ГДЕ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 13:40     #41
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Ювелир-Карат на Просвете!
Очень большой выбор! Цены нормальные!
Действует накопительная система скидок по карте.
Старый 05-01-2009, 14:22     #42
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVITANKA Посмотреть сообщение
Извините, а вы сами носили , чтоб такое говорить? Я два кольца купила в 585 и сережки в Самоцветах - разницы не замечаю , хотя уже достаточно времени прошло...
К сожалению,попала на подделку((((Есть серги,из 585,нормально все,а вот колечо подарили-облезло,белый металл под позалотой.
У подруги есть серьги с якутскими брилиантами,сверкают всегда и везде,даже при минимальном освещении.А вот колечко с 5!!!!брюликами из 585 надо долго-долго на свету вертеть,чтоб блеснуло.Не хочет идти к ювелиру,чтоб не растраиваться!
Старый 05-01-2009, 15:04     #43
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


[quote=Легенда;19947406] Еще Ювелирторг вроде неплохо. [quote]

Тем более магазинов по городу много. И качество хорошее! (Доверяю я как-то "совейскому")
Старый 05-01-2009, 15:16     #44
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


лучше ювелирторга еще вроде ничего не открыли (чтоб цена нормальная и качество хорошее). я кольца оттуда ношу по 10 лет не снимая (ни на ночь, ни на мытье полов. ни на стирку) и ничего не облезает.
Старый 05-01-2009, 15:47     #45
ИРИНЭ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 525
ИРИНЭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LUBOV Посмотреть сообщение
девочки а кто может подсказать если колечко с бриллиантиком 0,1карат ,очистка 3/5 57 граней(если не ошибаюсь в характеристиках-я совсем в этом не специалист),то на фабричном ярлычке должны быть эти характеристики вписаны или на камешек может лолжен быть какой-то отдельный ярлычок?и можно ли не специалисту отличить брюлик это или нет?Во такой дилет. вопрос
отличить в ломбард,характеристики на бирке,на камне ничего нет и не может быть.как правило сертификат в нашей стране на камень дают где то от пол карата и то не факт.
характеристики у вашего камня не плохие.
3-ка это цвет,чем больше цифра,тем желтее камень.
5-ка это прозрачность камня,наличее дефектов.при цифре 5 дефекты видны в 10-кратную лупу.

а 0.1 карат,это примерно 3мм.
Старый 05-01-2009, 16:38     #46
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
К сожалению,попала на подделку((((Есть серги,из 585,нормально все,а вот колечо подарили-облезло,белый металл под позалотой.
У подруги есть серьги с якутскими брилиантами,сверкают всегда и везде,даже при минимальном освещении.А вот колечко с 5!!!!брюликами из 585 надо долго-долго на свету вертеть,чтоб блеснуло.Не хочет идти к ювелиру,чтоб не растраиваться!
Очень странная позиция - не идти , чтобы не расстраиваться...Я все документы и чеки сохранила , если что - можно бучу поднять...Хотя , если честно , думаю , что это всего лишь слухи ( происки конкурентов) , это ж подсудное дело , кому охота небо в клеточку увидеть?
Старый 05-01-2009, 16:50     #47
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


а ювелирные изделия ,спустя полгода-год ,думаете легко вернуть?Их вообще можно возвращать?
Старый 05-01-2009, 16:54     #48
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Все время покупаю в "585", есть золотая карта на дополнительную 10% кидку (к остальным скидкам), и меня все устраивает, ничего не слезает, очень довольна...
Старый 05-01-2009, 16:55     #49
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
а ювелирные изделия ,спустя полгода-год ,думаете легко вернуть?Их вообще можно возвращать?
Золото нельзя возращать, если только это не брак...
Старый 05-01-2009, 17:19     #50
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
а ювелирные изделия ,спустя полгода-год ,думаете легко вернуть?Их вообще можно возвращать?
Речь идет не о возврате , а о том , что изделие является ПОДДЕЛКОЙ , с заключеним экспертизы и последующим судебным разбирательством...Если бы подделки были реальностью ( не на уровне - бабушка сказала) , то дело бы имело соответствующий резонанс и мало бы этим сетевикам не показалось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.