсмеяли! удивлённо просто смотрели молча...
вот на всю жизнь помню!

А я ж маме не говорила...боялась-стеснялась...
вот щас бы если б узнала о подобном в отношении моей дочи - даже не знаю что бы сделала в порыве гнева!...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.