Опять девочка - муж в расстройстве. Как помочь? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 22:16     #41
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
да, еще слышала такую фразу, что мужчины хотят сыновей, а любят дочерей. на примере многих семей с разнополыми детьми могу сказать, что это правда.
Это не так уверяю Вас, как мама мальчика. Просто, по разному любят сыновей и дочерей, и это естественно.

И не все мужчины изначально хотят сына, есть и такие, которым дочек подавай
Старый 08-03-2009, 22:19     #42
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение

что от него пол зависит - это я ему говорила... ничего не изменилось...
он с первой дочкой смирялся.... говорила, что первая девочка - это хорошо.... следущий мальчик будет...
а обидки мои на него не действуют... только еще хуже становиться...
Дааа.... уж(((
Некоторые люди вообще не понимают (или не хотят понять), что пол ребенка зависит ТОЛЬКО от мужчины..... Моей подруге свекровь (кандидат медицинских наук!!!!!) говорила , когда та была беременной: родишь дочку, ко мне даже и не приходите!!!!! Сейчас в восторге от внучки))
Старый 08-03-2009, 22:31     #43
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Мой муж тоже ОЧЕНЬ мечтал о втором сыне. НА узи нам сказали - девочка. Я вижу что он расстроился, но не обращаю на это внимания и не парюсь. У меня сейчас куча других важных вещей есть, по поводу которых можно переживать... А это все временно и пройдет у него. Так не бывает - ну не верю я, что взрослый мужчина, сознательно зачиная ребенка, не полагает что это может быть как мальчик, так и не мальчик

Все пройдет. Просто не обсуждай с ним пол малыша. Мой муж до сих пор, когда я говорю - дочка, поправляет меня, что это никакая не дочка, а пацан. Я поправляюсь - ну или парень, делаю ему приятное. В конце концов, ребенка мы не для папы ведь рожаем, так?
Старый 08-03-2009, 22:34     #44
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


У моего папы 4 дочки в 2-х браках 2 в одном и 2 в другом - вот это ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!Вторая за муж вышла в июне(я),а младшая самая еще только в школу пойде!!!!!!!!Думаю он смирился
Старый 08-03-2009, 22:34     #45
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Либо мама после родов приняла пуповину за пенис, либо ей подменили ребёнка .

А по теме. Девочки подрастут, выйдут замуж и будет у папы две дочки и два сына .
Это точно - мой муж теперь начал ждать рыбалки и пивасика с зятьями, а не с сыном
Старый 08-03-2009, 23:03     #46
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Это точно - мой муж теперь начал ждать рыбалки и пивасика с зятьями, а не с сыном
Вот и правильно! Между прочим, у господ Путина и Буша по две дочки...
Старый 08-03-2009, 23:03     #47
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Ох уж эти мужчины.
Могу, конечно, понять его частично. Сама когда ждала УЗИ (первый у нас мальчик), представляла, как расстроюсь, если и второй будет мальчик. Специально марта ждала, в феврале не хотела УЗИ делать, хоть по срокам и пора было уже. А потом поняла, что глупости это все и нечестно по отношению к ребенку.
Старый 08-03-2009, 23:05     #48
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


а мы наоборот вторую дочку хотели, а получился мужчинка
закон подлости
Старый 08-03-2009, 23:40     #49
uxus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 442
uxus отсутствует


скажите ему что сам виноват. плохо старался. пол то закладывают мужчины... а вообще будьте мудрой - пообижается и поймет что дурака валяет. все дети самые родные и любимые!!!
Старый 09-03-2009, 00:15     #50
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Ну от бесконечного повторения, что пол ребенка определяют мужские хромосомы легче ему не станет... У моего мужа друг тоже в тяжком трансе от рождения второй дочери. К жене теперь боится подходить...
И смешно, и не очень...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.