Надоел обыск в "Реале". Отказаться? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 00:44
ответ для Ronni на сообщение "Надоел обыск в "Реале"...."
    #41
Кайроса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 623
Кайроса отсутствует


посылаю охранников в сад!
сначала говорю, что моё право - не оставлять(запаковывать) свои вещи, ну а на выходе объявляю всё остальное!
В ЗМ один скучающий молодой охранник решил прицепиться, ну, я отрабатывала на нём знание своих прав и повышала самооценку
а так как парень был слегка странный, беседовали минут 10...
Старый 01-06-2008, 00:53     #42
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Ой,а правда можно не запаковывать? Я вот тоже постоянно с чем-то туда захожу и потом не знаю куда этот дурацкий пакет деть. А Вы что им говорите? Не обязана и всё тут? Про обыск мне понятно,а вот с пакетами можно заходить? А на что ссылаться? Допустим, в ОКЕЕ никто ответственности за сданный в камеру хранения пакет не несёт, и я со спокойной душой могу брать его с собой,а здесь тоже могу не упаковывать?
начнем с того,что не смотря на надписи в камерах хранения все магазины несут ответственность за ваши вещи,оставленные там.а конкретно в реале как правило ничего не объясняю,говорю на ходу,что у меня нет ничего,что у них продается и мне некогда сначала запаковывать пакет,а потом его распаковывать и не знать куда деть.все это я говорю на ходу и быстро удаляюсь
Старый 01-06-2008, 14:59
ответ для Ronni на сообщение "Надоел обыск в "Реале"...."
    #43
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


Права и возможности- разные вещи. Личный досмотр производить не имеют права производить, но что делать если не будут впускать.или выпускать? Тратить час на препирательства с охранниками?
Старый 01-06-2008, 15:14     #44
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Один раз на мне старший показывал новичку, где обычно мамаши-воровки прячут в коляске добычу Тогда это был первый или второй случай проверки охранников, потому мне было по приколу самой послушать .
Мда...Попробовал бы хоть один из них дотронуться до моей коляски
Старый 01-06-2008, 15:16     #45
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от viola349 Посмотреть сообщение
Права и возможности- разные вещи. Личный досмотр производить не имеют права производить, но что делать если не будут впускать.или выпускать? Тратить час на препирательства с охранниками?
Вы имеете ввиду с применением физической силы?
Вызываете сами милицию и сообщаете им об этом.
Старый 01-06-2008, 17:20     #46
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А вообще, побывала сегодня вновь в этом чудном магазине. Шла преисполненная решимости дать отпор любому охраннику при малейшем поползновении осмотреть коляску. Но, увы... либо я оделась сегодня поприличнее, либо охрана Реала читает ЛВ запоем. Потому осматривать меня сегодня никто не захотел.
у Вас просто на лице уже было написано крупными буквами:"Не влезай,убьёт"
Старый 01-06-2008, 19:39
ответ для Ronni на сообщение "Надоел обыск в "Реале"...."
    #47
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Они, наверное ,сначала невзначай Вам рассказали, куда в коляску прятать продукты, а потом стали проверять, воспользовались ли вы их советом
Старый 01-06-2008, 20:48
ответ для Ronni на сообщение "Надоел обыск в "Реале"...."
    #48
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


вы в следущий раз - если к вам подойдет охранник - уточните у него уверен ли он что вас нужно досматривать, если он ответи что да, то говорите окей - поворачиваетесь к кассиру и требуете позвать администратора, по приходу администратора требуете - первое жалобную книгу - второе позвать управляющего магазина ввиду того, что вы их постоянный покупатель и каждые два - три раза в неделю делаете у них покупки и над вами публично издеваются постоянно досматривая. Короче нужно устроить разнос по первой, тогда вас запомнят и больше никогда не будут к вам цеплятся.
Старый 01-06-2008, 20:54     #49
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от apriori Посмотреть сообщение
С полной ответственностью могу заявить, что можете ничего не сдавать в камеру хранения, не упаковывать, проходить с сумкой любого размера. Если доходит до вызова милиции, то досматривать Вас имеет право только человек одного с Вами пола, при наличии 2-х понятых и при обязательном СОСТАВЛЕНИИ ПРОТОКОЛА (т.к. приехавшие сотрудники нашей доблестной милиции тоже зачастую предлагают просто предъявить вещи, без должного оформления)
Так они и увезут в отделение для досмотра сотрудницей одного с вами пола.
Старый 02-06-2008, 00:39     #50
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Снежинка* Посмотреть сообщение
Так они и увезут в отделение для досмотра сотрудницей одного с вами пола.
Не увезут.В присутствии понятых досмотрят на месте и составят протокол.Во всяком случае,должны.
Меня тоже как-то достало,что всё время просили в магазине около дома сумку в камеру хранения закрывать.Аргумент : она у Вас,мадам,слишком большая...Да,грешна,люблю большие сумки.Но как-то раз случился у меня приступ астмы,а лекарство в сумке,а сумка в боксе,а я в очереди...Бросила я всё и рванула к камере хранения,а тут охрана : а Вы чёй-то,мадам,неадекватно себя ведёте? А кармашки покажите,а шубку расстегните...
Я выжила,канэшна.
Но сотрудников магазина распяла.Попозже,правда.
Но с тех пор никогда ничего ни в какую камеру ни под каким соусом не сдаю.И ничего никому не показываю принципиально,будь со мною хоть рюкзак...Вы считаете,что я что-то попёрла в вашем драгоценном магазине? У вас есть основания ? Запись камеры ? Свидетельство администратора магазина? Я зазвенела на сканере?Ладненько,вызываем наряд милиции,двоих понятых,составляем протокол ...а потом я предъявляю магазину в суде иск.А магазин по-любому эти деньги снимет с вас,блюстители...Готовы ?
Не готовы.
Никто и никогда не готов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.