не знаю как назвать, ну про ЖГ .... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 11:08     #41
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Ваще-то, я думала это и есть форум: кто-то высказался, кто-то не согласился, ещё один добавли, пятый пошутил.
+1
Автору: забейте! Вы слишком серьезно воспринимаете то, что происходит в виртуальном общении. Грубо говоря "не нравится - не ешь", в смысле не читай (не отвечай).
Старый 14-11-2008, 11:41     #42
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Ваще-то, я думала это и есть форум: кто-то высказался, кто-то не согласился, ещё один добавли, пятый пошутил.

Ещё не понимаю, почему ваши советы должны быть приоритетными? Каждому своё, и я бы уж так прямо не рассчитывала, что мои пара советов в тырнете кому-то исправят жизнь - мне такая ответственность ни к чему.
+ 1



Уж не обессудьте, благородная и прекраснодушная Селянка
Старый 14-11-2008, 12:12     #43
КЛУSHA
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 121
КЛУSHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
дНет, ну вот всё же придут некоторые, скажут, чтоя мол аЩЩе фиХню написала и "иди в пень". Да мне-то в пень ладно, но вот человека, которому писала (атвору) с толку может сбить. А мне обидно, я нервы тратила, я время тратила, я эмоции тратила, в надежде, что помогу человеку советом ( и , самое главное, что хочу, чтоб наладилось у неё, а тут ересь напишут и радуются, а я видетели чушь несу) , а тут .... вообщем ну всё в пень, чую, договорюсь щаЗ.
Интересненько...Значит как Ваш совет - так поможет, а как чужой - так "с толку сбить".

А Вам не кажется, что кто-то Ваши советы как чушь и ересь воспринимает? И, кстати, полное право на это имеет.

Вы людей, кторорые советов спрашивают, ниже себя не ставьте. Человек прочтет все мнения, а потом свой вывод сделает, который может от Вашего очень сильно отличаться.

И Ваши нервы, время и эмоции Вы тратите по собственному желанию. И Вам за них никто ничего не должен.
Старый 14-11-2008, 12:22
ответ для Ксюша!!! на сообщение ":046::046::046::046::046::046::010:"
    #44
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
а что Вы хотите в 7 утра только мужа за дверь, сама в ЛВ - еле умыться успела
з.ы. спасибо, исправила
Старый 14-11-2008, 12:44     #45
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Соляночка , не принимай все так близко к сердцу .
Ты девушка горячая , открытая и очень искренняя, за что тебя многие любят ( и твои оппоненты в том числе)
А еще не стоит забывать, что то, что русскому хорошо, немцу - смерть.
Старый 14-11-2008, 12:45     #46
Соната
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 241
Соната отсутствует


А форум, однако, вообще - вещь странная! Я специально перечитала правила форума, чтобы не нарушить, и создала топик, в котором не очень лестно высказалась о соседнем. Причем, замечания мои касались, в основном чистого флуда участников того топика и стиля изложения этого самого флуда. Написала я все это дело в шутливом тоне, без оскорблений!
Результат - оскорбились, полили меня, тут же стали кричать о бане. Шуток, короче, не поняли, точно!...
Что интересно, таки появился модератор, спросил У НИХ ЖЕ, что, дескать, не устраивает, и ЗАКРЫЛ МОЮ ТЕМУ!
Я, правда, потом уже узнала, что не с теми связалась.. Девуленьки оказались вполне солидными дамами, и ждать от них понимания "прикола" - то же, что обижаться на фанатов Петросяна, почему им все же не смешно на фильме бр. Коэнов?...
Честно говоря, даже неудобно стало мне, за свой задор!
Вот так, Солянка! А Вы, кстати, очень мне помогли в свое время, когда я, в ужасном состоянии, за неимением психолога, здесь писала. Это были реальные сеансы психотерапии. Я помню даже то, ЧТО Вы мне написали. СПАСИБО!!
Старый 14-11-2008, 13:17     #47
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ОбойдуЦЦа и без моих советов? Жили без них всё это время до 2007 года и потом проживут.
А Вы всерьез думаете, что не проживут без Ваших советов? И не только Ваших, дело не в Вас.

Очень Важно понимать, что все, что Вы (и я) делаете, Вы делаете в первую очередь для себя. Это не им, это Вам зачем-то надо. Вопрос - зачем?

Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ой йолки мне сложно объяснить Вам, мне в принцыпе тож на них, как и им на меня, но .... вот .... меня волнуют третьи лица. Я наверно плохо объяснила?
Опять же, чего это они Вас так волнуют?

Только про неравнодушие не надо
Старый 14-11-2008, 13:29     #48
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Ух, понимаю автора, неприятно "попасть под обстрел". Но... лично для меня ценность обсуждений ЛВ как раз в том и заключаются,что сходятся совершенно разные позиции, иногда - абсолютно для меня неожиданные. И если человек прислушивается к Вашей, например, позиции, а не к моей - это не обязательно потому, что Ваша позиция априори более разумна. Может быть просто она более приемлима для данного человека. А для другого более приемлимой окажется моя.
А вот агрессивные личностные наезды - это действительно не дело. ИМХО, те, кто такие сообщения читает вполне способны понять, что происходит. А стоит ли близко к сердцу принимать хамство?
Старый 14-11-2008, 13:33     #49
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
А вот агрессивные личностные наезды - это действительно не дело. ИМХО, те, кто такие сообщения читает вполне способны понять, что происходит. А стоит ли близко к сердцу принимать хамство?
а если человек впечатлительный ?? эт уж не от него зависит.. можно прикинуться , что пофиг, а в душе переживать будет...

а про наезды -полностью согласна
Старый 14-11-2008, 13:33     #50
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Не хочу принимать чью-либо сторону, но тут ППКСну
Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Ваще-то, я думала это и есть форум: кто-то высказался, кто-то не согласился, ещё один добавли, пятый пошутил.

Ещё не понимаю, почему ваши советы должны быть приоритетными? Каждому своё
Солянка, абсолютно нормально в Вам отношусь, но откровенно говоря, Ваш пост меня удвил, сорри, ежели чё не так


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.