в ЛАУРЕ вообще покупать машину можно????? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 16:20
ответ для ava на сообщение "в ЛАУРЕ вообще покупать машину..."
    #41
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Хорошо знаю Лауру, иногда у них бывают ужасные косяки. Например, забыли заказать машину и вспомнили, когда срок отдавать случился. Прошлой весной на моих глазах история произошла. И один руководитель, ехавший рядом со мной звонил другому, обсуждая варианты спасения. А машина к тому же уже оплачена была.
Старый 02-03-2009, 16:38     #42
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Хорошо знаю Лауру, иногда у них бывают ужасные косяки. Например, забыли заказать машину и вспомнили, когда срок отдавать случился. Прошлой весной на моих глазах история произошла. И один руководитель, ехавший рядом со мной звонил другому, обсуждая варианты спасения. А машина к тому же уже оплачена была.
Вот уж косяк так косяк!
А сервис у большинства дилеров аЦтой! не знаю, почему так получается.
Старый 02-03-2009, 17:07     #43
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Вот уж косяк так косяк!
А сервис у большинства дилеров аЦтой! не знаю, почему так получается.
потому что Россия, страна возможностей
Старый 02-03-2009, 17:29
ответ для ava на сообщение "да ничего особенного..мериву.."
    #44
Любчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 346
Любчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
да ничего особенного..мериву..
брали такую же. понравилось. только мы лохи и после того,как нам уже все показали, мы ключи отдали,чтобы перегнали ее из салона на улицу. итог: нет домкрата
Старый 03-03-2009, 22:18
ответ для ava на сообщение "в ЛАУРЕ вообще покупать машину..."
    #45
gerchikovi
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 8
gerchikovi отсутствует


мы год назад купили в салоне Лаура на Выборгском шоссе новый опель Зафира, нам всё очень там понравилось - и обслуживание и сервис, всё что было обещано нам по скидкам и подаркам, всё выполнили., год у них обслуживаем машину, все очень любезные и делают всё в срок.
Старый 03-03-2009, 23:08     #46
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Вот уж косяк так косяк!
А сервис у большинства дилеров аЦтой! не знаю, почему так получается.
по-моему, все очень и очень логично. Купив новую машину пользователь обязан чиниться только у офиц. дилера, коих не много по каждой конкретной марке машины, живут по принципу "все равно прикатится". У "мастера" на дил. станции нет материальной стимуляции, есть зэпэ. А пообщавшись с "мастерами" из лауры (больше двух мес мариновали меня с проблемой, которую муж решил в уме и сразу), смело могу писать их в ковычках!
Старый 04-03-2009, 18:47
ответ для ava на сообщение "в ЛАУРЕ вообще покупать машину..."
    #47
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


у меня Корса из Лауры на Софийской, 1,5 года уже. Проблем никаких нет и не было, тьфу-тьфу. Приехала даже на 2 недели раньше, с сервисом тоже ОК. Отношение ко мне, как к потенциальному и настоящему клиенту было отличное, хотя я все делала, оформляла и тд совсем одна(без мужа рядом) Уж с Прагматикой вообще не сравнить! Помойка! Только красить бампера к ним езжу, тк в соседнем доме. Бе! Из Лауры приходят постоянно смс об их скидках. Брат в Лауре покупал Зафиру с пробегом, тоже все ОК
Старый 05-03-2009, 03:06     #48
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
присматрели опель,,,почитали в инете об этом салоне--одни гадости написаны....
и продают они битые и угнанные и не ту комплектацию, за которую заплачено,и сервис у них г......
кто сталкивался с ними-неужели все так плохо?????
ну не смешите, прям битые и угнанные с конвеера опиля продают, ага с комплектацией еще может менеджер напутать, все-таки клиентов много, первые по продажам в Спб, но стараются косяки решать вопросами и скидками, и за каждый косяк менеджера сильно накажут а косяки у всех бывают иногда, вот вы на работе косячите?


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Хорошо знаю Лауру, иногда у них бывают ужасные косяки. Например, забыли заказать машину и вспомнили, когда срок отдавать случился. Прошлой весной на моих глазах история произошла. И один руководитель, ехавший рядом со мной звонил другому, обсуждая варианты спасения. А машина к тому же уже оплачена была.
ой-ой возможно, что клиент об этом и не узнал, такие вопросы вполне решаемы а вы тут все тайны Мадридского двора раскрываете, ай-яй-яй, а руководитель при вас не стремался свои рабочие вопросы обсуждать - доверяет наверное? а вы его родной отдел вот так, на весь ЛВ позором..........
Старый 05-03-2009, 03:11     #49
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


А сервис действительно ужас-ужас!!! Сколько я с ними ругалась как повезет, иногда все быстро и нормально, а иногда чуть ли не самой надо под подъемник лезть и показывать, что надо поменять, они видите ли проблемы не нашли
по сервису из дилеров мне только Ниссан нравился на Блюхера который (Автопродикс кажется), вот это я понимаю сервис - но опиль туда не погонишь
Старый 05-03-2009, 10:22
ответ для ava на сообщение "в ЛАУРЕ вообще покупать машину..."
    #50
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


К стати, на скидки и подарки они разводятся в легкую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.