Где ребенок будет летом? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:01     #41
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Нашего НЕЛЬЗЯ! Поэтому я развелась и живу прекрасно, на него даже не рассчитываю. Он даже дома на больничном не может вызвать ребенку врача из Поликлиники. Правда и себе не может Ему самому нянька нужна. Была пара ситуаций в жизни, когда я со страхом поняла, что нашему папе ребенка доверить нельзя. Но это тема не этого топа.
Старый 26-03-2009, 14:08
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #42
snadya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 532
snadya отсутствует


у нас тоже с папой сложно. я не смогу оставить более чем на сутки и то передёргаюсь вся. да и папа всё время работает. Буду думать на счёт выездного детсада. а вдруг детёнышу понравиться и никаких проблем и на свежем воздухе и с детками общается и накормлен (сама себя убеждаю)
Старый 26-03-2009, 14:10     #43
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


а у меня другая проблема, ищу кого бы взять собой на дачу, многих пугает расстояние(350км) и безлюдье. А малышу моему(4года) одной-то скучновато будет А дом на берегу озера стоит, баня, печка русская и другие удовольствия. Найти бы близкую по духу маму с ребенком примерного такого же возраста\. красота бы была и огород огромный, сама не потяну. А так бы вместе тусовали
Старый 26-03-2009, 14:26     #44
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда&Катек Посмотреть сообщение
Девушки, а где у всех папы? Меня дите минимум 2 месяца вне города: месяц со мной, месяц с папой. А там кому удается взять за свой счет...
Хм...а вариант, что ребёнок вообще только с мамой живёт, ну по определению так, вообще не рассматривается?

Ушла сдаваться в Кунсткамеру.
Старый 26-03-2009, 14:34     #45
adria-julia@mail.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 222
adria-julia@mail.ru отсутствует


июнь - сад (благо работает), июль дача со мной (как с двумя справлюсь) , август - дача и море если повзет с папой.
Старый 26-03-2009, 14:43
ответ для Coffee на сообщение "Где ребенок будет летом?"
    #46
tanka_tk
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщения: 149
tanka_tk отсутствует


Мы на всё лето планируем опять на дачу поехать. Нашли в прошлом году. Час на электричке. 10 тыс руб в месяц. свой дом, вседа есть горячая вода. огороженная территория, никто никуда не убежит.

Квартира наша летом превращается в склеп: первый этаж, северная сторона, в углу двора. БЫРРР.... Влажность в дождливую погоду зашкаливает за 100 процентов. Муж спит под двумя одеялами. Оно мне надо детей мучать?

Так что лучше денежку заплатить, раз своей дачи нет, и деток выгулять хорошенько.
Старый 26-03-2009, 14:57     #47
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanka_tk Посмотреть сообщение
Мы на всё лето планируем опять на дачу поехать. Нашли в прошлом году. Час на электричке. 10 тыс руб в месяц. свой дом, вседа есть горячая вода. огороженная территория, никто никуда не убежит.

Квартира наша летом превращается в склеп: первый этаж, северная сторона, в углу двора. БЫРРР.... Влажность в дождливую погоду зашкаливает за 100 процентов. Муж спит под двумя одеялами. Оно мне надо детей мучать?

Так что лучше денежку заплатить, раз своей дачи нет, и деток выгулять хорошенько.
Тут ведь дело не только в том "куда" отправить, а больше "с кем"
Старый 26-03-2009, 15:35     #48
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanka_tk Посмотреть сообщение
Мы на всё лето планируем опять на дачу поехать. Нашли в прошлом году. Час на электричке. 10 тыс руб в месяц. свой дом, вседа есть горячая вода. огороженная территория, никто никуда не убежит.

Квартира наша летом превращается в склеп: первый этаж, северная сторона, в углу двора. БЫРРР.... Влажность в дождливую погоду зашкаливает за 100 процентов. Муж спит под двумя одеялами. Оно мне надо детей мучать?

Так что лучше денежку заплатить, раз своей дачи нет, и деток выгулять хорошенько.
Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
июнь - сад (благо работает), июль дача со мной (как с двумя справлюсь) , август - дача и море если повзет с папой.
Девушки, а вы работаете?
Старый 26-03-2009, 15:38     #49
tanka_tk
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщения: 149
tanka_tk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
Тут ведь дело не только в том "куда" отправить, а больше "с кем"
я вот и на работу не устраиваюсь, т.к. лето на носу. Только потому, чтобы провести его не в городе. Бабушки все работающие, да и не справятся они с моими таракашками. Денег лишних нет, но здоровье дороже.
с долей ужаса думаю, как будет следующим летом, когда буду работать.
Старый 26-03-2009, 15:40     #50
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanka_tk Посмотреть сообщение
я вот и на работу не устраиваюсь, т.к. лето на носу. Только потому, чтобы провести его не в городе. Бабушки все работающие, да и не справятся они с моими таракашками. Денег лишних нет, но здоровье дороже.
с долей ужаса думаю, как будет следующим летом, когда буду работать.
Сохраните топик в подписках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.