Развод на дорогах. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 10:03     #41
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Правда? А у меня после фразы "ищите через бандитов" сложилось обратное впечатление
Наверное, не трудно будет найти и более широкую статистику, но все же:
http://steer.ru/archives/2006/12/01/002343.php
Цитата:
К сожалению, в целом число подобных преступлений в течение последних лет практически не снижается. В среднем за сутки в области похищается около 20 автомобилей. Раскрываемость между тем катастрофически мала – так, из 6832 раскрыто было всего 1143 преступления (каждое 6-е).
Старый 06-02-2009, 10:10     #42
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Хорошо, если все-таки что-то милиция находит, но репутация у этой организации не внушает надежд
Старый 06-02-2009, 10:15     #43
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Я понимаю. Конечно вам, как и многим другим пострадавшим, подсознательно хочется верить в гипноз и/или волшебный состав. Кому же хочется признаваться, близким или даже самому себе, что тебя развели на равном месте. Однако, как бы неприятно это не было, надо честно признаться в собственной или своих близких психологической неустойчивости в подобной ситуации и неготовности противостоять в высшей степени профессиональному психологическому давлению со стороны разводящих. В этом нет ничего зазорного. Это все равно что сетовать на то, что вышел на теннисный корт против первой ракетки мира и проиграл, объясняя проигрыш чем угодно, только не объективными фактами. Эти уроды имеют специальную подготовку, полученную на тренингах, и значительный опыт. Они с первых секунд конфронтации считываю психологический портрет жертвы, чувствуют поведется клиент или нет. Ваш отец не был готов к подобному испытанию, результат потерянные деньги и глубокий психологический стресс.
Косвенно Вы сами подтверждаете это в одном из своих постов:



Только не беритесь объяснять это пролонгированным действием гипноза или некой химии. Все гораздо проще. Вас отец до сих пор находится в состоянии весьма сильного стресса из-за проишедшего и в некотором роде неадекватен по отношению к реальности. Безусловно ему нужна ваша помощь и помощь близких для скорейшего выхода из этого психологического постстрессового состояния.
Честно сказать, лично мне все равно, был гипноз или папу элементарно как "лоха" развели (какой нормальный человек поверит, что в зеркало может быть встроен GPRS-навигатор? в здравом уме никто.) Мне важно, что папе сейчас очень плохо и родители остались вообще ни с чем - голая зарплат и все. Он отдал все сбережения. все, что меня сейчас волнует - это хоть какая-то возможность вернуть хотя бы часть этих денег. Надеюсь, паап поедет в милицию, но понимаю, что чем дольше н будет тянуть, тем меньше вероятности что-то сделать.
Старый 06-02-2009, 10:23     #44
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


а как действовать то, если такое случилось?

сидеть, закрывшись в машине?
Старый 06-02-2009, 10:28     #45
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
а как действовать то, если такое случилось?

сидеть, закрывшись в машине?
вызывать ГиБДД, родственников - кого угодно, только не оставаться один на один с ними. Насколько я успела понять из разных сообщений, этот Порш разводит только мужчин, т.к. женщиы редко решают подобные конфликты самостоятельно, они звонят кому-нибудь из знакомых мужчкого пола. а трезвый взгляд стороннего человека бандитам не нужен.
Старый 06-02-2009, 10:29     #46
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
т.е. человек понимает, что был внезапный удар именно по стеклу?
Да, он потом со стекла расплющенную свинцовую пульку соскрёб, стекло никак не пострадало.
Удар и замешательство водителя были весьма ощутимыми.
Старый 06-02-2009, 10:40     #47
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Монтировкой по голове этим паршивцам.
А хорошо так рассуждать, сидючи дома или в офисе еред монитором в уютном креслице, да?
Старый 06-02-2009, 10:41     #48
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Все, что меня сейчас волнует - это хоть какая-то возможность вернуть хотя бы часть этих денег. Надеюсь, папа поедет в милицию, но понимаю, что чем дольше он будет тянуть, тем меньше вероятности что-то сделать.
Полностью согласен. Только делать это надо мягко, не следует давить на папу и педалировать его чувство вины в произошедшем. Ему и так сейчас несладко.
Старый 06-02-2009, 10:44     #49
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Только делать это надо мягко, не следует давить на папу и педалировать его чувство вины в произошедшем. Ему и так сейчас несладко.
Наоборот, мы говорим, что кто угодно мог попасть в такую ситуацию. там были молодые, морально устойчивые психологи с большим "опытом" общения с такими, как мой папа, а для него эта ситуация из ряда вон. Впервые. но ему от этого не легче.
Старый 06-02-2009, 10:52     #50
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Автор, сочувствую Вашей семье. Сама вчера страху натерпелась....
Заехала после работы бабулю навестить, выхожу часов в 11 вечера, начинаю машину прогревать. Вдруг из темноты вылетает копейка, фары выключены и начинает нарезать круги вокруг мой машины, с бешеной скоростью, да лед же кругом....Я первый секунды вообще в шоке была, ибо не понятно, что людям надо. Ест-но закрылась, звонить мужу начала, а копейка продолжает по кругу вокруг меня носиться и как назло никого нет,как вымерли люди....Страшно было очень даже, одна мысль, что счаз обобьют мою машину и скроются и где-кого искать, номеров не видно, т.к. копейка вся грязная по уши или еще хуже, меня начнут из машины извлекать, тонировки у меня нет, видно, что одна сижу....
Слава Богу, не разу меня не задев , после кругов 10-ти они удалились, предполагаю, что молодежь так развлекалась, типа крутость свою друг перед другом показывали что-ль? Но мне до сих пор не по себе от таких "сюрпризов" на ровном месте...бр....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.