бесплатные роды в 9ке - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:37
ответ для Dariana на сообщение "Да легко, если не будет мест!"
    #41
fifochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 71
fifochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Да легко, если не будет мест!

Чушь полнейшая!!!! Не пугайте людей!!! Если вы приехали со схватками и у вас уже идёт раскрытие,вас примут в любом род доме,не принять не имеют права т.к. это подсудное дело!!!!!!!!И никто вас во всю рожающую ни куда не отправит вне зависимости,от мест - поверьте места всегда найдутся.Про 9 -ку круглый год говорят мест нет,это просто сплетниХотя справедливости ради надо заметить,что спрос на 9-ку не малый и действительно туда рвутся много народу и платно и бесплатно. Не принять могут на дородовое и то если вы с другого конца города и у вас нет в обменной половину анализов,а если это ваш районный род дом и у вас есть направление от врача-гинеколога вашей консультации,то тоже всё будет ок! Всё это я узнавала у акушерки из 9-ки и мой гинеколог у которого жена работает в 9-ке всё это подтвердил.Так,что не нагоняйте страх друг на друга,нам на позитив настраиваться надо Самое страшное,что может случится это не найдётся ни за какие деньги отдельная родилка,а следовательно не получится мужа протащить!
Старый 17-03-2009, 18:50     #42
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анелиночка Посмотреть сообщение
Мне не дали оплатить в свои 32 недели,мест на март нет, вот и всё. Я уже как только не договаривалась, бесполезно!!!!!!! Твердили одно, езжайте в другой роддом, а меня это не устраивает.
Так а квиток у Вс была на руках? Бронировали заранее???
Старый 18-03-2009, 11:47     #43
Анелиночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 20
Анелиночка отсутствует


[quote=cuetik;23247258]ого....неужели даже на роды с бригадой дежурной ..или только с акушеркой ...
а были на отделении семейные роды? или речь про другое отделение[/QUOTE

Я хотела на мать и дитя, увы мествооооооооооооооооооооооообще нет, потом на ср, тоже самое, вообщем куда только можно было влезть-везде отказ
Старый 18-03-2009, 12:41
ответ для Анелиночка на сообщение "бесплатные роды в 9ке"
    #44
TanyaB
Ветеран
 
Профиль TanyaB
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 647
TanyaB отсутствует


