Роспись на стене - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:29
ответ для Vadelma на сообщение "Роспись на стене"
    #1
ЖАНИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 633
ЖАНИ отсутствует


А я просто брежу вот такой картинкой в коридор. http://minidom.wmsite.ru/forum/jarkaja-odnushka/
У нас он длиной 5 м и шириной180 см будет (из которых 60 см- планируем зеркальный шкаф-купе по всей длине коридора). Мне кажется что будет здорово, особенно если окна дома (ближние) сделать светильниками при помощи галогенок
Старый 14-02-2009, 01:17     #2
evgeniam
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Фешенебельные районы Гражданки
Сообщения: 24
evgeniam отсутствует


Жани, давайте встретимся и поговорим. Такую роспись вообще реально сделать. И напрямую же с художником.
Старый 14-02-2009, 15:58     #3
makarona
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 84
makarona отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖАНИ Посмотреть сообщение
А я просто брежу вот такой картинкой в коридор. http://minidom.wmsite.ru/forum/jarkaja-odnushka/
У нас он длиной 5 м и шириной180 см будет (из которых 60 см- планируем зеркальный шкаф-купе по всей длине коридора). Мне кажется что будет здорово, особенно если окна дома (ближние) сделать светильниками при помощи галогенок
очень супер креатив и профессионально!
Старый 14-02-2009, 15:51
ответ для Vadelma на сообщение "Роспись на стене"
    #4
evgeniam
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Фешенебельные районы Гражданки
Сообщения: 24
evgeniam отсутствует


Можно и на обоях. У нас в детской роспись на обоях под покраску. Для совместимости пришлось брать белую краску ту, чем стены покрашены были и колера (колерные краски). Не оч. удобно было - белила эти сильно высветлялись (разбеливались) при высыхании, а колера жидкие, часто текли. Но все-равно удачно получилось.
Изображения
 
Старый 14-02-2009, 22:45
ответ для Vadelma на сообщение "Роспись на стене"
    #5
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Я разрисовывала детскую сама - дизан сафари - картинку выбрала в итнернете - распечатала и пошла купила по цветам акриловых красок и кистей - карандаш для предварительного рисунка. И срисовывала потом.
Слышала люди которые не очень хорошо рисуют сами - используют проектор - кладут в него картинку наводят на стену - увеличивают размер и обводят рисунок по спроектированной картинке - это очень просто.
Я сейчас начала делать пейзаж таскании в столовой
Картинки прилагаю



Старый 19-02-2009, 13:07     #6
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от BRAT Посмотреть сообщение
Я разрисовывала детскую сама - дизан сафари - картинку выбрала в итнернете - распечатала и пошла купила по цветам акриловых красок и кистей - карандаш для предварительного рисунка. И срисовывала потом.
Слышала люди которые не очень хорошо рисуют сами - используют проектор - кладут в него картинку наводят на стену - увеличивают размер и обводят рисунок по спроектированной картинке - это очень просто.
Я сейчас начала делать пейзаж таскании в столовой
Картинки прилагаю



Красотища! Хочу поступить также! Правда в квартире нет пока отделки, но надеюсь, года через полтора нарисую. У меня в проекте львы) Хочу именно сама - это так приятно.
Старый 19-02-2009, 15:21     #7
emankova
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 26
emankova отсутствует


Цитата:
Сообщение от BRAT Посмотреть сообщение
Я разрисовывала детскую сама - дизан сафари - картинку выбрала в итнернете - распечатала и пошла купила по цветам акриловых красок и кистей - карандаш для предварительного рисунка. И срисовывала потом.
Глаз отдыхает, душа радуется! Только разжуйте вдохновившемуся, пожалуйста, до конца:
1. Клеим на стену ГЛАДКИЕ обои под покраску?
2. За акриловыми красками идем в магазин, где товары для художников? Они в тюбиках? Их смешивать надо палитре - на фанерке-досочке?
3. Какие кисти покупать?
Старый 15-02-2009, 00:26
ответ для Vadelma на сообщение "Роспись на стене"
    #8
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


красиво!
Старый 15-02-2009, 01:11
ответ для pmar на сообщение "красиво!"
    #9
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
красиво!
Спасибо
Старый 15-02-2009, 10:17
ответ для Vadelma на сообщение "Роспись на стене"
    #10
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Девы, так красиво, просто загляденье , получаются совершенно неповторимые дома ( просто квартирами язык не поворачивается назвать)!!!

Наша картина в кухне - обои под покраску ( стены были подготовлены), акриловые краски и мастерство художника (мои самые лестные отзывы).

за работой


Сразу же после окончания работ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.