египет в февраль март!!!!!!!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 14:51
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #1
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


А Египет вообще не будет дешеветь,Потому что это крайне популярное круглогодичное направление без длительного утомительного перелета,что подходит очень многим и с детьми в том числе,да и вообще многие просто привыкли туда ездить,там уже все знакомо и т.д. А вот в совсем дальние страны народ побаивается ездить.
Старый 01-02-2009, 20:23
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #2
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


ой здорово что темка не захлохла я и забыла совсем
так пока из того что наузнавала ценник на 20 февраля и 27 февраля очень отличается в большую сторону. я вообще хотела в софитель хургада, но когда мне назвали ценник 90 т. на двоих я решила что скромно поеду в алладин за 60т. на двоих. ну понятно буду ждать горящую чтоб дешевле точно было. меня тоже очень беспокоит бардак с вылетами что много рейсов снимают тусуют и т.п. но надеюсь устаканится. и горящие должны быть точно. вот. так что кто в аладин к конце февраля начале марта и кто чего про него знает? хорошего разумеется
Старый 01-02-2009, 21:05     #3
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ой здорово что темка не захлохла я и забыла совсем
так пока из того что наузнавала ценник на 20 февраля и 27 февраля очень отличается в большую сторону. я вообще хотела в софитель хургада, но когда мне назвали ценник 90 т. на двоих я решила что скромно поеду в алладин за 60т. на двоих. ну понятно буду ждать горящую чтоб дешевле точно было. меня тоже очень беспокоит бардак с вылетами что много рейсов снимают тусуют и т.п. но надеюсь устаканится. и горящие должны быть точно. вот. так что кто в аладин к конце февраля начале марта и кто чего про него знает? хорошего разумеется
Я была в Али-бабе(это одна территория и один хозяин-Жасмин,Алладин и Али-баба) правдеа давно была в сентябре 2004,там очень хорошо с ребенком,огромная территория,3 бассейна,у каждого отеля свой,самый большой у Али-бабы,есть мини-зоопарк,дет.площадка,очень хороший пляж у Жасмина,кормежка одна и та же в 3 отелях,можно ходить кушать в любой,пользоваться инфраструктурой всех 3 отелей,не знаю ,может что-то изменилось за 5 лет,а так вот все,Что помнюнеплохой отель-смело можно ехать. Только вот про 60 т. на двоих-это что-то мне не веритсяА это на сколько дней,сколько взрослых и какое питание??? Я тоже выбирала между Алладином и Эль Фарааной-мне Алладин предложили на 15 дней с 25 февраля все включено за 1062 доллара,с 3 марта уже 1200 доллпров,а Эль Фараану в Шарме на 15 дней за 1300 долларов с 1 марта.Мы думали и сколнились к Эль Фараане
Старый 01-02-2009, 21:45     #4
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Только вот про 60 т. на двоих-это что-то мне не веритсяА это на сколько дней,сколько взрослых и какое питание??? Я тоже выбирала между Алладином и Эль Фарааной-мне Алладин предложили на 15 дней с 25 февраля все включено за 1062 доллара,с 3 марта уже 1200 доллпров,а Эль Фараану в Шарме на 15 дней за 1300 долларов с 1 марта.Мы думали и сколнились к Эль Фараане
не знаю вроде на 2 нелели считали вылет 27 февраля. 60 т. аладин все включено дабл 2 взрослых. позвоню уточню. а чем эльфан хорош?
Старый 01-02-2009, 22:42     #5
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
не знаю вроде на 2 нелели считали вылет 27 февраля. 60 т. аладин все включено дабл 2 взрослых. позвоню уточню. а чем эльфан хорош?
могу ошибаться,но вроде 27 февраля в Хургаду нет вылета на 15 дней,мне говорили по крайней мере,что в Хургаду вылеты на 15 дней 25 февраля и 3 марта. в Шарм 1 марта вылет на 15 дней.
____________
Что за зверь???
Старый 02-02-2009, 01:17     #6
OlgaZL
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: южнее Южного Полюса
Сообщения: 4 638
OlgaZL отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
могу ошибаться,но вроде 27 февраля в Хургаду нет вылета на 15 дней,мне говорили по крайней мере,что в Хургаду вылеты на 15 дней 25 февраля и 3 марта. в Шарм 1 марта вылет на 15 дней.
____________
Что за зверь???
\

Мы летим 17 февраля на 15 дней в Хургаду. Так-же есть вылеты 21, 24, 28, 3 и так далее....все на 15 дней смотрела через Ривьеру.
Старый 02-02-2009, 01:00     #7
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
не знаю вроде на 2 нелели считали вылет 27 февраля. 60 т. аладин все включено дабл 2 взрослых. позвоню уточню. а чем эльфан хорош?
какой тур оператор?? Где такие хорошие предложения?
Старый 01-02-2009, 22:41     #8
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Девочки, я с предложением. Заключали договор сразу после нового года в Ривьере (оформляли корпоратив на 10 чел) отель в Шарме Домина корал бэй. Сейчас есть одно место (человек отказался) ,стоит 32 тыс 11 дней, все включено. Вылет 15 марта. Я звонила менеджеру, можно взять на это место чел-ка и еще либо его ребенка, либо мужа и т.д. Только для остальных(кроме одного) цена будет рассчитываться уже по сегодняшним ценам минус 5%. Обманывать мне нет смысла, доп соглашение оформим в Ривьере вместе. Все вопросы в личку
Старый 01-02-2009, 22:45     #9
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от elengar Посмотреть сообщение
Девочки, я с предложением. Заключали договор сразу после нового года в Ривьере (оформляли корпоратив на 10 чел) отель в Шарме Домина корал бэй. Сейчас есть одно место (человек отказался) ,стоит 32 тыс 11 дней, все включено. Вылет 15 марта. Я звонила менеджеру, можно взять на это место чел-ка и еще либо его ребенка, либо мужа и т.д. Только для остальных(кроме одного) цена будет рассчитываться уже по сегодняшним ценам минус 5%. Обманывать мне нет смысла, доп соглашение оформим в Ривьере вместе. Все вопросы в личку
Эх,поехала бы,но на 15 дней и не в Домину
Старый 01-02-2009, 22:50     #10
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Эх,поехала бы,но на 15 дней и не в Домину
А чем не нравиться Домина? Мне понравилась. Кстати оформить можно по допсоглашению и 15 дней, и любое питание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.