Хочу сказать спасибо!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 09:49     #41
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Нда...янво не продуманная пиар-акция...
Прекратите куриный базар!
Человек не обязан выкладывать тут свои фотографии, чтобы что-то доказывать. Поделился человек позитивом и все.

Аня - замечательный человек и хороший профессионал - сама хожу к ней не первый год и читать эти высказывания противно...
Старый 26-04-2008, 11:08     #42
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Прекратите куриный базар!
Человек не обязан выкладывать тут свои фотографии, чтобы что-то доказывать. Поделился человек позитивом и все.

Аня - замечательный человек и хороший профессионал - сама хожу к ней не первый год и читать эти высказывания противно...
Во первых Аня может быть и прекрасный специалист (своими высказыаниями Вы ее и компрометируете), в во вторых Вы и прекратите базар (не базарьте, а сделайте то что уже обещели), как вы правильно заметели, и сбавьте обороты- тон смените...Человек-автор "спасибо" могла сказать лично Ане, она поступила иначе...почему? зачем ей было это надо, какие цели она преследовала...почему пошла на "попятный"-такие вопрос возникают, когда читаешь этот топик..а что касается негатива, так от Вас лично он и исходит-Вы же выступаете за сокрытие фактов...
Старый 26-04-2008, 11:27     #43
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Человек сколько времени не появлялся на форуме, она же не появилась у своего врача, и единственное, что по этому поводу говорится в топике: "Ты поганка такая, рекламируешь тут Аню".
Я фигею, дорогая редакция.
Я не думаю, что Аня- Кшока нуждается в рекламе на этом форуме. Она слишком давно тут обитает, и у нее много клиентов с ЛВ, и я не припомню, чтобы хоть про кого-то на ЛВ было такое количество восторженных отзывов, как про Аню. И что я точно знаю: на недостаток клиентов она не жалуется. Аня, судя по отзывам- хороший врач, а по моей с ней переписке в форуме- приятный человек. Мне лично очень неприятно наблюдать, как какие-то откровенно агрессивные девушки на нее нападают. Противно их читать.
Старый 26-04-2008, 19:24     #44
Гламурный главбух
Активный участник
 
Профиль Гламурный главбух
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 495
Гламурный главбух отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
1Человек-автор "спасибо" могла сказать лично Ане,
2 она поступила иначе...почему? зачем ей было это надо, какие цели она преследовала...
3почему пошла на "попятный"-такие вопрос возникают, когда читаешь этот топик..
4а что касается негатива, так от Вас лично он и исходит-
5 Вы же выступаете за сокрытие фактов...

1 Это личное дело автора где говорить спасибо, правила форума данное действие не запрещают
2 Вообще в истории человечества,еще со времен изобретения первых газет было принято публично говорить СПАСИБО от чистого сердца,когда человек действительно доволен работой или поступком и т.д.Автор хотела сделать приятное своему врачу.Она никого не агитировала бежать к Ане за "губами" РЕКЛАМЫ в топе нет.Зачем автору нужно рекламировать своего врача Анна-врач в рекламе НЕ НУЖДАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Почитайте первый пост.Если бы была реклама,то фоты как раз выставили бы и не обязательно реальные,например,как раз жизнь показала,что автору не до фоток.Такие благодарные топы уже были про других людей и будут всегда.

3 Это ее личное дело, оповещать о своем решении она вас не обязана, топик она создавала не для демонстрации фоток,это было уже приложение,ответ на просьбу,ну не дождались и ладно,ну передумала и что тут страшного -то,зачем нападать, я вот спокойно отнеслась к этому.

4 Почитайте еще раз,кто первый напустил негатив, тот,кто сьязвил о том,что все рассосалось и т.д.
5 Прям детектив
Старый 26-04-2008, 20:00     #45
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Ну вот, прошло время, зашла посмотреть фотки.. и что? Все как обычно (с)
Старый 26-04-2008, 23:51     #46
cuddly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщения: 567
cuddly отсутствует


мдаааа...
Старый 29-04-2008, 21:18
ответ для cuddly на сообщение "мдаааа...:0066:"
    #47
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


Случайно наткнулась на тему, ник автора знаком , видела Наталью один раз,замечательный человек и настоящая женщина. Прочла ее сообщение и порадовалась за человека, но то как люди развили тему поверго меня в шок. Я общаюсь со многими женщинами с форума и почти каждая из них либо знают косметолога Анну лично(пользовались ее услугами) ,либо слышали о ее профессионализме. Не могу понять зачем пиарить такого человека ,вообще ,а тем более Наталье. Ну решил человек в порыве поделиться с общественностью своей радостью, а она т.е общественность, решила человека немного размазать по стенке. Я вот то же недавно ботокс сделала и хотела сначала поделиться , да передумала ,как показывает практика свою радость надо при себе держать, пока кто нибудь не решил тебе эту радость омрачить.Не любит у нас народ ,когда кому то хорошо, везде пиар чудится.
Старый 29-04-2008, 21:38     #48
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Да уж! Такой топик приятный изначально был........
Наташа,не обращайте внимание на негативно настроенных барышень.Я уверена,что у вас превосходные губки!
А к Ане сама уже давно хочу записаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.