Вы когда-нибудь кричали на своего ребенка? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 13:49     #41
kaliel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 406
kaliel отсутствует


Я накричала раз на восьмимесячную, только после этого сразу голову включила, что это совсем еще не тот возраст, чтобы мама кричала... Они же любопытные, развиваются и все по-другому воспринимают... Больше не кричу.=)))
Старый 03-10-2008, 14:00     #42
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


не кричала и не кричу. Когда совсем маленькой была, мне её и так всё время было жалко (потому что маленькая и беззащитная), да и не делала она ничего, чтоб орать на неё, а сейчас уже считаю крик просто непедогогичным.
Старый 03-10-2008, 14:02     #43
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
нет, не кричала.... я просто думала - ЩАС Я ТЕБЯ В ОКОШКО С ВОСЬМОГО ЭТАЖА ПОЛЕТАТЬ ВЫПУЩУ!!
это Вы так шутите? Смешно.
Старый 03-10-2008, 14:13     #44
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Не, я не кричу, особо не за что. Иногда могу строго что-нибудь сказать, но стараюсь не на повышенных тонах.
Один раз случай был. Под утро доча плохо спала, ворочалась, каждые пол часа грудь просила. А я так устала, просто сил уже не было, спина отваливается... И когда она в очередной раз замяукала у меня под боком, я резко села и в сердцах себя по ноге шлёпнула. Ну вот не знаю, почему. Громко так. И тут муж выдаёт во сне : " Ты что, её ударила????" И дальше спит. А меня как ошпарило просто! От одной такой мысли даже. Реально поплохело. Я потом очень на него обиделась, как он такое мог подумать. А муж очень извинялся наутро. Говорит, сказал - а потом подумал. Но было неприятно очень...
Старый 03-10-2008, 14:47     #45
стрела
Старожил
 
Профиль стрела
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 075
стрела отсутствует


Когда уже не могла справиться с эмоциями и понимая что сейчас что-то могу сделать плохое(один раз швыранула ее от отчаинья) просто ухожу в другую комнату и ору ААААААААААААААААААААААААА-громко громко. Очень помогает.
Я вот вчера психанула,на дочку не кричала,а просто поставила в кроватку,а она ходить хотела.Так она таааак орала,аж истерика началась.Когда я ее все же забрала,минут через 20,доча меня стала целовать.....Мне так стыдно стало,ужас.....целует меня,всхлипывает и ладушки показывает.Мрак,больше никогда не дам ей плакать!!!!!
Старый 03-10-2008, 14:51     #46
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Я уже отвечала, сейчас вот вспомнила - когда ну прям надо мне эмоции выплеснуть на кого-то, и когда все уходят. я кричу на кота ...он глухой
Старый 03-10-2008, 15:19     #47
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Было пару раз. Так стыдно. И жалко ее. Плакала потом сама.
+1
Старый 03-10-2008, 15:23     #48
Раиса Захаровна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 891
Раиса Захаровна отсутствует


тоже было, но больше не позволяю себе,самое резкое, что могу сделать, оставить в кровати или манеже и выйти на кухню чего-нибудь сделать...
Старый 03-10-2008, 20:31     #49
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрела Посмотреть сообщение
Я вот вчера психанула,на дочку не кричала,а просто поставила в кроватку,а она ходить хотела.Так она таааак орала,аж истерика началась.Когда я ее все же забрала,минут через 20,доча меня стала целовать.....Мне так стыдно стало,ужас.....целует меня,всхлипывает и ладушки показывает.Мрак,больше никогда не дам ей плакать!!!!!
То же очень боюсь не сдержаться.
Старый 03-10-2008, 22:42     #50
_Нюта_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 338
_Нюта_ отсутствует


Бывает раздражение накатывает, даже злость какая-то. Стараюсь ребенка сразу положить (аккуратно!) и выйти из комнаты. Еще меня раздражает что муж видя это, постоянно советы дает - раздражаться не надо, дети всё чувствуют, надо любить, нежно качать и улыбаться и всё в таком духе... Как будто я этого не знаю . Да, мне стыдно что меня раздражает маленькое существо, мой сыночек любимый, но иногда я просто очень устаю и готова убежать далеко-далеко. Муж этого не понимает. Да и как ему понять? Он на работе весь день, с нами только вечером и на выходных.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.