Вот так умирают браки...?! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 22:34     #41
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


[quote=Leli;22089901.
Почему теперь автор должна своего мужа-лодыря облизывать и плясать вокруг, пока он изволит из "депрессии" выйти, и думать ещё о семье, о ребенке, а муж не должен ничего. Это и его семья. И у него тоже есть перед ней долг, обязанности.[/quote]
ну а какие проблемы то? ну не устраевает муж - ну и объявить кАзлом - гнать... и все дела..
Старый 21-02-2009, 22:37     #42
tusik@
Участник
 
Профиль tusik@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 196
tusik@ отсутствует


да всю жизнь женщины носят все на своих плечах терпения вам!
Старый 21-02-2009, 22:38     #43
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leli Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, может я чего-то и не понимаю в этой жизни, но почему как только мужик ничего не может и хочет сделать, так сразу - "оставь, старушка, я в печали"? У его величества видите-ли депрессия!
А почему никто не думает, что у женщины тоже может быть депрессия.
Вообще-то семью создавали вместе. Ребенка рожали вместе.
Почему теперь автор должна своего мужа-лодыря облизывать и плясать вокруг, пока он изволит из "депрессии" выйти, и думать ещё о семье, о ребенке, а муж не должен ничего. Это и его семья. И у него тоже есть перед ней долг, обязанности. Так что это не компостирование мозгов женой несчастному непризнанному гению, а ответственность за жену, за ребенка, за свой дом, за свой тыл.
Автор хочет идтипо жизни дальше, а не стоять на месте или катиться назад. И по-моему, она права.
у меня была очень серьездная депрессия после родов,вышла из нее сама,без его участих,хотя очень нужна была поддержка,спасибо моему малышу,женщина ради дитя любимого способна на все...и я его понимаю,с точки зрения депрессии...но да,я не пониаю,почему из за нее ты из человека превращаешь не понятно во что....добило еще вечером...его отказ от подарка...
так как мы в Выборге тут магазинов одежды нет нормальных,поэтому в пятницу обзвонила все магазины Левайс и искала нужную марку джинс и размер,попросила отложить,ту модель,что он носил не выпускают уже год,после просмотра офиц сайта заказала след версию,анологичную,почти ни чем не отличающуюсь,попросила свекровь после работы съездить на другой конец города забрать,сегодня она приехала в гости к внуку,и привезла джинсы,блин и стоят не дорого,но и не дешего 5000р,а он отказался носить...я говорю ту модель не производят,он сказал,мне такие не нужны.....во вторник поедем сдадим.... а отличие ,что на кармане сзади на кармане замочек есть....
Старый 21-02-2009, 22:38     #44
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leli Посмотреть сообщение
И у него тоже есть перед ней долг, обязанности.
Простите, а где прописаны эти долг и обязанности? Может мне какую бумажку в ЗАГСе не додали?

ПыСы. Ни фига се кризис, три компа иметь
Старый 21-02-2009, 22:38     #45
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от tusik@ Посмотреть сообщение
да всю жизнь женщины носят все на своих плечах терпения вам!
Дык не хочешь не носи, кто-то заставляет что ли?
Старый 21-02-2009, 22:40
ответ для Сеньчик на сообщение "Вот так умирают браки...?!"
    #46
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


это только на словах мужики "сильный пол", а такие жизненные катаклизмы многих мужиков из колии выбьют, поэтому нужно брать ситуацию "в свои руки", попробуйте сами найти ему работу, и постарайтесь не капать ему на мозги, Ваша задача сохранить семью, а со временем все наладится.
Старый 21-02-2009, 22:40     #47
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну а какие проблемы то? ну не устраевает муж - ну и объявить кАзлом - гнать... и все дела..
да не хочу гнать,знаю,что был хорошим человеком,что это мелочи,а он ломается,что я ему предлагаю бороться,а мне его тащить приходится,дык он еще сопротивляется...но мне тянуть без его участия ребенка годовалого и самой нужна поддержка,а еще и его тащить...особенно если бы это как то ценили,а только пинки раздает,что б только от него отстали
Старый 21-02-2009, 22:41     #48
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
у меня была очень серьездная депрессия после родов,вышла из нее сама,без его участих,хотя очень нужна была поддержка,спасибо моему малышу,женщина ради дитя любимого способна на все...и я его понимаю,с точки зрения депрессии...но да,я не пониаю,почему из за нее ты из человека превращаешь не понятно во что....добило еще вечером...его отказ от подарка...
так как мы в Выборге тут магазинов одежды нет нормальных,поэтому в пятницу обзвонила все магазины Левайс и искала нужную марку джинс и размер,попросила отложить,ту модель,что он носил не выпускают уже год,после просмотра офиц сайта заказала след версию,анологичную,почти ни чем не отличающуюсь,попросила свекровь после работы съездить на другой конец города забрать,сегодня она приехала в гости к внуку,и привезла джинсы,блин и стоят не дорого,но и не дешего 5000р,а он отказался носить...я говорю ту модель не производят,он сказал,мне такие не нужны.....во вторник поедем сдадим.... а отличие ,что на кармане сзади на кармане замочек есть....
Автор вы хотите каких то действий от мужа, при этом сами что-то делаете дял него. Не делайте, посмотрите а вдруг, что-то поменяется. Зачем ему новые джинсы, он же дома сидит...

И отредактируйте свои посты с ненормативной лексикой, а то забанют
Старый 21-02-2009, 22:41     #49
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Простите, а где прописаны эти долг и обязанности? Может мне какую бумажку в ЗАГСе не додали?

ПыСы. Ни фига се кризис, три компа иметь
долг он в голове..по карйней мере по отношению к собственному ребенку
Старый 21-02-2009, 22:41     #50
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
у меня была очень серьездная депрессия после родов,вышла из нее сама,без его участих,хотя очень нужна была поддержка,спасибо моему малышу,женщина ради дитя любимого способна на все...и я его понимаю,с точки зрения депрессии...но да,я не пониаю,почему из за нее ты из человека превращаешь не понятно во что....добило еще вечером...его отказ от подарка...
так как мы в Выборге тут магазинов одежды нет нормальных,поэтому в пятницу обзвонила все магазины Левайс и искала нужную марку джинс и размер,попросила отложить,ту модель,что он носил не выпускают уже год,после просмотра офиц сайта заказала след версию,анологичную,почти ни чем не отличающуюсь,попросила свекровь после работы съездить на другой конец города забрать,сегодня она приехала в гости к внуку,и привезла джинсы,блин и стоят не дорого,но и не дешего 5000р,а он отказался носить...я говорю ту модель не производят,он сказал,мне такие не нужны.....во вторник поедем сдадим....пипец а отличие ,что на кармане сзади на кармане замочек есть....

мой муж тоже кроме 501 левайса больше никакие не наденет


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.