cамокат - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 10:33     #41
К-Ар-Та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: CМОЛЬНЫЙ
Сообщения: 713
К-Ар-Та отсутствует


Дочка постоянно просила,но у нее был велосипед,на котором она хорошо каталась и мы не хотели покупать.Но пришлось...Когда она с помойки тащила чей-то сломаный самокат и кричала теперь у меня есть самокат:"мой любимый и родной"!
Купили ей в здоровом малыше 2х колесный за 1300 руб-на нем и взрослый кататься может(не сломается)Научилась дочка кататься за неделю и уже 2 месяца не расстается с ним,правда она летом в другом,но городе.Для деревни он не подходит.Зато если идти куда-то далеко,то обязательно берем самокат и так быстрее получается.На велосипеде с ней опаснее-она очень быстро едет и мне за ней бежать приходится.Самокат мне больше нравится
Старый 03-07-2008, 12:20
ответ для dinadin на сообщение "cамокат"
    #42
homa-83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. московская
Сообщения: 902
homa-83 отсутствует


мы купили самокат в 2 года, такой устойчивый который, сейчас нам 3, катаемся с удовольствием, правда велосипед уже интереснее для него стал. С лета начал кататься на четырехколесном велике.
Старый 03-07-2008, 15:03     #43
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Сынульке 3,4. Сначала купили велик, но он отказался даже сидеть на нем. Я всегда хотела самокат для себя и в магазине начала примерять и прокатилась, сын тут же схватил 3-х колесный и уже не выпустил из рук. Катается целыми днями а когда устает садится на велосипед!!!! Очень довольны!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.