Кому легче живется - блондинке или брюнетке? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 13:50     #41
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
И в очередной раз поясняю Мы тут сравниваем не двух разных людей с разным цветом волос, а одного и того же человека с разным цветом волос.

Действительно ли меняется реакция окружающих на человека только потому, что он перекрасил волосы? Честно говоря, я не думала, что стереотипы мышления так сильны, особенно среди мужчин... Ну а если некоторых женщин это устраивает и им это удобно, то почему б не облегчить себе жизнь таким способом
Только раз в жизни была блондинкой..Это летом меня накрыло.Ходила по улицам и напевала песенку Мерлин Монро.Волосы были до плеч.жизнь изменилась.Никогда приличная машина не останавливается,чтобы меня подвезти.НикогдаПроверено.Живу в джинсах,без каблуков,моська постная и очень редко накрашенная.Ну вот такая я..что ж теперь.Стала блондинокй,не стало проблем с ловлей машин.Окружающие мужчины(не имеется ввиду близкие) стали ко мне более трепетно относиться.Когда при выходе один старый знакомый метнулся открыть мне дверь,хотя я шла впереди него,то я обалдела.И именно,повторяю,стало более трепетное отношение.Ежели напортачу где,то мастер не стал мне объяснять,что ,где и как он будет делать..А сказал," ну...женщины..Ладно..исправим"да и много всего было..Отношение меняется очень..
Старый 28-01-2009, 13:52     #42
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Забыла сказать,то я и шатенка довольно яркая,грудь-4,а то какой-то образ до блондинки грустный нарисовался
Старый 28-01-2009, 15:25     #43
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


Какого только цвета радуги я не была....эксперементатор, блин))) и все потому, что не нравился свой, натуральный (блонди!!!) Но все вокруг говорили, только светлый! И вот очень много усилий и я опять блондинка, вот только свой натуральный уже не восстановить(((( Теперь неопределенный мышиный
PS: НИКОГДА не слышала никаких ни замечаний, ни анекдотов в свою сторону не слышала, когда была блондинкой
Старый 28-01-2009, 16:24     #44
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Забыла сказать,то я и шатенка довольно яркая,грудь-4,а то какой-то образ до блондинки грустный нарисовался
Разве размер груди влияет на веселость образа?
А почему не стали краситься дальше, раз первый опыт был удачным? Таки шатенкой лучше?
Старый 28-01-2009, 17:28     #45
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Я была и блондинкой и брюнеткой! Разницы не ощутила, хотя блондинкой приходилось чаще в салон ходить (подкрашивать волосы и уход больше, чем обычно, т.к. от природы я брюнетка)
Старый 28-01-2009, 17:47     #46
*МАКСЮША*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Золотая Долина - Комендантский.
Сообщения: 262
*МАКСЮША* отсутствует


Я была брюнеткой и ощущала себя превосходно!!! Сейчас я блондинка ,и тоже все супер!!!! Что по мне ,так я останусь блонд,мне так по душе больше!!!!Сложность заключалась в смене цветовой гаммы гардероба.
Изображения
    
Старый 28-01-2009, 18:16     #47
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Разве размер груди влияет на веселость образа?
А почему не стали краситься дальше, раз первый опыт был удачным? Таки шатенкой лучше?
нет,размер не влияетэт я написала,чтобы не подумали,что до этого была серой-серой мышкой,а с блондом стала чуть поярче,вот и реакция пошла.Нет,мне не понравилось,как ни странно.Очень изменилось лицо.Подходила к зеркалу и реально-не я.Бывает,что девушка,как ни меняет цвет волос,а все она..Но это был не мой случай.
Старый 28-01-2009, 18:20     #48
Alicja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 236
Alicja отсутствует


Да, блондинкой вам наверное лучше, хотя фотография брюнеткой слишком мелкая, чтобы 100% точно сказать.
Мне кажется когда вы блондинка больше обращаешь внимание на лицо, оно как бы более открыто. Когда вы брюнетка, все внимание волосы на себя забирают.

Ну вот, сначала не заметила 3 и 4 фото. Мне кажется в вашем случае еще нужна четкая прическа. Чтоб акцент на лицо, а не волосы. Как в первой фотографии блонд, и брюнеткой с короткой челкой.
Старый 28-01-2009, 18:26     #49
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


Мне тоже нравиться больше блондинкой, и еще мне кажется, что вы моложе выглядите
Старый 28-01-2009, 20:02     #50
*МАКСЮША*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Золотая Долина - Комендантский.
Сообщения: 262
*МАКСЮША* отсутствует


Цитата:
Сообщение от burka Посмотреть сообщение
Мне тоже нравиться больше блондинкой, и еще мне кажется, что вы моложе выглядите


Прикол в том .что Блондинка я в 30 лет.А брюнетка в 22года! А эффект наоборот получился





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.