Что делать на свадьбе??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2006, 22:58
ответ для Акела на сообщение "Что делать на свадьбе???"
    #41
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Кстати на нашу свадьбу мы фуршет делали во дворце прямо зал арендовали. По цене вышло прилично-как если бы в недорогом кафе банкет делали. Но нас цена не волновала-не хотелось просто народ кормить.
Старый 14-07-2006, 23:05
ответ для Акела на сообщение "Что делать на свадьбе???"
    #42
Линейка
Guest
 
Сообщения: n/a


Пытаться всем угодить не стоит, все равно останутся недовольные. Со времени моей свадьбы прошло уже почти полгода, а некоторые знакомые до сих пор донимают вопросами "а почему меня не пригласили?". Поэтому собирай самых близкх и отмечай, так, как можешь себе это позволить. Кстати, лично я на вопросы, что подарить, просила деньги. Может не очень прилично и неинтересно, зато расходы на ресторан практически окупились
Старый 14-07-2006, 23:22
ответ для Линейка на сообщение "Пытаться всем угодить не стоит, все..."
    #43
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линейка
Кстати, лично я на вопросы, что подарить, просила деньги. Может не очень прилично и неинтересно, зато расходы на ресторан практически окупились
Я тоже считаю, что деньги самый оптимальный подарок на свадьбу. Молодые лучше сами решат куда их потратить. Я и сама всегда деньги на свадьбы дарю!
Старый 14-07-2006, 23:28
ответ для Акела на сообщение "Что делать на свадьбе???"
    #44
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну обычно народ интересуется - что дарить...
мы родителям и подруге моей - сказали, что лучше деньгами - а кто стесняется =- и денег мало - то пущай постельное дарят
10 комплектов - остальное деньги.. но у нас было 60 гостей.. так что..
правда 40 гостей - это молодежь - на шашлыках..

вобщем - разное бывает, но еще ни разу не было среди моих знакомых - чтоб свадьба не отбилась полностью - и чтоб в плюсе не были..
большую часть родственники дарят - деньги.. но и среди друзей попадаются более-менее состаятельные.. у нас было 3 состоятельных друга.. благодаря им мы мало того, что на месяц отчалили в свадебное - так еще и техники накупили домой
Старый 15-07-2006, 14:00
ответ для Акела на сообщение "Что делать на свадьбе???"
    #45
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Цитата:
Сегодня была на свадьбе у брата. Так они прямо на марсовом поле типо фуршета устроили. Правда все очень не продумано было и получилось ужасно.
По-моему брат именно и хотел покормить гостей. Ты же не хочешь, чтобы о твоей свадьбе гости так подумали. Ведь не скажут, но все равно подумают. Ведь ясно, что цель всего - покормить гостей, чтобы неудобно не было. Уж лучше не надо никакого фуршета. Предупредить, что будет только торжественная регистрация. И не будет ложных ожиданий у гостей.
Старый 15-07-2006, 14:13     #46
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка
По-моему брат именно и хотел покормить гостей. Ты же не хочешь, чтобы о твоей свадьбе гости так подумали. Ведь не скажут, но все равно подумают. Ведь ясно, что цель всего - покормить гостей, чтобы неудобно не было. Уж лучше не надо никакого фуршета. Предупредить, что будет только торжественная регистрация. И не будет ложных ожиданий у гостей.
Я имела в виду что не сам фуршет был ужасен, а некоторые его детали.
К примеру, еда стояла на скамейке. Для меня это не понятно. Мы хотим купить пару столиков.
Я не понимаю бадьи с фруктами и бадьи бутербродов в перемешку. Почему бы все не разложить на те же подносы и как-то придать этому более эстетичный вид.

А так гости ели, пили и были довольны. Придирлась только я (молча) делая выводы для себя.
Старый 17-07-2006, 15:14     #47
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Откуда ты знаешь, что гости были довольны. Я когда со свадьбы ухожу, говорю, что все было замечательно. Естественно, никогда отрицательное не скажу! Зачем людей обижать, когда они старались.
Старый 17-07-2006, 22:15     #48
Донна
Старожил
 
Профиль Донна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 1 325
Донна отсутствует


Марсово поле- братская могила...
Старый 17-07-2006, 23:34     #49
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Зато народу мало
Старый 18-07-2006, 14:06
ответ для Акела на сообщение "Что делать на свадьбе???"
    #50
svovan2006
Участник
 
Профиль svovan2006
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 105
svovan2006 отсутствует


1) отмечать свадьбу нужно так чтобы помнить о ней всю свою жизнь, и было что детям рассказать и внукам.Ведь свадьба это раз и навсегда ( покрайней мере так думается).Все должно быть и дворец бракосочетаний и памятники и банкет в ресторане с конкурсами танцами до упаду и т.д.А уж как гостей повеселить должна думать ТАМАДА. как говорится специально обученный человек!и не жалеть не о чем ни о каких деньгах. Раз в жизни нужно себе позволить такой кайф.Вас двое! По деньгам легче!
2) Тупо расписываетесь в загсе небольшой фуршет для близких с шампанским, и в этот же день сваливаете на Канары тоже вариант но не такие впечетления





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.