поздравляем воспитателей - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 01:00     #41
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
мне вообще все равно как на меня смотрят,наоборот стыдно должно быть родителям,кот равнодушны к такому труду. я наших воспитателей нежно люблю и просто в знак внимания,хочется сделать приятное.
Почему равнодушны? У нас дарится подарок ОТ ГРУППЫ ВСЕГДА , в этом году подарили воспитателям по сертификату Окея на 1000 р+конфеты Мерси+шампанское Голицын+ коробка печенья Биска, все это в новогоднюю упаковку с бантом оформили, итого на 1500 р получилось каждому воспитателю, скидываются ВСЕ родители на эти подарки и еще скидываются на подарки всему персоналу садика (но им попроще дарим конечно, на меньшую сумму). Большинство родителей считает этого достаточным и плюс как я уже и писала, часть из них считает индивидуал. подарок наоборот излишнее внимание воспитателю - типа подлизываешься.
Старый 27-12-2008, 13:49
ответ для Rikushka на сообщение "поздравляем воспитателей"
    #42
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


самый приятный подарок - это подарочный сертификат! Мне подарили в РИВ ГОШ, а воспитателю др. группы, сертификат в "Чаровницу"
Старый 27-12-2008, 23:49
ответ для Rikushka на сообщение "поздравляем воспитателей"
    #43
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


все равно мечусь. Конфеты и шампанское-считаю неоригинальным, а чем-то типа отмазались... а сертификаты не признаю, потому как там указана сумма... хочется и от души и со вкусом и чтобы понравилось. у нас такие воспитательницы замечательные и нянечка очень хорошая!
Старый 28-12-2008, 00:09     #44
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
от себя подарила конфеты Комильфо, (к сожалению на большее сейчас нет возможности),от группы карты Рив Гош, вроде очень довольны.
Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Почему равнодушны? У нас дарится подарок ОТ ГРУППЫ ВСЕГДА , в этом году подарили воспитателям по сертификату Окея на 1000 р+конфеты Мерси+шампанское Голицын+ коробка печенья Биска, все это в новогоднюю упаковку с бантом оформили, итого на 1500 р получилось каждому воспитателю, скидываются ВСЕ родители на эти подарки и еще скидываются на подарки всему персоналу садика (но им попроще дарим конечно, на меньшую сумму). Большинство родителей считает этого достаточным и плюс как я уже и писала, часть из них считает индивидуал. подарок наоборот излишнее внимание воспитателю - типа подлизываешься.
Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
самый приятный подарок - это подарочный сертификат! Мне подарили в РИВ ГОШ, а воспитателю др. группы, сертификат в "Чаровницу"
О, мы тоже подарили всем сертификаты.Мне кажется, лучше не придумаешь.По себе знаю, как досадно получать ненужжные подарки.
зы...а я не понимаю, зачем от себя дарить, если есть "коллективный" подарок
Старый 28-12-2008, 15:24
ответ для Manique на сообщение "О, мы тоже подарили всем..."
    #45
Клён
Старожил
 
Профиль Клён
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 208
Клён отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
зы...а я не понимаю, зачем от себя дарить, если есть "коллективный" подарок
Я в родком не вхожу и поэтому участвую в подарке только деньгами, а хочется немного своей души вложить. Родительский комитет у нас замечательный, спасибо им огромное.
Старый 28-12-2008, 16:15
ответ для Manique на сообщение "О, мы тоже подарили всем..."
    #46
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
зы...а я не понимаю, зачем от себя дарить, если есть "коллективный" подарок
Коллективный подарок как раз и представляет собой обезличенную "отмазку", потому что участие в покупке принимает как правило только тот человек, который покупает, все же остальные просто сдали деньги и поставили галочку, что типа поздравили. А от себя, когда даришь, то как раз вкладываешь в этот подарок все свое внимание к человеку.Примерно как то так.
Старый 28-12-2008, 16:25     #47
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Коллективный подарок как раз и представляет собой обезличенную "отмазку", потому что участие в покупке принимает как правило только тот человек, который покупает, все же остальные просто сдали деньги и поставили галочку, что типа поздравили. А от себя, когда даришь, то как раз вкладываешь в этот подарок все свое внимание к человеку.Примерно как то так.
Очень согласна!!!!
Старый 28-12-2008, 19:10
ответ для Rikushka на сообщение "поздравляем воспитателей"
    #48
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 708
Злюка-Клюка 16-ая отсутствует


Девочки, а если подарить воспитателям витамины типа Мерц в подарочной упаковочке?
Старый 28-12-2008, 19:56     #49
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куантра Посмотреть сообщение
Девочки, а если подарить воспитателям витамины типа Мерц в подарочной упаковочке?
Мне как-то не очень нравится идея таблеток в подарок. Если уж хотите что-то для здоровья подарить, купите бальзам Биттнера - и солидно и полезно.
Старый 28-12-2008, 22:01     #50
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Коллективный подарок как раз и представляет собой обезличенную "отмазку", потому что участие в покупке принимает как правило только тот человек, который покупает, все же остальные просто сдали деньги и поставили галочку, что типа поздравили. А от себя, когда даришь, то как раз вкладываешь в этот подарок все свое внимание к человеку.Примерно как то так.
Ну не знаю, я вхожу в родком, но НИКОГДА НИКОМУ в принципе, не покупаю для отмазки подарков.Всегда душу вкладываю, пусть в данном случае деньги и "общественные"
Может быть конечно, если бы у нас был один воспитатель, любимый, долгие годы....мне бы и хотелось еще и от себя лично поздравить.Но у нас за полгода поменялось 4 воспитателя...по-настоящему влюбиться еще не успели, да и вроде со следующего полугодия будет другая...

Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Мне как-то не очень нравится идея таблеток в подарок. Если уж хотите что-то для здоровья подарить, купите бальзам Биттнера - и солидно и полезно.
Вам таблетки, не нра, а другим может бальзам.
Вот уж точно, на вкус и цвет))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.