Анелиночка, я присоединяюсь к вопросу - у вас был на руках квиток с бронью (на скольки неделях вы, кстати, бронировали?), договоренность с врачом... и не дали оплатить?????
Старый 18-03-2009, 19:22     #45
Анелиночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 20
Анелиночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
Анелиночка, я присоединяюсь к вопросу - у вас был на руках квиток с бронью (на скольки неделях вы, кстати, бронировали?), договоренность с врачом... и не дали оплатить?????
Рассказываю свою историю: Мы пришли в 32 недели на запись мать и дитя, но нам уже тогда сказали что мест нет ни на мать ни на ср, и соответственно квиток не дали, вообще сказали езжайте рожать в купчино, на что я сказала: Сами туда и езжайте, роддом-то инфекц-ый, вот и идите туда работать, а я сама решу где рожать!!! Тогда мы нашли компромис, мне предложили платные роды с врачом но на бесплатном отделении, я согласилаь. Пошла знакомиться с акушеркой, а она привела уже врача. врач оказался ещё тот (великий доктор), посмотрев мою карту(это мои вторые роды, первые были здесь же на отд.мать и дитя- было супер!!, так вот два года назад я родила сынулю за три часа всего) зная это он мне говорит ну вы родите тогда за час, самое главное я его спрашиваю, вы меня наблюдать всё это время будете, на что был ответ, А ЗАЧЕМ???? Позвоните во время схваток и приезжайте рожать, я спосила а за что я тогда должна платить 30т.р, ну типо за отдельную родил.палату, тут у меня сработало ихитство, вы ж говорите что роддом переполнен, а не получиться что в это время со мной будет рожать ещё кто-то, на что доктор сказал, ничего родим в общей. Спрашивается за что плачу??? Врач смотреть отказывается, родилка будет не будет, а ещё акушерка сказала, если рожать будешь ночью, то тебе меня по дороге надо будет забрать, Вообщем я была в ужасе, и решила а какой смысл мне вот эту хрень оплачивать??? Плюнула и решила поеду так и заплачу уже кто примит, а за этот бардак платить отказываюсь. Я понимаю у вас наверное вопросы что за врач?? Врача завут Герман Олег Ник., я пыталась позже найти его в списки врачей 9ке, но увы его не нашла. Так что квиток мне не дали, вот такая история. Но я надеюсь что это слдучай на миллион, повторюсь, два года назад, родила вообще волшебно, отношение было супер, но к сожалению этот доктор там уже не рабюотает, а у других очередюка и брать отказываются, так что рожаем так
Старый 18-03-2009, 19:36     #46
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анелиночка Посмотреть сообщение
Рассказываю свою историю: Мы пришли в 32 недели на запись мать и дитя, но нам уже тогда сказали что мест нет ни на мать ни на ср, и соответственно квиток не дали, вообще сказали езжайте рожать в купчино, на что я сказала: Сами туда и езжайте, роддом-то инфекц-ый, вот и идите туда работать, а я сама решу где рожать!!! Тогда мы нашли компромис, мне предложили платные роды с врачом но на бесплатном отделении, я согласилаь. Пошла знакомиться с акушеркой, а она привела уже врача. врач оказался ещё тот (великий доктор), посмотрев мою карту(это мои вторые роды, первые были здесь же на отд.мать и дитя- было супер!!, так вот два года назад я родила сынулю за три часа всего) зная это он мне говорит ну вы родите тогда за час, самое главное я его спрашиваю, вы меня наблюдать всё это время будете, на что был ответ, А ЗАЧЕМ???? Позвоните во время схваток и приезжайте рожать, я спосила а за что я тогда должна платить 30т.р, ну типо за отдельную родил.палату, тут у меня сработало ихитство, вы ж говорите что роддом переполнен, а не получиться что в это время со мной будет рожать ещё кто-то, на что доктор сказал, ничего родим в общей. Спрашивается за что плачу??? Врач смотреть отказывается, родилка будет не будет, а ещё акушерка сказала, если рожать будешь ночью, то тебе меня по дороге надо будет забрать, Вообщем я была в ужасе, и решила а какой смысл мне вот эту хрень оплачивать??? Плюнула и решила поеду так и заплачу уже кто примит, а за этот бардак платить отказываюсь. Я понимаю у вас наверное вопросы что за врач?? Врача завут Герман Олег Ник., я пыталась позже найти его в списки врачей 9ке, но увы его не нашла. Так что квиток мне не дали, вот такая история. Но я надеюсь что это слдучай на миллион, повторюсь, два года назад, родила вообще волшебно, отношение было супер, но к сожалению этот доктор там уже не рабюотает, а у других очередюка и брать отказываются, так что рожаем так
Ну вы пришли в 32 недели, там даже главврач не поможет на СР записаться. Просто в 9-ке аншлаг и записывают уже чуть ли не в 12 недель. Ну в 20 точно надо уже прийти. У меня подружка в 22 вроде еле успела, да еще и врачей разбирают. Тут уж ничего не поделаешь, популярны они.
А на бесплатном действительно можно заплатить 30 т.р. и это дает гарантию на определенного врача и акушерку, тоже самое что на СР, только рожать будете на беспл. отделении и стоит это всего на 5 тыс. дешевле родов на СР (раньше говорят выгоднее было рожать на беспл. по договору, дешевле прилично получалось). Квиток дают если вы записываетесь заранее, бронируют врача и палату, оплачиваете позже.
Старый 18-03-2009, 19:59
ответ для fifochka на сообщение "Чушь полнейшая!!!! Не пугайте..."
    #47
KostinaLena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 65
KostinaLena отсутствует


Девочки у меня такой вопрос, как Вы договаривались с акушеркой? Многие пишут у меня был договор с акушеркой, и сколько это стоит. и еще как даже если ночью или вечером приехав со схватками договориться о муже не легально, ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ПОДРОБНО, если можно!
Старый 18-03-2009, 20:12
ответ для Анелиночка на сообщение "бесплатные роды в 9ке"
    #48
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Девочки, а если оплатить только врача, он согласен,допустим, берется за роды. А палата не нужна отдельная,если в бесплатной полежать и акушерка-по барабану какая будет, то это 30тыс.? Не подскажете? Или палату обязательно платную?
Старый 18-03-2009, 21:39     #49
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Девочки, а если оплатить только врача, он согласен,допустим, берется за роды. А палата не нужна отдельная,если в бесплатной полежать и акушерка-по барабану какая будет, то это 30тыс.? Не подскажете? Или палату обязательно платную?
Да по договору 30 тыс. платите и все за врача и акушерку. А лежите в беспл.палате.
Старый 18-03-2009, 21:57     #50
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Ну вы пришли в 32 недели, там даже главврач не поможет на СР записаться. Просто в 9-ке аншлаг и записывают уже чуть ли не в 12 недель. Ну в 20 точно надо уже прийти. У меня подружка в 22 вроде еле успела, да еще и врачей разбирают. Тут уж ничего не поделаешь, популярны они.
А на бесплатном действительно можно заплатить 30 т.р. и это дает гарантию на определенного врача и акушерку, тоже самое что на СР, только рожать будете на беспл. отделении и стоит это всего на 5 тыс. дешевле родов на СР (раньше говорят выгоднее было рожать на беспл. по договору, дешевле прилично получалось). Квиток дают если вы записываетесь заранее, бронируют врача и палату, оплачиваете позже.
+1 конечно в 32 уже нереально договориться, сейчас действительно с 12-ти надо уже записываться в очередь на СР и МиД (яв 16 записалась 3 недели назад), и сразу после 22-х уже определяться с врачом и акушеркой через заведующую желательно, а оплачивать в 35 неделек. Вот так мне всё рассказала менеджер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.